Archivo de la etiqueta: secretaria

Exámenes Regulares Febrero/Marzo 2018 – EETP394

Exámenes Regulares Febrero 2018 – EETP394

Fecha Hora Materia Curso Docente Docente Docente Suplente
19/feb 8 hs Geografía 1º A Boelaert, Celeste Martinez Carrieri, Franco Alfonso, Carolina Viale, Lisandro
19/feb 8 hs Geografía 1º B Martinez Carrieri, Franco Boelaert, Celeste Alfonso, Carolina
19/feb 8 hs Geografía 1º C Alfonso, Carolina Martinez Carrieri, Franco Boelaert, Celeste
19/feb 8 hs Lengua y Literatura 2° A Arancibia,María Teixeira, Silvia (Cárcamo) Depiante Ma. Itati
19/feb 8 hs Lengua y Literatura 2º B Depiante Ma. Itati Teixeira, Silvia (Cárcamo) Arancibia,María
19/feb 8 hs Lengua y Literatura 2º C Teixeira, Silvia (Cárcamo) Depiante Ma. Itati Arancibia,María
19/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º A Vital, Silvina Garcia,Verónica Malaguarnera, Marcela
19/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º B Garcia,Verónica Vital, Silvina Malaguarnera, Marcela
19/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º C Garcia,Verónica Vital, Silvina Malaguarnera, Marcela
19/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º A Vital, Silvina Garcia,Verónica Malaguarnera, Marcela
19/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º B Vital, Silvina Garcia,Verónica Malaguarnera, Marcela
19/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º C Vital, Silvina Garcia,Verónica Malaguarnera, Marcela
19/feb 8 hs Química Analítica General 5º A Nuño, Leandro Milito, Juan jose Fontana, Ma. Del Carmen
19/feb 8 hs Fisiología y Toxicología Alimentaria 6º A Milito, Juan jose Nuño, Leandro Fontana, Ma. Del Carmen  
19/feb 13 hs Matemática 1º A Giles, Romina Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo Malaguarnera, Marcela
19/feb 13 hs Matemática 1º B Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo Giles, Romina
19/feb 13 hs Matemática 1º C Giles, Romina Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo
19/feb 13 hs TOI Huerta 2º C Legnini, Laura Scolari, Antonela Adamich, Carlos
19/feb 13 hs Materiales y ensayos 3º A Milito, Juan jose Anunziatta, Ma. Alejandra Abella, Luis
19/feb 13 hs Comunicación 3º B Re, Rosana Coppa, Pablo Grisolia, Estela
19/feb 13 hs Materiales y Procesos 3º C Abella, Luis Falletti,Ma Alejandra Adamich, Carlos
19/feb 13 hs Geografía 4º A Alfonso, Patricia Martinez Carrieri, Franco Coppa, Pablo
19/feb 13 hs Bioquímica Alimentaria 5º A Anunziatta, Ma. Alejandra Milito, Juan jose Adamich, Carlos
19/feb 13 hs TOI Filosofía del Arte 5º B Grisolia, Estela Coppa, Pablo Re, Rosana
19/feb 13 hs Matemática 6º A Finch, Virginia Lopez, Guillermo Bertorini.Verónica
19/feb 13 hs Matemática Aplicada 6º B Lopez, Guillermo Bertorini.Verónica Finch, Virginia
19/feb 13 hs Matemática Aplicada 6º C Lopez, Guillermo Finch, Virginia Bertorini.Verónica  
20/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º A Vital, Silvina Garcia,Verónica Oliveros, M. Victoria Araya, Fernando
20/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º B Vital, Silvina Garcia,Verónica Oliveros, M. Victoria
20/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º C Garcia,Verónica Vital, Silvina Oliveros, M. Victoria
20/feb 8 hs Higiene y Seguridad 3º A Schiavon, Ma. Eugenia Nuño, Leandro Mazzotta, Gabriela
20/feb 8 hs Lenguajes 3º B Grisolia, Estela Coppa, Pablo Re, Rosana
20/feb 8 hs Software I 3º C Barrenechea, Ma Eugenia Barrenechea, Ma Eugenia Abella, Luis
20/feb 8 hs Química Orgánica 4º A Mazzotta, Gabriela Nuño, Leandro Schiavon, Ma. Eugenia  
20/feb 8 hs Tecnología del Sonido 4º B Re, Rosana Grisolia, Estela Coppa, Pablo
20/feb 8 hs Operaciones Unitarias y Cont. De P. 5º A Nuño, Leandro Mazzotta, Gabriela Schiavon, Ma. Eugenia
20/feb 8 hs TOI Teatro 5º B Coppa, Pablo Grisolia, Estela Re, Rosana
20/feb 8 hs Inglés Técnico 6º A Vital, Silvina Garcia,Verónica Oliveros, M. Victoria
20/feb 8 hs Inglés Técnico 6º B Oliveros, M. Victoria Garcia,Verónica Vital, Silvina
20/feb 8 hs Inglés Técnico 6º C Oliveros, M. Victoria Garcia,Verónica Vital, Silvina  
20/feb 13 hs Matemática 2° A Bertorini.Verónica Savy, Florencia Lopez, Guillermo Montiano, Debora
20/feb 13 hs Matemática 2º B Lopez, Guillermo Bertorini.Verónica Savy, Florencia
20/feb 13 hs Matemática 2º C Bertorini.Verónica Savy, Florencia Lopez, Guillermo
20/feb 13 hs Matemática 5º A Lopez, Guillermo Bertorini.Verónica Savy, Florencia
20/feb 13 hs Matemática 5º B Savy, Florencia Lopez, Guillermo Bertorini.Verónica
20/feb 13 hs Matemática 5º C Lopez, Guillermo Bertorini.Verónica Savy, Florencia  
21/feb 8 hs Biología 1º A Fernandez, Daniela Loyola, Daniel Montiano, Debora Barbarino, Liliana
21/feb 8 hs Biología 1º B Loyola, Daniel Fernandez, Daniela Montiano, Debora
21/feb 8 hs Biología 1º C Loyola, Daniel Fernandez, Daniela Montiano, Debora
21/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2° A Vital, Silvina Garcia,Verónica Oliveros, M. Victoria
21/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º B Garcia,Verónica Vital, Silvina Oliveros, M. Victoria
21/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º C Garcia,Verónica Vital, Silvina Oliveros, M. Victoria
21/feb 8 hs Matemática 3º A Lopez, Guillermo Abella, Luis Bertorini, Verónica
21/feb 8 hs Matemática 3º B Abella, Luis Lopez, Guillermo Bertorini, Verónica
21/feb 8 hs Matemática 3º C Lopez, Guillermo Bertorini.Verónica Abella, Luis
21/feb 8 hs Matemática 4º A Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo Abella, Luis
21/feb 8 hs Matemática 4º B Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo Abella, Luis
21/feb 8 hs Matemática 4º C Abella, Luis Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo
21/feb 8 hs Inglés Técnico 5º A Vital, Silvina Garcia,Verónica Oliveros, M. Victoria
21/feb 8 hs Inglés Técnico 5º B Vital, Silvina Garcia,Verónica Oliveros, M. Victoria
21/feb 8 hs Inglés Técnico 5º C Vital, Silvina Garcia,Verónica Oliveros, M. Victoria
21/feb 8 hs Sistemas Multimediales Abiertos 6º B Ledesma, Paola Ceballos,Gabriel Barrenechea, Ma Eugenia
21/feb 8 hs Hardware 6º C Ceballos,Gabriel Barrenechea, Ma Eugenia Ledesma, Paola  
21/feb 13 hs Educación Artística 1º A Ybañez, José Costa, Adrián Street, Guillermo Albanese, Luis
21/feb 13 hs Educación Artística 1º B Ybañez, José Costa, Adrián Street, Guillermo
21/feb 13 hs Educación Artística Artes Visuales 2° A Sdrigotti, Alejandra Cavagna, Luciana Juarez, Silvna
21/feb 13 hs Educación Artística Artes Visuales 2º B Juarez, Silvna Sdrigotti, Alejandra Cavagna, Luciana
21/feb 13 hs Educación Artística Artes Visuales 2º C Cavagna, Luciana Sdrigotti, Alejandra Juarez, Silvna
21/feb 13 hs Biología 3º A Anunziatta, Ma. Alejandra Mazzotta, Gabriela March, Eliana
21/feb 13 hs Taller (Morfología Sonora – Morfología Sonora) 3º B Costa, Adrián Ramos, Brenda Citara, Sayi
21/feb 13 hs Taller 3º C Aldasoro, Mariana Araya, Fernando Ceballos, Gabriel
21/feb 13 hs Física 4º A March, Eliana Anunziatta, Ma. Alejandra Abella, Luis
21/feb 13 hs Microbiología Aplicada 5º A Anunziatta, Ma. Alejandra Mazzotta, Gabriela March, Eliana
21/feb 13 hs Síntesis de Imagen y Animación 5º B Street, Guillermo Citara, Sayi Ramos, Brenda
21/feb 13 hs Programación 5º C Barrenechea, Ma Eugenia Mogetta, Ma. Alejandra Aldasoro, Mariana
21/feb 13 hs Producción de Alimentos 6º A Mazzotta, Gabriela Anunziatta, Ma. Alejandra March, Eliana
21/feb 13 hs Producción y Realizac. Comunicacional 6º B Citara, Sayi Street, Guillermo Costa, Adrián
21/feb 13 hs Programación 6º C Mogetta, Ma. Alejandra Barrenechea, Ma Eugenia Araya, Fernando  
22/feb 8 hs Dibujo,Técnico 1º A Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Viviani, Viviana Mogetta, Alejandra
22/feb 8 hs Dibujo,Técnico 1º B Vallina, Graciela Barbieri, Patricia Viviani, Viviana
22/feb 8 hs Dibujo,Técnico 1º C Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Viviani, Viviana
22/feb 8 hs Representación Gráfica e interpretacion de Planos 3º A Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Viviani, Viviana
22/feb 8 hs Física 3º C Abella, Luis Roscoe, Facundo Maggi, Verónica
22/feb 8 hs Química Gral y Principios de Inorg 4º A Roscoe, Facundo Abella, Luis Maggi, Verónica
22/feb 8 hs Economía de las Organizaciones 5º A Maggi, Verónica Abella, Luis Roscoe, Facundo
22/feb 8 hs T. Gráfica Editorial 5º B Rucci, Ma. Lorena Sebastiani, Ma. Julia Ramos, Brenda
22/feb 8 hs Diseño Digital 6º B Sebastiani, Ma. Julia Rucci, Ma. Lorena Ramos, Brenda  
22/feb 13 hs Educación Física 1º Año Viale, Lisandro Muntane, Cintia Ibañez, Barbara Pardal, German
22/feb 13 hs Taller 1°A y 1º B Ceballos,Gabriel Albanese, Luis Barbarino, Liliana
22/feb 13 hs Educación Tecnológica 1º C Sorti, Danilo Schiavon, Ma. Eugenia Mogetta, Ma. Alejandra
22/feb 13 hs Fisicoquímica 2° A Schiavon, Ma. Eugenia Sorti, Danilo Mogetta, Ma. Alejandra
22/feb 13 hs Educación Tecnológica 2º B Sorti, Danilo Mogetta, Ma. Alejandra Schiavon, Ma. Eugenia
22/feb 13 hs Educación Física 3º Año Muntane, Cintia Ibañez, Barbara Viale, Lisandro
22/feb 13 hs Tecnología de la Inf y la Comunicación 3º C Falletti,Ma Alejandra Mogetta, Ma. Alejandra Ceballos,Gabriel
22/feb 13 hs Educación Física 4º Año Ibañez, Barbara Muntane, Cintia Viale, Lisandro
22/feb 13 hs Educación Física 5º Año Muntane, Cintia Ibañez, Barbara Viale, Lisandro  
23/feb 8 hs Dibujo,Técnico 2° A Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Viviani, Viviana Fantoni, Guillermo
23/feb 8 hs Dibujo,Técnico 2º B Vallina, Graciela Barbieri, Patricia Viviani, Viviana
23/feb 8 hs Dibujo,Técnico 2º C Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Viviani, Viviana  
23/feb 13 hs TOI Periodismo 1º B Rosa, Gustavo Pereyra, Micaela García, Sergio(Galan Javier) Lianza, Maricel
23/feb 13 hs TOI Periodismo 1º C Pereyra, Micaela Rosa, Gustavo García, Sergio(Galan Javier)
23/feb 13 hs Fisicoquímica 2º B Finch, Virginia Roscoe, Facundo Anunziatta, Ma. Alejandra
23/feb 13 hs Fisicoquímica 2º C Anunziatta, Ma. Alejandra Roscoe, Facundo Finch, Virginia
23/feb 13 hs Química Básica 3º A Roscoe, Facundo Finch, Virginia Anunziatta, Ma. Alejandra
23/feb 13 hs Hardware 3º C Scenna, Ma. Claudia Ceballos, Gabriel Araya, Fernando
23/feb 13 hs Procesos Industriales 4º A Roscoe, Facundo Schiavon, Ma. Eugenia Anunziatta, Ma. Alejandra
23/feb 13 hs Taller 4º C Araya, Fernando Pardal, German Ceballos, Gabriel  
26/feb 8 hs Lengua y Literatura 1º A Teixeira, Silvia (Martoglia,V.) Teixeira, Silvia (Lovera,G.) Arancibia,María Ceballos, Gabriel
26/feb 8 hs Lengua y Literatura 1º B Teixeira, Silvia (Lovera,G.) Teixeira, Silvia (Martoglia,V.) Arancibia,María
26/feb 8 hs Lengua y Literatura 1º C Arancibia,María Teixeira, Silvia (Insinga,L.) Teixeira, Silvia (Martoglia,V.)
26/feb 8 hs Física 3º A Roscoe, Facundo Abella, Luis March, Eliana  
26/feb 8 hs Lengua y Literatura 3º B Depiante Ma. Itati Insinga, Leonardo Teixeira, Silvia (Cárcamo)
26/feb 8 hs Lengua y Literatura 3º C Teixeira, Silvia (Cárcamo) Depiante Ma. Itati Teixeira, Silvia (Insinga,L.)
26/feb 8 hs Lengua y Literatura 4º A Depiante Ma. Itati Teixeira, Silvia (Cárcamo) Teixeira, Silvia (Cárcamo)
26/feb 8 hs Termodinámica y Fisicoquímica 4º A Roscoe, Facundo Abella, Luis March, Eliana
26/feb 8 hs Lengua y Literatura 4º B Teixeira, Silvia (Insinga,L.) Depiante Ma. Itati Teixeira, Silvia (Cárcamo)
26/feb 8 hs Lengua y Literatura 5º A Depiante Ma. Itati Teixeira, Silvia (Cárcamo) Arancibia,María
26/feb 8 hs Lengua y Literatura 5º C Teixeira, Silvia (Cárcamo) Depiante Ma. Itati Arancibia,María
26/feb 8 hs Lengua y Literatura 6º B Arancibia,María Teixeira, Silvia (Cárcamo) Depiante Ma. Itati  
26/feb 13 hs Formación Etica y Ciudadana 1º A Casalucci, Verónica Gongora,Griselda Cosatto, Carolina Ibañez, Barbara
26/feb 13 hs Formación Etica y Ciudadana 1º B Cosatto, Carolina Gongora,Griselda Casalucci, Verónica
26/feb 13 hs Formación Etica y Ciudadana 1º C Gongora,Griselda Cosatto, Carolina Casalucci, Verónica
26/feb 13 hs Formación Etica y Ciudadana 2° A Gongora,Griselda Castagnaviz, Mariana Attara, Jaqueline
26/feb 13 hs Formación Etica y Ciudadana 2º C Castagnaviz, Mariana Gongora,Griselda Attara, Jaqueline
26/feb 13 hs Formación Etica y Ciudadana 3º A Casalucci, Verónica Gongora,Griselda Cosatto, Carolina
26/feb 13 hs Formación Etica y Ciudadana 3º B Casalucci, Verónica Gongora,Griselda Cosatto, Carolina
26/feb 13 hs Formación Etica y Ciudadana 3º C Casalucci, Verónica Gongora,Griselda Cosatto, Carolina
26/feb 13 hs Formación Etica y Ciudadana 4º A Casalucci, Verónica Gongora,Griselda Cosatto, Carolina
26/feb 13 hs Formación Etica y Ciudadana 5º A Attara, Jaqueline Castagnaviz,Mariana Gervasoni, Cintia
26/feb 13 hs Marco Jurídico de los Proc. Productivos 5º C Flores, Silvana Attara, Jaqueline Sanguineti, Diana
26/feb 13 hs Formación Etica y Profesional 6º A Gervasoni, Cintia Sanguineti, Diana Castagnaviz,Mariana
26/feb 13 hs Gestión de Microemprendimientos 6º B Fontana, Ma. Del Carmen Sanguineti, Diana Flores, Silvana  
26/feb 13 hs Marco Jurídico de los Proc. Productivos 6º B Sanguineti, Diana Castagnaviz,Mariana Gervasoni, Cintia
26/feb 13 hs Formación Etica y Profesional 6º C Castagnaviz,Mariana Sanguineti, Diana Castagnaviz,Mariana  
27/feb 8 hs Historia 2° A Casalucci, Verónica Cosatto, Carolina Espinosa, Mónica Muntane, Cintia
27/feb 8 hs Historia 2º C Cosatto, Carolina Casalucci, Verónica Espinosa, Mónica
27/feb 8 hs Historia 3º B Cosatto, Carolina Espinosa, Mónica Espinosa, Mónica
27/feb 8 hs Historia 3º C Espinosa, Mónica Cosatto, Carolina Casalucci, Verónica
27/feb 8 hs Principios de Microbiología Aplicada 4º A Mazzotta (Fernández) Mazzotta, Gabriela Acero, Amadeo  
27/feb 8 hs T. Sistemas Multimediales Cerrados 5º B Acero, Amadeo Costa Paduan, Elisa Mazzotta, Gabriela

Exámenes Previos Febrero/Marzo 2018 – EETP394

Exámenes Previos Febrero 2018 – EETP394

Dia Hora Materia Curso Docente1 Docente2 Docente3 Suplentes
28/feb 8 hs Física 3º A Roscoe, Facundo Schiavon, Ma. Eugenia March, Eliana Juarez, Silvina
28/feb 8 hs Física 4º A March, Eliana Schiavon, Ma. Eugenia Roscoe, Facundo  
28/feb 8 hs Matemática 1º A Giles, Romina López, Guillermo March, Eliana  
28/feb 8 hs Matemática 1º C Giles, Romina López, Guillermo March, Eliana  
28/feb 8 hs Matemática 2º B López, Guillermo Giles, Romina March, Eliana  
28/feb 8 hs Matemática 3º A López, Guillermo Giles, Romina March, Eliana  
28/feb 8 hs Matemática 3º C López, Guillermo Giles, Romina March, Eliana  
28/feb 8 hs Matemática 5º A López, Guillermo Giles, Romina March, Eliana  
28/feb 8 hs Op. Unit. y C. de Procesos 5º A Nuño, Leandro Schiavon, Ma. Eugenia Roscoe, Facundo  
28/feb 8 hs Química Analítica Gral. 5º A Nuño, Leandro Roscoe, Facundo Schiavon, Ma. Eugenia  
1/marz 8 hs Biología 1º B Loyola, Daniel Anunziatta, Alejandra Scolari (Fernández) Pardal, German
1/marz 8 hs Dibujo Técnico 1º B Vallina, Graciela Barbieri, Patricia Viviani, Viviana  
1/marz 8 hs Dibujo Técnico 2º C Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Viviani, Viviana  
1/marz 8 hs Diseño Gráfico 4º B Ramos, Brenda Costa Paduan, Elisa Vallina, Graciela
1/marz 8 hs Fisicoquímica 2º C Anunziatta, Alejandra Loyola, Daniel Finch, Virginia  
1/marz 8 hs Formación Etica y Ciudadana 1º Año Attara, Jaqueline Cosatto, Carolina Castagnaviz,Mariana  
1/marz 8 hs Formación Etica y Ciudadana 5º A Attara, Jaqueline Cosatto, Carolina Castagnaviz,Mariana  
1/marz 8 hs Historia 3º B Cosatto, Carolina Attara, Jaqueline Castagnaviz,Mariana  
1/marz 8 hs Lengua y Literatura Arancibia, Alejandra Depiante, Itatí Teixeira (Cárcamo)  
1/marz 8 hs Lengua y Literatura 1º B Teixeira (Cárcamo) Arancibia, Alejandra Depiante, Itatí  
1/marz 8 hs Lengua y Literatura 1º C Arancibia, Alejandra Depiante, Itatí Teixeira (Cárcamo)  
1/marz 8 hs Lengua y Literatura 2º A Arancibia, Alejandra Depiante, Itatí Teixeira (Cárcamo)  
1/marz 8 hs Lengua y Literatura 3º C Teixeira (Cárcamo) Arancibia, Alejandra Depiante, Itatí  
1/marz 8 hs Lengua y Literatura 4º A Depiante, Itatí Teixeira (Cárcamo) Arancibia, Alejandra  
1/marz 8 hs Matemática Bertorini, Verónica Giles, Romina Abella, Luis Albanese, Luis
1/marz 8 hs Matemática 1º B Bertorini, Verónica Giles, Romina Abella, Luis  
1/marz 8 hs Matemática Bertorini, Verónica Abella, Luis Giles, Romina  
1/marz 8 hs Matemática 2º A Bertorini, Verónica Giles, Romina Abella, Luis  
1/marz 8 hs Matemática 2º C Bertorini, Verónica Giles, Romina Abella, Luis  
1/marz 8 hs Matemática 3º B Abella, Luis Bertorini, Verónica Giles, Romina  
1/marz 8 hs Matemática 4º A Bertorini, Verónica Abella, Luis Giles, Romina  
1/marz 8 hs Matemática 4º B Bertorini, Verónica Abella, Luis Giles, Romina  
1/marz 13 hs Inglés Técnico 5º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria Barbarino, Liliana
1/marz 13 hs Inglés Técnico 5º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria
1/marz 13 hs Inglés Técnico 5º C Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria  
1/marz 13 hs Lengua Extranjera Inglés 1º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria  
1/marz 13 hs Lengua Extranjera Inglés 1º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria  
1/marz 13 hs Lengua Extranjera Inglés García, Verónica Vital, Maria Silvina Oliveros, M. Victoria  
1/marz 13 hs Lengua Extranjera Inglés 2º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria  
1/marz 13 hs Lengua Extranjera Inglés 2º B García, Verónica Vital, Maria Silvina Oliveros, M. Victoria  
1/marz 13 hs Lengua Extranjera Inglés 3º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria  
1/marz 13 hs Lengua Extranjera Inglés 3º C García, Verónica Vital, Maria Silvina Oliveros, M. Victoria  
1/marz 13 hs Lengua Extranjera Inglés 4º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria  
1/marz 13 hs Lengua Extranjera Inglés 4º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria  
1/marz 13 hs Lengua Extranjera Inglés 4º C Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria

Exámenes Previos Diciembre 2017 – EETP394

Exámenes Previos Diciembre 2017 – EETP394

Dia Hora Materia Curso Docente1 Docente2 Docente3 Suplentes
11/dic 13 hs Biología 1º A Scolari (Fernández) Anunziatta, Alejandra Loyola, Daniel Montiano, Débora
11/dic 13 hs Biología 1º B Loyola, Daniel Anunziatta, Alejandra Scolari (Fernández)
11/dic 13 hs Biología 1º C Loyola, Daniel Scolari (Fernández) Anunziatta, Alejandra
11/dic 13 hs Ed. Tecnológica 1º B Falletti, Ma. Alejandra Anunziatta, Alejandra Schiavon, Ma. Eugenia
11/dic 13 hs Fisicoquímica 2º A Schiavon, Ma. Eugenia Finch, Virginia Anunziatta, Alejandra
11/dic 13 hs Fisicoquímica 2º B Finch, Virginia Schiavon, Ma. Eugenia Anunziatta, Alejandra
11/dic 13 hs Fisicoquímica 2º C Anunziatta, Alejandra Schiavon, Ma. Eugenia Finch, Virginia
11/dic 13 hs Física 3º A Roscoe, Facundo Schiavon, Ma. Eugenia March, Eliana
11/dic 13 hs Física 4º A March, Eliana Schiavon, Ma. Eugenia Roscoe, Facundo
11/dic 13.30 Química Gral. y Princ. Inorg. 4º A Roscoe, Facundo Schiavon, Ma. Eugenia Nuño, Leandro
11/dic 13.30 Op. Unit. y C. de Procesos 5º A Nuño, Leandro Schiavon, Ma. Eugenia Roscoe, Facundo
11/dic 13.30 Química Analítica Gral. 5º A Nuño, Leandro Roscoe, Facundo Schiavon, Ma. Eugenia
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria Barbarino (Dalmaso)
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º C García, Verónica Vital, Maria Silvina Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º B García, Verónica Vital, Maria Silvina Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º C García, Verónica Vital, Maria Silvina Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º C García, Verónica Vital, Maria Silvina Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º C Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Inglés Técnico 5º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Inglés Técnico 5º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Inglés Técnico 5º C Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria
12/dic 10 hs Producción Radial 5º B Bonato, Claudia Falletti, Ma. Alejandra Dalmaso, Claudio
13/dic 8 hs Matemática Bertorini, Verónica Giles, Romina López, Guillermo Ceballos, Gabriel
13/dic 8 hs Matemática 1º A Giles, Romina Bertorini, Verónica López, Guillermo
13/dic 8 hs Matemática 1º B Bertorini, Verónica Giles, Romina López, Guillermo
13/dic 8 hs Matemática 1º C Giles, Romina Bertorini, Verónica López, Guillermo
13/dic 8 hs Matemática Bertorini, Verónica López, Guillermo Giles, Romina
13/dic 8 hs Matemática 2º A Bertorini, Verónica Giles, Romina López, Guillermo
13/dic 8 hs Matemática 2º B Giles, Romina Bertorini, Verónica López, Guillermo
13/dic 8 hs Matemática 2º C Bertorini, Verónica Giles, Romina López, Guillermo
13/dic 8 hs Matemática 3º A López, Guillermo Abella, Luis Bertorini, Verónica
13/dic 8 hs Matemática 3º B Abella, Luis López, Guillermo Bertorini, Verónica
13/dic 8 hs Matemática 3º C López, Guillermo Abella, Luis Bertorini, Verónica
13/dic 10 hs Matemática 4º A Bertorini, Verónica Abella, Luis Giles, Romina
13/dic 10 hs Matemática 4º B Bertorini, Verónica Abella, Luis Giles, Romina
13/dic 10 hs Matemática 5º A Giles, Romina López, Guillermo Savy, Florencia
13/dic 10 hs Matemática 5º B Savy, Florencia López, Guillermo Giles, Romina
13/dic 10 hs Matemática 5º C López, Guillermo Giles, Romina Savy, Florencia
13/dic 13:30 hs Taller Informática 4º C Araya, Fernando Pardal, Germán Ceballos, Gabriel
14/dic 8 hs Lengua y Literatura Arancibia, Alejandra Depiante, Itatí Berti, Adriana
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º A Berti, Adriana Arancibia, Alejandra Depiante, Itatí Malaguarnera, Andrea
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º B Berti, Adriana Arancibia, Alejandra Depiante, Itatí
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º C Arancibia, Alejandra Depiante, Itatí Berti, Adriana
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 2º A Arancibia, Alejandra Depiante, Itatí Berti, Adriana
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 3º C Berti, Adriana Arancibia, Alejandra Depiante, Itatí
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 4º A Depiante, Itatí Berti, Adriana Arancibia, Alejandra
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 4º C Berti, Adriana Arancibia, Alejandra Depiante, Itatí
15/dic 13:30 Historia 1º Año Cosatto, Carolina Espinosa, Mónica Casalucci, Verónica Lianza, Maricel
15/dic 13:30 Historia 2º Año Espinosa, Mónica Cosatto, Carolina Casalucci, Verónica
15/dic 13:30 Historia 3º B Cosatto, Carolina Espinosa, Mónica Casalucci, Verónica
15/dic 13:30 Formación Etica y Ciudadana 1º Año Casalucci, Verónica Espinosa, Mónica Cosatto, Carolina
15/dic 13:30 Formación Etica y Ciudadana 2º Año Casalucci, Verónica Espinosa, Mónica Cosatto, Carolina
15/dic 13:30 Formación Etica y Ciudadana 5º A Espinosa, Mónica Casalucci, Verónica Cosatto, Carolina
15/dic 10:30 hs Dibujo Técnico 1º C Barbieri, Patricia Ramos, Brenda Cavagna, Luciana Costa Paduan, Elisa
15/dic 10:30 hs Dibujo Técnico 2º A Barbieri, Patricia Ramos, Brenda Cavagna, Luciana
15/dic 10:30 hs Dibujo Técnico 2º C Barbieri, Patricia Ramos, Brenda Cavagna, Luciana
15/dic 10:30 hs Diseño Gráfico 4º B Ramos, Brenda Barbieri, Patricia Cavagna, Luciana

 

Inscripción 1er año – 2018 Nivel Secundario del CEG

Requisitos de Inscripción

Fecha de Inscripción de inwpid-20151202_152256.jpggresantes 2018 a 1° año: 6/11/2017 al 10/11/2017
Horario: de 15:00 a 17:00 hs

Retirar Ficha de Inscripción y el número para sorteo.

 

Sorteo de posibles vacantes para ingresantes (Dcto. N° 181/09): 21/11/2017  10 hs

Documentación a presentar para la inscripción de 1er. año de  Secundaria:

  • Constancia ORIGINAL que cursa 7º grado (debe indicar ÚNICO EJEMPLAR, en azul).
  • Fotocopia de la 1º y 2º hoja del DNI (actualizado – o constancia que indique que se encuentra en trámite).
  • Fotocopia de Carnet de Vacunas.
  • Fotocopia de la Partida de Nacimiento.
  • Certificado Buco Dental.
  • Certificado de Salud con aptitud física
  • Constancia de CUIL del alumno.
  • Constancia de CUIL del padre, madre y/o tutor.
  • Foto carnet (4)

Al trámite lo deberá realizar el aspirante junto a un mayor (padre, madre o tutor). No se realizará la inscripción sin la presentación de la totalidad de la documentación solicitada, SIN EXCEPCIÓN!!! Será responsabilidad del padre/madre o tutor mantener actualizado el domicilio y los números de teléfonos fijos o celulares.

Información importante para los padres:
De acuerdo al decreto Nº 0181/09 – Anexo II: 

  • Cuando las vacantes disponibles resultaron insuficientes para satisfacer la solicitud de inscripción del grupo al que corresponda el turno, se procederá a realizar un sorteo entre los integrantes del mismo, debiendo encontrarse presente el adulto responsable del mismo, munido del correspondiente documento de identidad del menor. La presencia del adulto deberá constar en el acta del sorteo y su ausencia invalidará la inscripción.
  • El sorteo se realizará en el día que determine el calendario escolar. El horario y las condiciones serán determinadas por la Delegación Regional VI del Ministerio de Educación de la Provincia.
  • Con el fin de facilitar el acceso de los alumnos que quedaron excluidos en el sorteo, las Delegaciones Regionales de Educación difundirán debidamente, en el término de 48 horas, la nómina de escuelas en las cuales hay vacantes. Asignación de escuelas a los alumnos de 1° año que no ingresan por falta de cupo en la escuela en la que se inscriben. Tarea a cargo de supervisores: 20/11 al 01/12/2017

Exámenes Previos Febrero 2017 – EETP394

Exámenes Previos Febrero 2017 – EETP394

Dia Hora Materia Curso Docente1 Docente2 Docente3
15/feb 8 hs Matemática 3º A Lopez, Guillermo Abella,Luis Albanese, Luis
15/feb 8 hs Matemática 3º C Lopez, Guillermo Abella,Luis Albanese, Luis
15/feb 8 hs Matemática 4º C Abella,Luis Lopez, Guillermo Albanese, Luis
16/feb 8 hs Matemática 1º A Lopez, Guillermo Bertorini, Verónica March, Eliana
16/feb 8 hs Matemática 1º B Bertorini, Verónica Giles, Romina March, Eliana
16/feb 8 hs Matemática 1º C March, Eliana Giles, Romina Bertorini, Verónica
16/feb 8 hs Matemática 2º A Bertorini, Verónica Giles, Romina March, Eliana
16/feb 8 hs Matemática 2º B Giles, Romina Bertorini, Verónica March, Eliana
16/feb 8 hs Matemática 2º C Bertorini, Verónica Giles, Romina March, Eliana
16/feb 8 hs Matemática 4º B Bertorini, Verónica Giles, Romina March, Eliana
16/feb 13 hs Historia 2º B Casalucci, Verónica Cosato, Carolina Cosato, Carolina
16/feb 13 hs Historia 3º B Cosato, Carolina Ferrer, Alicia Casalucci, Verónica
16/feb 13 hs Historia 3º C Ferrer, Alicia Cosato, Carolina Casalucci, Verónica
16/feb 13 hs Formación Ética y Ciudadana 2º B Ferrer, Alicia Cosato, Carolina Casalucci, Verónica
16/feb 11 hs Biología 1º A Fernandez, Daniela Loyola, Daniel Finch, Virginia
16/feb 11 hs Biología 1º B Loyola, Daniel Fernandez, Daniela Finch, Virginia
16/feb 11 hs Ciencias Naturales 1º C Loyola, Daniel Fernandez, Daniela Finch, Virginia
16/feb 11 hs Físicoquímica 2º A, B, C Finch, Virginia Anunziatta, Alejandra Loyola, Daniel
16/feb 11 hs Física 4º A March, Eliana Finch, Virginia Loyola, Daniel
16/feb 14:30 hs Educación Artística 2º C Cavagna, Luciana Barbieri, Patricia Montiano, Debora
16/feb 14:30 hs Dibujo Técnico 1º B y C Barbieri, Patricia Cavagna, Luciana Montiano, Debora
16/feb 14:30 hs Dibujo Técnico 2º C Barbieri, Patricia Cavagna, Luciana Montiano, Debora
16/feb 14:30 hs Representación Gráfica 3º A Barbieri, Patricia Cavagna, Luciana Montiano, Debora
17/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º A Vital, Silvina García, Verónica Albanese, Luis
17/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º B Vital, Silvina García, Verónica Albanese, Luis
17/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º A Vital, Silvina García, Verónica Albanese, Luis
17/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º B García, Verónica Vital, Silvina Albanese, Luis
17/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º C García, Verónica Vital, Silvina Albanese, Luis
17/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º A Vital, Silvina García, Verónica Albanese, Luis
17/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º A Vital, Silvina Garcia Verónica Albanese, Luis
17/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º B Vital, Silvina Garcia Verónica Albanese, Luis
17/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º C Vital, Silvina Garcia Verónica Albanese, Luis
17/feb 8 hs Inglés, Técnico 5º A Vital, Silvina Garcia Verónica Albanese, Luis
17/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 5º C Vital, Silvina Garcia Verónica Albanese, Luis
17/feb 8 hs Lengua y Literatura 1º C Arancibia, Ma. Alejandra Depiante, Itati Insinga, Leonardo
17/feb 8 hs Lengua y Literatura 3º B Depiante, Itati Arancibia, Alejandra Insinga, Leonardo
17/feb 8 hs Lengua y Literatura 4º A Depiante, Itati Arancibia, Alejandra Insinga, Leonardo
17/feb 13 hs Matemática 3º B Longhi, Ma. Elsa Fillotti, Verónica Delucca, Adriana
17/feb 13 hs Matemática 5º A Fillotti, Verónica Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa
17/feb 13 hs Matemática 5º C Fillotti, Verónica Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa
17/feb 13 hs Educación Tecnológica 1º B Falletti, Ma Alejandra Schiavon, Ma. Eugenia Lianza, Maricel
17/feb 13 hs Educación Tecnológica 2º A Falletti, Ma Alejandra Schiavon, Ma. Eugenia Lianza, Maricel

Exámenes Regulares Febrero 2017 – EETP394

Exámenes Regulares Febrero 2017 – EETP394

FECHA HORA MATERIA CURSO DOCENTE DOCENTE DOCENTE
20/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º A Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Ruiz, Maria Rosa Acevedo, Claudio
20/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º B Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Ruiz, Maria Rosa
20/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º C Garcia,Verónica Vital, Ma. Silvina Ruiz, Maria Rosa
20/feb 8 hs Matemática 5º B Delucca, Adriana Lopez, Guillermo Longhi, Ma. Elsa
20/feb 8 hs Matemática 3º A Lopez, Guillermo Abella, Luis Longhi, Ma. Elsa
20/feb 8 hs Matemática 3º B Longhi, Ma. Elsa Abella, Luis Lopez, Guillermo
20/feb 8 hs Matemática 4º C Abella, Luis Lopez, Guillermo Longhi, Ma. Elsa
20/feb 8 hs Química Gral y Principios de Inorg 4º A Roscoe, Facundo Barrenechea, Ma Eugenia Nuño, Leandro
20/feb 8 hs Química Analítica General 5º A Nuño, Leandro Roscoe, Facundo Falletti,Ma Alejandra
20/feb 8 hs Software III 5º C Falletti,Ma Alejandra Barrenechea, Ma Eugenia Roscoe, Facundo
20/feb 8 hs Educación Artística Artes Visuales 2° A Sdrigotti, Alejandra Cavagna, Luciana Juarez, Silvna
20/feb 8 hs Educación Artística Artes Visuales 2º B Juarez, Silvna Sdrigotti, Alejandra Cavagna, Luciana
20/feb 8 hs Educación Artística Artes Visuales 2º C Cavagna, Luciana Sdrigotti, Alejandra Juarez, Silvna
20/feb 13 hs Dibujo,Técnico 1º A Barbieri, Patricia Barbieri, Patricia Pardal, Germán
20/feb 13 hs Dibujo,Técnico 1º C Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Pardal, Germán Viale, Lisandro
20/feb 13 hs Dibujo,Técnico 2° A Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Pardal, Germán
20/feb 13 hs Dibujo,Técnico 2º C Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Pardal, Germán
20/feb 13 hs Física 3º A Roscoe, Facundo March, Eliana Pardal, Germán
20/feb 13 hs Física 4º A March, Eliana Anunziatta, Ma. Alejandra Milito, Juan jose
20/feb 13 hs Bioquímica Alimentaria 5º A Anunziatta, Ma. Alejandra March, Eliana Milito, Juan jose
20/feb 13 hs Imagen 2º B Street, Guillermo Gamboa, Walter Re, Rosana
20/feb 13 hs Sintesis de Imagen y Animación 5º B Street, Guillermo Gamboa, Walter Re, Rosana
20/feb 13 hs Comunicación 3º B Re, Rosana Gamboa, Walter Street, Guillermo
20/feb 13 hs Software IV 6º C Gamboa, Walter Street, Guillermo Re, Rosana
21/feb 8 hs Lengua y Literatura 1º A Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo Muntane, Cintia
21/feb 8 hs Lengua y Literatura 1º B Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo Muntane, Cintia
21/feb 8 hs Lengua y Literatura 3º C Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo Muntane, Cintia
21/feb 8 hs Lengua y Literatura 4º C Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo Muntane, Cintia
21/feb 8 hs Producción Radial 5º B Bonato, Claudia Ramos, Brenda Albanese, Luis
21/feb 8 hs Taller de Diseño, Gráfico 4º B Ramos, Brenda Bonato, Claudia Albanese, Luis
21/feb 13 hs Matemática 5º A Filotti,Verónica March, Eliana Viviani, Viviana
21/feb 13 hs Matemática 5º C Filotti,Verónica March, Eliana Viviani, Viviana
21/feb 13 hs Matemática 6º A Filotti,Verónica March, Eliana Viviani, Viviana
21/feb 13 hs Matemática Aplicada 6º C March, Eliana Filotti,Verónica Viviani, Viviana
21/feb 13 hs Biología 1º A Fernandez, Daniela Loyola, Daniel Schiavon, Ma. Eugenia
21/feb 13 hs Biología 1º B Loyola, Daniel Roscoe, Facundo Schiavon, Ma. Eugenia
21/feb 13 hs Biología 1º C Loyola, Daniel Roscoe, Facundo Schiavon, Ma. Eugenia
21/feb 13 hs Fisicoquímica 2° A Schiavon, Ma. Eugenia Fernandez, Daniela Loyola, Daniel
21/feb 13 hs Principios de Microbiología 4º A Fernandez, Daniela Loyola, Daniel Schiavon, Ma. Eugenia
21/feb 13 hs Educación Tecnológica 2° A Schiavon, Ma. Eugenia Loyola, Daniel Fernandez, Daniela
22/feb 8 hs Matemática 1º A Lopez, Guillermo Bertorini.Verónica March, Eliana
22/feb 8 hs Matemática 1º B Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo March, Eliana
22/feb 8 hs Matemática 1º C March, Eliana Lopez, Guillermo Bertorini.Verónica
22/feb 8 hs Matemática 3º C Lopez, Guillermo Bertorini.Verónica March, Eliana
22/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2° A Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Grisola, Estela
22/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º B Garcia,Verónica Vital, Ma. Silvina Grisola, Estela
22/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º C Garcia,Verónica Vital, Ma. Silvina Grisola, Estela
22/feb 13 hs Fisicoquímica 2º B Finch, Virginia Anunziatta, Ma. Alejandra Viale, Lisandro
22/feb 13 hs Fisicoquímica 2º C Anunziatta, Ma. Alejandra Finch, Virginia Viale, Lisandro
22/feb 13 hs Taller de Informática y Electrónica 4º C Ceballos, Gabriel Aldasoro, Mariana Ceballos, Gabriel
22/feb 13 hs Tecnología de la Información y la Com. 3º C Falletti,Ma Alejandra Aldasoro, Mariana Ceballos, Gabriel
22/feb 13 hs Microbiología Aplicada 5º A Anunziatta, Ma. Alejandra Finch, Virginia Viale, Lisandro
23/feb 8 hs Lengua 5º A Depiante Ma. Itati Arancibia,María Teixeira, Silvia
23/feb 8 hs Lengua 6º C Arancibia,María Depiante Ma. Itati Teixeira, Silvia
23/feb 8 hs Lengua y Literatura 2° A Arancibia,María Depiante Ma. Itati Teixeira, Silvia
23/feb 8 hs Lengua y Literatura 2º B Depiante Ma. Itati Arancibia,María Teixeira, Silvia
23/feb 8 hs Lengua y Literatura 2º C Teixeira, Silvia Arancibia,María Depiante Ma. Itati
23/feb 8 hs Lengua y Literatura 1º C Arancibia,María Teixeira, Silvia Depiante Ma. Itati
23/feb 8 hs Lengua y Literatura 4º B Teixeira, Silvia Depiante Ma. Itati Arancibia,María
23/feb 10:30 hs Educación Física 4º C Ibañez, Barbara Muntane, Cintia Viale, Lisandro
23/feb 10:30 hs Periodismo 1º A Rosa, Gustavo Muntane, Cintia Viale, Lisandro
23/feb 13 hs Educación Tecnológica 1º A Mogetta, Ma. Alejandra Sorti, Danilo Roscoe, Facundo
23/feb 13 hs Educación Tecnológica 2º B Sorti, Danilo Mogetta, Ma. Alejandra Roscoe, Facundo
23/feb 13 hs Termodinámica y Fisicoquímica 4º A Roscoe, Facundo Sorti, Danilo Mogetta, Ma. Alejandra
23/feb 13 hs Historia 3º C Ferrer, Alicia Pereyra, Micaela Galan, Javier
23/feb 13 hs Periodismo 1º C Pereyra, Micaela Ferrer, Alicia Galan, Javier
24/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º A Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Acosta, Gilda
24/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º B Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Acosta, Gilda
24/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º C Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Acosta, Gilda
24/feb 8 hs Inglés Técnico 6º C Acosta, Gilda Vital, Ma. Silvina Garcia, Verónica
24/feb 8 hs Historia 2° A Casalucci, Verónica Cosatto, Carolina Acero, Amadeo
24/feb 8 hs Historia 2º B Casalucci, Verónica Cosatto, Carolina Acero, Amadeo
24/feb 8 hs Historia 3º A Cosatto, Carolina Casalucci, Verónica Acero, Amadeo
24/feb 8 hs Historia 3º B Cosatto, Carolina Casalucci, Verónica Acero, Amadeo
24/feb 8 hs Operaciones Unitarias y Cont. De P. II 5º A Cravero, Gabriel Milito, Juan jose Mazzotta, Gabriela
24/feb 13 hs Procesos, Industriales 4º A Roscoe, Facundo Pichichero, Sonia Gervasoni, Cintia
01/mar 8 hs Hardware II 4º C Barrenechea, Ma. Eugenia Barbarino, Lilana Mogetta, Alejandra
01/mar 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º A Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Abella, Luis
01/mar 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º C Garcia,Verónica Vital, Ma. Silvina Abella, Luis
01/mar 8 hs Inglés Técnico 5º A Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Abella, Luis
01/mar 8 hs Inglés Técnico 5º B Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Abella, Luis
01/mar 8 hs Inglés Técnico 5º C Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Abella, Luis
01/mar 13 hs Dibujo,Técnico 1º B Vallina, Graciela Garcia,Verónica Abella, Luis
01/mar 13 hs Dibujo,Técnico 2º B Vallina, Graciela Garcia,Verónica Abella, Luis
01/mar 13 hs Geografía 1º A Rabiola, Cristina Martinez Carrieri, Franco Adamich, Carlos
01/mar 13 hs Geografía 1º C Rabiola, Cristina Martinez Carrieri, Franco Adamich, Carlos
01/mar 13 hs Geografía 4º B Rabiola, Cristina Martinez Carrieri, Franco Adamich, Carlos
01/mar 13 hs Economía 5º B Rabiola, Cristina Martinez Carrieri, Franco Adamich, Carlos
02/mar 8 hs Matemática 2° A Bertorini.Verónica Giles, Romina Lopez, Guillermo
02/mar 8 hs Matemática 2º B Giles, Romina Lopez, Guillermo Bertorini.Verónica
02/mar 8 hs Matemática 2º C Bertorini.Verónica Giles, Romina Bertorini.Verónica
02/mar 8 hs Matemática 4º A Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo Giles, Romina
02/mar 8 hs Matemática 4º B Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo Giles, Romina
03/mar 8 hs Formación Etica y Ciudadana 2° A Ferrer, Alicia Casalucci, Verónica Castagnaviz, Mariana
03/mar 8 hs Formación Etica y Ciudadana 2º B Ferrer, Alicia Casalucci, Verónica Castagnaviz, Mariana
03/mar 8 hs Formación Etica y Ciudadana 2º C Ferrer, Alicia Casalucci, Verónica Castagnaviz, Mariana
03/mar 8 hs Formación Etica y Ciudadana 1º A Casalucci, Verónica Attara, Jaqueline Castagnaviz, Mariana
03/mar 8 hs Formación Etica y Ciudadana 1º C Gongora,Griselda Casalucci, Verónica Castagnaviz, Mariana
03/mar 8 hs Formación Etica y Ciudadana 5º A Attara, Jaqueline Casalucci, Verónica Castagnaviz, Mariana
03/mar 8 hs Formación Etica y Profesional 6º C Castagnaviz, Mariana Casalucci, Verónica Gongora,Griselda
03/mar 8 hs Taller II 2º B Mogeta, Alejandra Malaguarnera, Andrea Ruiz, Maria Rosa

Exámenes Regulares Diciembre 2016 – EETP394

Exámenes Regulares Diciembre 2016 – EETP394

Controlar modificaciones en las fechas de los exámenes debido a posible asueto.

Alumn@s. Ante la posibilidad del paro de transporte del 19/12 se RATIFICAN LAS MESAS DE EXAMENES. Por favor quien tenga inconvenientes por distancia TRATE DE HACER UN ESFUERZO PARA LLEGAR PONIENDOSE DE ACUERDO ENTRE COMPAÑER@S, ETC. En caso no llegaras x el PARO, para que se pueda hacer la Mesa Nuevamente, TENES QUE CONSEGUIR UN CERTIFICADO DE VECINDAD. Tratá de llegar para evitar complicaciones ya que es muy dificil hacer otras mesas. Por favor reenvia este mensaje a tus compañer@s. Gracias!!!!!!!! Marisa Amadeo (D).

Fecha Hora Materia Curso Docente Docente Docente Suplente
19/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º A Caffa, Alejando Garcia,Verónica Rosa, Gustavo Acevedo, Claudio
19/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º B Caffa, Alejando Garcia,Verónica Rosa, Gustavo
19/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º C Garcia,Verónica Caffa, Alejando Rosa, Gustavo
19/dic 8 hs Periodismo 1º A Rosa, Gustavo Caffa, Alejando Garcia,Verónica
19/dic 8 hs Matemática 5º B Delucca, Adriana Lopez, Guillermo Longhi, Ma. Elsa
19/dic 8 hs Matemática 3º A Lopez, Guillermo Abella, Luis Longhi, Ma. Elsa
19/dic 8 hs Matemática 3º B Longhi, Ma. Elsa Abella, Luis Lopez, Guillermo
19/dic 8 hs Matemática 4º C Abella, Luis Lopez, Guillermo Longhi, Ma. Elsa
19/dic 8 hs Química Gral y Principios de Inorg 4º A Roscoe, Facundo Abella, Luis Barrenechea, Ma Eugenia
19/dic 8 hs Química Analítica General 5º A Nuño, Leandro Roscoe, Facundo Abella, Luis
19/dic 8 hs Software III 5º C Falletti,Ma Alejandra Abella, Luis Barrenechea, Ma Eugenia
19/dic 8 hs Educación Artística Artes Visuales 2° A Sdrigotti, Alejandra Cavagna, Luciana Juarez, Silvna
19/dic 8 hs Educación Artística Artes Visuales 2º B Juarez, Silvna Sdrigotti, Alejandra Cavagna, Luciana
19/dic 8 hs Educación Artística Artes Visuales 2º C Cavagna, Luciana Sdrigotti, Alejandra Juarez, Silvna
19/dic 13 hs Dibujo,Técnico 1º C Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Street, Guillermo Pardal, Germán
19/dic 13 hs Dibujo,Técnico 2° A Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Street, Guillermo
19/dic 13 hs Dibujo,Técnico 2º C Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Street, Guillermo
19/dic 13 hs Representación Gráfica e Inter. De P. 3º A Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Street, Guillermo
19/dic 13 hs Síntesis de Imagen y Animación 5º B Street, Guillermo Barbieri, Patricia Vallina, Graciela
19/dic 13 hs Educación Tecnológica 1º A Mogetta, Ma. Alejandra Sorti, Danilo Schiavon, Ma. Eugenia
19/dic 13 hs Educación Tecnológica 2º B Sorti, Danilo Mogetta, Ma. Alejandra Lianza, Maricel
19/dic 13 hs Física 4º A March, Eliana Anunziatta, Ma. Alejandra Milito, Juan jose
19/dic 13 hs Física 4º B Anunziatta, Ma. Alejandra March, Eliana Milito, Juan jose
19/dic 13 hs Bioquímica Alimentaria 5º A Anunziatta, Ma. Alejandra March, Eliana Milito, Juan jose
19/dic 13 hs Software IV 6º C Gamboa, Walter Mogetta, Ma. Alejandra Passero, Analía
20/dic 8 hs Química Orgánica 4º A Mazzotta, Gabriela Milito, Juan jose Cravero, Gabriel
20/dic 8 hs Operaciones Unitarias y Cont. De P. II 5º A Cravero, Gabriel Roscoe, Facundo Milito, Juan jose
20/dic 8 hs Taller 1º A Ceballos,Gabriel Albanese, Luis Barbarino, Liliana
20/dic 8 hs Taller 2º B Mogetta, Ma. Alejandra Ruiz, Ma. Rosa Malaguarnera, Andrea
20/dic 8 hs Taller 4º C Ceballos,Gabriel Aldasoro, Mariana Barbarino, Liliana
20/dic 10.30 hs Educación Física 1º A Viale, Lisandro Muntane, Cintia Fantoni, Guillermo
20/dic 10.30 hs Educación Física 3º C Viale, Lisandro Muntane, Cintia Fantoni, Guillermo
20/dic 10.30 hs Educación Física 4º A Muntane, Cintia Fantoni, Guillermo Viale, Lisandro
20/dic 10.30 hs Educación Física 4º C Ibañez, Barbara Muntane, Cintia Fantoni, Guillermo
20/dic 10.30 hs Producción Radial 5º B Bonato, Claudia Muntane, Cintia Pilagatto, Natalie
20/dic 10.30 hs Imagen 2º B Street, Guillermo Bonato, Claudia Pilagatto, Natalie
20/dic 10.30 hs Lengua y Literatura 4º A Depiante Ma. Itati Bonato, Claudia Pilagatto, Natalie
20/dic 13 hs Formación Etica y Ciudadana 5º A Attara, Jaqueline Gervasoni, Cintia Castagnaviz,Mariana
20/dic 13 hs Formación Etica y Ciudadana 5º B Attara, Jaqueline Gervasoni, Cintia Castagnaviz,Mariana
20/dic 13 hs Formación Etica y Profesional 6º C Castagnaviz,Marana Gervasoni, Cintia Attara, Jaqueline
20/dic 13 hs Economia de las Organizaciones 5º A Maggi, Verónica Gervasoni, Cintia Attara, Jaqueline
20/dic 13 hs Biología 1º A Fernandez, Daniela Loyola, Daniel Anunziatta, Ma. Alejandra
20/dic 13 hs Biología 3º A Anunziatta, Ma. Alejandra March, Eliana Loyola, Daniel
20/dic 13 hs Principios de Microbiología 4º A Fernandez, Daniela Loyola, Daniel Anunziatta, Ma. Alejandra
20/dic 13 hs Taller 2° A Araya, Fernando Juarez, Silvina Montiano
20/dic 13 hs Taller 2º C Araya, Fernando Juarez, Silvina Montiano
21/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2° A Pascual,Marina Garcia,Verónica Fantoni, Guillermo
21/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º B Garcia,Verónica Pascual,Marina Fantoni, Guillermo
21/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º C Garcia,Verónica Garcia,Verónica Fantoni, Guillermo
21/dic 8 hs Matemática 1º A Lopez, Guillermo Bertorini.Verónica March, Eliana
21/dic 8 hs Matemática 1º B Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo March, Eliana
21/dic 8 hs Matemática 1º C March, Eliana Lopez, Guillermo March, Eliana
21/dic 8 hs Lengua y Literatura 3º C Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo Insinga, Leonardo
21/dic 8 hs Hardware 4º C Barrenechea, Ma Eugenia Barbarino, Liliana Muntane, Cintia
21/dic 8 hs Diseño, Gráfico 4º B Ramos, Brenda Costa, Adrian Re, Rosana
21/dic 8 hs Realización Audiovisual 4º B Ramos, Brenda Costa, Adrian Re, Rosana
21/dic 13 hs Formación Etica y Ciudadana 2° A Ferrer, Alicia Flores, Silvana Juarez, Silvna
21/dic 13 hs Formación Etica y Ciudadana 2º B Ferrer, Alicia Flores, Silvana Juarez, Silvna
21/dic 13 hs Formación Etica y Ciudadana 2º C Ferrer, Alicia Flores, Silvana Juarez, Silvna
21/dic 13 hs Geografía 1º A Rabiola, Cristina Martinez Carrieri, Franco Aldasoro, Mariana
21/dic 13 hs Geografía 1º B Martinez Carrieri, Franco Rabiola, Cristina Aldasoro, Mariana
21/dic 13 hs Geografía 1º C Rabiola, Cristina Martinez Carrieri, Franco Aldasoro, Mariana
21/dic 13 hs Geografía 4º B Rabiola, Cristina Martinez Carrieri, Franco Aldasoro, Mariana
21/dic 13 hs Geografía 4º C Rabiola, Cristina Martinez Carrieri, Franco Aldasoro, Mariana
21/dic 13 hs Economía 5º B Rabiola, Cristina Martinez Carrieri, Franco Aldasoro, Mariana
22/dic 8 hs Formación Etica y Ciudadana 1º A Casalucci, Verónica Gongora,Griselda Marqurardt,Maria Javiera
22/dic 8 hs Formación Etica y Ciudadana 1º C Gongora,Griselda Marqurardt,Maria Javiera Casalucci, Verónica
22/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º A Monzon, Anabela Garcia,Verónica Acosta, Gilda
22/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º B Garcia,Verónica Bourguignon, Solange Acosta, Gilda
22/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º C Garcia,Verónica Bourguignon, Solange Acosta, Gilda
22/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º A Bellini, Stefania Garcia,Verónica Pascual,Marina
22/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º B Bellini, Stefania Garcia,Verónica Pascual,Marina
22/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º C Pascual,Marina Garcia,Verónica Riera, Jesica
22/dic 8 hs Inglés Técnico 5º A Romero, Virgnia Garcia,Verónica Pascual,Marina
22/dic 8 hs Inglés Técnico 5º B Riera, Jesica Garcia,Verónica Pascual,Marina
22/dic 8 hs Inglés Técnico 5º C Bellini, Stefania Garcia,Verónica Pascual,Marina
22/dic 8 hs Fisicoquímica 2° A Schiavon, Ma. Eugenia Finch, Virginia Abella, Luis
22/dic 8 hs Fisicoquímica 2º B Finch, Virginia Schiavon, Ma. Eugenia Abella, Luis
22/dic 8 hs Fisicoquímica 2º C Anunziatta, Ma. Alejandra Schiavon, Ma. Eugenia Abella, Luis
22/dic 13 hs Matemática 5º A Filotti,Verónica Laiolo, Santiago March, Eliana
22/dic 13 hs Matemática 5º C Filotti,Verónica Laiolo, Santiago March, Eliana
22/dic 13 hs Matemática 6º A Filotti,Verónica Laiolo, Santiago March, Eliana
22/dic 13 hs Matemática Aplicada 6º C March, Eliana Filotti,Verónica Nuño, Leandro
22/dic 13 hs Dibujo,Técnico 1º A Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Viviani, Viviana
22/dic 13 hs Dibujo,Técnico 1º B Vallina, Graciela Barbieri, Patricia Viviani, Viviana
22/dic 13 hs Dibujo,Técnico 2º B Vallina, Graciela Barbieri, Patricia Viviani, Viviana
22/dic 13 hs Historia 2º C Ferrer, Alicia Neirot, Alberto Araya, Fernando
22/dic 13 hs Historia 3º C Ferrer, Alicia Neirot, Alberto Araya, Fernando
22/dic 13 hs Termodinámica y Fisicoquímica 4º A Roscoe, Facundo Pichichero, Sonia Montiano, Debora
26/dic 8 hs Matemática 2° A Bertorini.Verónica Giles, Romina Scenna, Ma. Claudia
26/dic 8 hs Matemática 2º B Giles, Romina Bertorini.Verónica Scenna, Ma. Claudia
26/dic 8 hs Matemática 2º C Bertorini.Verónica Giles, Romina Scenna, Ma. Claudia
26/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º A Teixeira, Silvia Pilagatto, Natalie Castagnavz, Mariana
26/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º B Teixeira, Silvia Pilagatto, Natalie Castagnavz, Mariana
26/dic 8 hs Lengua y Literatura 4º B Teixeira, Silvia Pilagatto, Natalie Castagnavz, Mariana
26/dic 8 hs Lengua y Literatura 4º C Teixeira, Silvia Pilagatto, Natalie Castagnavz, Mariana
26/dic 8 hs Microbiología Aplicada 5º A Anunziatta, Ma. Alejandra Pilagatto, Natalie Albanese, Luis
26/dic 13 hs Educación Artística 1º A Ybañez, José Costa, Adrián Grisolia, Estela
26/dic 13 hs Educación Artística 1º B Ybañez, José Costa, Adrián Grisolia, Estela
26/dic 13 hs Educación Artística 1º C Costa, Adrián Ybañez, José Grisolia, Estela
26/dic 13 hs Culturas y Estéticas y Contemporáneas 4º B Grisolia, Estela Costa, Adrián Ybañez, José
26/dic 13 hs Periodismo 1º C Pereyra, Micaela Cosatto, Carolina Casalucci, Verónica
26/dic 13 hs Historia 2° A Casalucci, Verónica Cosatto, Carolina Pereyra, Micaela
26/dic 13 hs Historia 2º B Casalucci, Verónica Cosatto, Carolina Pereyra, Micaela
26/dic 13 hs Historia 3º A Cosatto, Carolina Casalucci, Verónica Pereyra, Micaela
26/dic 13 hs Historia 3º B Cosatto, Carolina Casalucci, Verónica Pereyra, Micaela
26/dic 13 hs Formación Etica y Ciudadana 4º A Casalucci, Verónica Cosatto, Carolina Pereyra, Micaela
26/dic 13 hs Gráfica Editoral 5º B Rucci, Ma. Lorena Pereyra, Micaela Grisolia, Estela
27/dic 8 hs Biología 1º B Loyola, Daniel Roscoe, Facundo Nuño, Leandro
27/dic 8 hs Biología 1º C Loyola, Daniel Roscoe, Facundo Nuño, Leandro
27/dic 8 hs Física 3º A Roscoe, Facundo Loyola, Daniel Nuño, Leandro
27/dic 8 hs Procesos Industriales 4º A Roscoe, Facundo Loyola, Daniel Nuño, Leandro
27/dic 8 hs Lengua 5º A Depiante Ma. Itati Teixeira, Silvia Arancibia,María
27/dic 8 hs Lengua 6º C Arancibia,María Insinga, Leonardo Teixeira, Silvia
27/dic 8 hs Lengua y Literatura 2º B Depiante Ma. Itati Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo
27/dic 8 hs Lengua y Literatura 2° A Arancibia,María Insinga, Leonardo Teixeira, Silvia
27/dic 8 hs Lengua y Literatura 2º C Teixeira, Silvia Depiante Ma. Itati Insinga, Leonardo
27/dic 8 hs Tecnología de la Inf y la Comunicación 3º C Falletti,Ma Alejandra Seri, Diego Scenna, Ma. Claudia
27/dic 8 hs Fundamentos de Gestión 4º C Scenna, Ma. Claudia Seri, Diego Falletti,Ma Alejandra
28/dic 8 hs Matemática 3º C Lopez, Guillermo Bertorini.Verónica Barbarino, Liliana
28/dic 8 hs Matemática 4º A Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo Barbarino, Liliana
28/dic 8 hs Matemática 4º B Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo Barbarino, Liliana
28/dic 8 hs Educación Tecnológica 2° A Schiavon, Ma. Eugenia Sorti, Danilo Loyola, Daniel
28/dic 8 hs Educación Tecnológica 2º C Schiavon, Ma. Eugenia Sorti, Danilo Loyola, Daniel
28/dic 8 hs Higiene y Seguridad 3º A Schiavon, Ma. Eugenia Loyola, Daniel Mazzotta, Gabriela
28/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º C Arancibia,María Re, Rosana Ruiz, Ma. Rosa
28/dic 8 hs Comunicación 3º B Re, Rosana Arancibia,María Ruiz, Ma. Rosa

Exámenes Previos Diciembre 2016 – EETP394

Exámenes Previos Diciembre 2016 – EETP394

Dia Hora Materia Curso Docente1 Docente2 Docente3
12/dic 8 hs Matemática 1º A Lopez, Guillermo Bertorini, Verónica March, Eliana
12/dic 8 hs Matemática 1º B Bertorini, Verónica Giles, Romina March, Eliana
12/dic 8 hs Matemática 1º C March, Eliana Giles, Romina Bertorini, Verónica
12/dic 8 hs Matemática 2º A Bertorini, Verónica Giles, Romina March, Eliana
12/dic 8 hs Matemática 2º B Giles, Romina Bertorini, Verónica March, Eliana
12/dic 8 hs Matemática 2º C Bertorini, Verónica Giles, Romina March, Eliana
12/dic 8 hs Matemática 4º B Bertorini, Verónica Giles, Romina March, Eliana
12/dic 13 hs Taller 1º C Pardal, Germán Lianza, Maricel Viviani, Viviana
12/dic 13 hs Educación Tecnológica 1º B Schiavon, Ma Eugenia Falletti, Ma Alejandra Viviani, Viviana
12/dic 13 hs Educación Tecnológica 2º A Schiavon, Ma Eugenia Lianza, Maricel Viviani, Viviana
13/dic 8 hs Geografía 1º C Rabiola, Cristina Ferrer, Alicia Casalucci, Verónica
13/dic 8 hs Historia 2º B Casalucci, Verónica Cosato, Carolina Cosato, Carolina
13/dic 8 hs Historia 2º C Ferrer, Alicia Rabiola, Cristina Casalucci, Verónica
13/dic 8 hs Formación Ética y Ciudadana 2º C Ferrer, Alicia Rabiola, Cristina Casalucci, Verónica
13/dic 8 hs Historia 3º A Cosato, Carolina Rabiola, Cristina Casalucci, Verónica
13/dic 8 hs Historia 3º B Cosato, Carolina Rabiola, Cristina Casalucci, Verónica
13/dic 8 hs Historia 3º C Ferrer, Alicia Rabiola, Cristina Casalucci, Verónica
13/dic 8 hs Formación Ética y Ciudadana 3º C Casalucci, Verónica Rabiola, Cristina Cosato, Carolina
13/dic 13 hs Biología 1º A Fernandez, Daniela Loyola, Daniel Anunziatta, Alejandra
13/dic 13 hs Biología 1º B Loyola, Daniel Fernandez, Daniela Anunziatta, Alejandra
13/dic 13 hs Ciencias Naturales 1º C Loyola, Daniel Fernandez, Daniela Anunziatta, Alejandra
13/dic 13 hs Físicoquímica 2º A, B, C Finch, Virginia Anunziatta, Alejandra Loyola, Daniel
13/dic 13 hs Biología 3º A Anunziatta, Alejandra Loyola, Daniel Fernandez, Daniela
13/dic 13 hs Física 4º A March, Eliana Finch, Virginia Loyola, Daniel
13/dic 13 hs Química Analítica Gral 5º A Cravero,Gabriel March, Eliana Finch, Virginia
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º A Caffa, Alejandro García, Verónica Pascual, Marina
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º B Caffa, Alejandro García, Verónica Pascual, Marina
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º C García, Verónica Romero, Virginia Pascual, Marina
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º A Pascual, Marina Romero, Virginia Monzon,Anabela
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º B García, Verónica Romero, Virginia Monzon,Anabela
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º C García, Verónica Romero, Virginia Monzon,Anabela
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º A Monzon,Anabela Romero, Virginia Caffa, Alejandro
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º B García, Verónica Monzon,Anabela Romero, Virginia
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º C García, Verónica Monzon,Anabela Romero, Virginia
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º A Bellini,Stefania Garcia Verónica Romero, Virginia
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º B Bellini,Stefania Garcia Verónica Romero, Virginia
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º C Pascual, Marina Garcia Verónica Romero, Virginia
15/dic 8 hs Inglés, Técnico 5º A Romero, Virginia Garcia Verónica Pascual, Marina
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 5º B Riera, Jesica Garcia Verónica Pascual, Marina
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 5º C Bellini,Stefania Garcia Verónica Pascual, Marina
16/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º A Teixeira, Silvia Arancibia, Ma. Alejandra Depiante, Itati
16/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º C Arancibia, Ma. Alejandra Depiante, Itati Teixeira, Silvia
15/dic 13 hs Educación Artística 2º C Cavagna, Luciana Barbieri, Patricia Montiano, Debora
15/dic 13 hs Dibujo Técnico 1º B Barbieri, Patricia Cavagna, Luciana Montiano, Debora
15/dic 13 hs Dibujo Técnico 2º C Barbieri, Patricia Cavagna, Luciana Montiano, Debora
15/dic 13 hs Representación Gráfica 3º A Barbieri, Patricia Cavagna, Luciana Montiano, Debora
15/dic 13 hs Matemática 3º B Longhi, Ma. Elsa Fillotti, Verónica Delucca, Adriana
15/dic 13 hs Matemática 5º A Fillotti, Verónica Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa
15/dic 13 hs Matemática 5º B Delucca, Adriana Fillotti, Verónica Longhi, Ma. Elsa
15/dic 13 hs Matemática 5º C Fillotti, Verónica Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa
16/dic 8 hs Matemática 3º A Lopez, Guillermo Abella,Luis Albanese, Luis
16/dic 8 hs Matemática 3º C Lopez, Guillermo Abella,Luis Albanese, Luis
16/dic 8 hs Matemática 4º C Abella,Luis Lopez, Guillermo Albanese, Luis
16/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º A Teixeira, Silvia Arancibia, Ma. Alejandra Depiante, Itati
16/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º C Arancibia, Ma. Alejandra Depiante, Itati Teixeira, Silvia
16/dic 8 hs Lengua y Literatura 3º B Depiante, Itati Teixeira, Silvia Arancibia, Ma. Alejandra
16/dic 8 hs Lengua y Literatura 4º A Depiante, Itati Teixeira, Silvia Arancibia, Ma. Alejandra

 

 

Inscripción 1er año – 2017 Nivel Secundario del CEG

Requisitos de Inscripción

Fecha de Inscripción de inwpid-20151202_152256.jpggresantes 2017 a 1° año: 7/11/2016 al 11/11/2016
Horario: de 15:30 a 17:00 hs

Retirar Ficha de Inscripción y el número para sorteo.

 

Sorteo de posibles vacantes para ingresantes (Dcto. N° 181/09): 21/11/2016  10 hs

Documentación a presentar para la inscripción de 1er. año de  Secundaria:

  • Constancia ORIGINAL que cursa 7º grado (debe indicar ÚNICO EJEMPLAR, en azul).
  • Fotocopia de la 1º y 2º hoja del DNI (actualizado – o constancia que indique que se encuentra en trámite).
  • Fotocopia de Carnet de Vacunas.
  • Fotocopia de la Partida de Nacimiento.
  • Certificado Buco Dental.
  • Certificado de Salud con aptitud física
  • Constancia de CUIL del alumno.
  • Constancia de CUIL del padre, madre y/o tutor.
  • Foto carnet (4)

Al trámite lo deberá realizar el aspirante junto a un mayor (padre, madre o tutor). No se realizará la inscripción sin la presentación de la totalidad de la documentación solicitada, SIN EXCEPCIÓN!!! Será responsabilidad del padre/madre o tutor mantener actualizado el domicilio y los números de teléfonos fijos o celulares.

Información importante para los padres:
De acuerdo al decreto Nº 0181/09 – Anexo II: 

  • Cuando las vacantes disponibles resultaron insuficientes para satisfacer la solicitud de inscripción del grupo al que corresponda el turno, se procederá a realizar un sorteo entre los integrantes del mismo, debiendo encontrarse presente el adulto responsable del mismo, munido del correspondiente documento de identidad del menor. La presencia del adulto deberá constar en el acta del sorteo y su ausencia invalidará la inscripción.
  • El sorteo se realizará en el día que determine el calendario escolar. El horario y las condiciones serán determinadas por la Delegación Regional VI del Ministerio de Educación de la Provincia.
  • Con el fin de facilitar el acceso de los alumnos que quedaron excluidos en el sorteo, las Delegaciones Regionales de Educación difundirán debidamente, en el término de 48 horas, la nómina de escuelas en las cuales hay vacantes. Asignación de escuelas a los alumnos de 1° año que no ingresan por falta de cupo en la escuela en la que se inscriben. Tarea a cargo de supervisores: 22/11 al 30/11

Mesas de Exámenes Previos – Julio 2016

EETP Nº394

Mesas de Exámenes Previos – Julio 2016

Dia Hora Materia Curso Docente1 Docente2 Docente3
28/jun 8 hs Lengua y Literatura 1º C Arancibia, Alejandra Depiante, Itati Teixeira, Silvia
28/jun 8 hs Lengua y Literatura 2º A Depiante, Itati Teixeira, Silvia Arancibia, Alejandra
28/jun 8 hs Lengua y Literatura 2º B Depiante, Itati Teixeira, Silvia Arancibia, Alejandra
28/jun 8 hs Lengua y Literatura 3º B Depiante, Itati Teixeira, Silvia Arancibia, Alejandra
28/jun 8 hs Lengua y Literatura 3º C Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo Depiante, Itati
28/jun 8 hs Lengua y Literatura 4º A Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo Depiante, Itati
28/jun 10,30 hs Dibujo Técnico 1º B Barbieri, Patricia Ramos, Brenda Costa, Adrian
28/jun 10,30 hs Dibujo Técnico 1º C Barbieri, Patricia Ramos, Brenda Costa, Adrian
28/jun 10,30 hs Dibujo Técnico 2º C Barbieri, Patricia Ramos, Brenda Costa, Adrian
28/jun 10,30 hs Representación Gráfica 3º A Barbieri, Patricia Ramos, Brenda Costa, Adrian
28/jun 10,30 hs Diseño 5º B Ramos, Brenda Barbieri, Patricia Costa, Adrian
28/jun 10,30 hs Ed. Artísica Música 1º Año Costa, Adrian Ramos, Brenda Barbieri, Patricia
28/jun 10,30 hs Ed. Artísica Plástica 2º C Ramos, Brenda Costa, Adrian Barbieri, Patricia
28/jun 13 hs Biología 1º A Fernandez, Daniela Legnini, Laura Loyola, Daniel
28/jun 13 hs Biología 3º A Loyola, Daniel Legnini, Laura Scolari, Antonela
28/jun 13 hs Cs. Naturales 1º Año Loyola, Daniel Legnini, Laura Scolari, Antonela
28/jun 13 hs Fisicoquímica 2º C Legnini, Laura Herrera, Ana Ines Scolari, Antonela
28/jun 13 hs Fisica 4º A March, Eliana Loyola, Daniel Legnini, Laura
28/jun 13 hs Educación Tecnológica 2º A Schiavon, Ma. Eugenia March, Eliana Legnini, Laura
28/jun 13 hs Química Analtica Gral 5º A Nuño, Leandro Filotti, Verónica Delucca, Adriana
28/jun 13.30 Matemática 5º A Filotti, Verónica Delucca, Adriana Nuño, Leandro
28/jun 13.30 Geometría Aplicada 5º B Delucca, Adriana Delucca, Adriana Nuño, Leandro
28/jun 13.30 Matemática 5º C Filotti, Verónica Delucca, Adriana Nuño, Leandro
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º C García, Verónica Vital, Maria Silvina Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º B García, Verónica Vital, Maria Silvina Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º C García, Verónica Vital, Maria Silvina Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º B García, Verónica Vital, Maria Silvina Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º C García, Verónica Vital, Maria Silvina Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º C Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 5º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 5º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 5º C Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 13 hs Matemática 1º A Giles, Romiina Nápoli, Carla Mogetta, Alejandra
30/jun 13 hs Matemática 1º B Bertorini, Verónica Nápoli, Carla Mogetta, Alejandra
30/jun 13 hs Matemática 1º C Giles, Romiina Nápoli, Carla Mogetta, Alejandra
30/jun 13.30 Geografía 1º Año Rabiola, Cristina Ferrer Alicia Echavarria, Gbriela
30/jun 13.30 Historia 2º B Echavarria, Gbriela Ferrer Alicia Rabiola, Cristina
30/jun 13.30 Historia 3º B Cosatto, Carolina Rabiola, Cristina Echavarria, Gbriela
30/jun 13.30 Formación Etica y Ciudadana 2º B Ferrer Alicia Echavarria, Gbriela Cosatto, Carolina
01/jul 8 hs Matemática 2º A Giles, Romiina Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa
01/jul 8 hs Matemática 2º B Nápoli, Carla Delucca, Adriana Fillotti, Verónica
01/jul 8 hs Matemática 2º C Bertorini, Verónica Fillotti, Verónica Longhi, Ma. Elsa
01/jul 8 hs Matemática 3º A Moneti Longhi, Ma. Elsa Fillotti, Verónica
01/jul 8 hs Matemática 3º B Longhi, Ma. Elsa Fillotti, Verónica Delucca, Adriana
01/jul 8 hs Matemática 3º C Giles, Romiina Longhi, Ma. Elsa Fillotti, Verónica
01/jul 8 hs Matemática 4º A Bertorini, Verónica Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa
01/jul 8 hs Matemática 4º B Bertorini, Verónica Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa
01/jul 10 hs Matemática 4º C Abella, Luis Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa