Archivo de la etiqueta: regulares

Exámenes Regulares Febrero 2017 – EETP394

Exámenes Regulares Febrero 2017 – EETP394

FECHA HORA MATERIA CURSO DOCENTE DOCENTE DOCENTE
20/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º A Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Ruiz, Maria Rosa Acevedo, Claudio
20/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º B Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Ruiz, Maria Rosa
20/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º C Garcia,Verónica Vital, Ma. Silvina Ruiz, Maria Rosa
20/feb 8 hs Matemática 5º B Delucca, Adriana Lopez, Guillermo Longhi, Ma. Elsa
20/feb 8 hs Matemática 3º A Lopez, Guillermo Abella, Luis Longhi, Ma. Elsa
20/feb 8 hs Matemática 3º B Longhi, Ma. Elsa Abella, Luis Lopez, Guillermo
20/feb 8 hs Matemática 4º C Abella, Luis Lopez, Guillermo Longhi, Ma. Elsa
20/feb 8 hs Química Gral y Principios de Inorg 4º A Roscoe, Facundo Barrenechea, Ma Eugenia Nuño, Leandro
20/feb 8 hs Química Analítica General 5º A Nuño, Leandro Roscoe, Facundo Falletti,Ma Alejandra
20/feb 8 hs Software III 5º C Falletti,Ma Alejandra Barrenechea, Ma Eugenia Roscoe, Facundo
20/feb 8 hs Educación Artística Artes Visuales 2° A Sdrigotti, Alejandra Cavagna, Luciana Juarez, Silvna
20/feb 8 hs Educación Artística Artes Visuales 2º B Juarez, Silvna Sdrigotti, Alejandra Cavagna, Luciana
20/feb 8 hs Educación Artística Artes Visuales 2º C Cavagna, Luciana Sdrigotti, Alejandra Juarez, Silvna
20/feb 13 hs Dibujo,Técnico 1º A Barbieri, Patricia Barbieri, Patricia Pardal, Germán
20/feb 13 hs Dibujo,Técnico 1º C Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Pardal, Germán Viale, Lisandro
20/feb 13 hs Dibujo,Técnico 2° A Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Pardal, Germán
20/feb 13 hs Dibujo,Técnico 2º C Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Pardal, Germán
20/feb 13 hs Física 3º A Roscoe, Facundo March, Eliana Pardal, Germán
20/feb 13 hs Física 4º A March, Eliana Anunziatta, Ma. Alejandra Milito, Juan jose
20/feb 13 hs Bioquímica Alimentaria 5º A Anunziatta, Ma. Alejandra March, Eliana Milito, Juan jose
20/feb 13 hs Imagen 2º B Street, Guillermo Gamboa, Walter Re, Rosana
20/feb 13 hs Sintesis de Imagen y Animación 5º B Street, Guillermo Gamboa, Walter Re, Rosana
20/feb 13 hs Comunicación 3º B Re, Rosana Gamboa, Walter Street, Guillermo
20/feb 13 hs Software IV 6º C Gamboa, Walter Street, Guillermo Re, Rosana
21/feb 8 hs Lengua y Literatura 1º A Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo Muntane, Cintia
21/feb 8 hs Lengua y Literatura 1º B Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo Muntane, Cintia
21/feb 8 hs Lengua y Literatura 3º C Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo Muntane, Cintia
21/feb 8 hs Lengua y Literatura 4º C Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo Muntane, Cintia
21/feb 8 hs Producción Radial 5º B Bonato, Claudia Ramos, Brenda Albanese, Luis
21/feb 8 hs Taller de Diseño, Gráfico 4º B Ramos, Brenda Bonato, Claudia Albanese, Luis
21/feb 13 hs Matemática 5º A Filotti,Verónica March, Eliana Viviani, Viviana
21/feb 13 hs Matemática 5º C Filotti,Verónica March, Eliana Viviani, Viviana
21/feb 13 hs Matemática 6º A Filotti,Verónica March, Eliana Viviani, Viviana
21/feb 13 hs Matemática Aplicada 6º C March, Eliana Filotti,Verónica Viviani, Viviana
21/feb 13 hs Biología 1º A Fernandez, Daniela Loyola, Daniel Schiavon, Ma. Eugenia
21/feb 13 hs Biología 1º B Loyola, Daniel Roscoe, Facundo Schiavon, Ma. Eugenia
21/feb 13 hs Biología 1º C Loyola, Daniel Roscoe, Facundo Schiavon, Ma. Eugenia
21/feb 13 hs Fisicoquímica 2° A Schiavon, Ma. Eugenia Fernandez, Daniela Loyola, Daniel
21/feb 13 hs Principios de Microbiología 4º A Fernandez, Daniela Loyola, Daniel Schiavon, Ma. Eugenia
21/feb 13 hs Educación Tecnológica 2° A Schiavon, Ma. Eugenia Loyola, Daniel Fernandez, Daniela
22/feb 8 hs Matemática 1º A Lopez, Guillermo Bertorini.Verónica March, Eliana
22/feb 8 hs Matemática 1º B Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo March, Eliana
22/feb 8 hs Matemática 1º C March, Eliana Lopez, Guillermo Bertorini.Verónica
22/feb 8 hs Matemática 3º C Lopez, Guillermo Bertorini.Verónica March, Eliana
22/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2° A Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Grisola, Estela
22/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º B Garcia,Verónica Vital, Ma. Silvina Grisola, Estela
22/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º C Garcia,Verónica Vital, Ma. Silvina Grisola, Estela
22/feb 13 hs Fisicoquímica 2º B Finch, Virginia Anunziatta, Ma. Alejandra Viale, Lisandro
22/feb 13 hs Fisicoquímica 2º C Anunziatta, Ma. Alejandra Finch, Virginia Viale, Lisandro
22/feb 13 hs Taller de Informática y Electrónica 4º C Ceballos, Gabriel Aldasoro, Mariana Ceballos, Gabriel
22/feb 13 hs Tecnología de la Información y la Com. 3º C Falletti,Ma Alejandra Aldasoro, Mariana Ceballos, Gabriel
22/feb 13 hs Microbiología Aplicada 5º A Anunziatta, Ma. Alejandra Finch, Virginia Viale, Lisandro
23/feb 8 hs Lengua 5º A Depiante Ma. Itati Arancibia,María Teixeira, Silvia
23/feb 8 hs Lengua 6º C Arancibia,María Depiante Ma. Itati Teixeira, Silvia
23/feb 8 hs Lengua y Literatura 2° A Arancibia,María Depiante Ma. Itati Teixeira, Silvia
23/feb 8 hs Lengua y Literatura 2º B Depiante Ma. Itati Arancibia,María Teixeira, Silvia
23/feb 8 hs Lengua y Literatura 2º C Teixeira, Silvia Arancibia,María Depiante Ma. Itati
23/feb 8 hs Lengua y Literatura 1º C Arancibia,María Teixeira, Silvia Depiante Ma. Itati
23/feb 8 hs Lengua y Literatura 4º B Teixeira, Silvia Depiante Ma. Itati Arancibia,María
23/feb 10:30 hs Educación Física 4º C Ibañez, Barbara Muntane, Cintia Viale, Lisandro
23/feb 10:30 hs Periodismo 1º A Rosa, Gustavo Muntane, Cintia Viale, Lisandro
23/feb 13 hs Educación Tecnológica 1º A Mogetta, Ma. Alejandra Sorti, Danilo Roscoe, Facundo
23/feb 13 hs Educación Tecnológica 2º B Sorti, Danilo Mogetta, Ma. Alejandra Roscoe, Facundo
23/feb 13 hs Termodinámica y Fisicoquímica 4º A Roscoe, Facundo Sorti, Danilo Mogetta, Ma. Alejandra
23/feb 13 hs Historia 3º C Ferrer, Alicia Pereyra, Micaela Galan, Javier
23/feb 13 hs Periodismo 1º C Pereyra, Micaela Ferrer, Alicia Galan, Javier
24/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º A Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Acosta, Gilda
24/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º B Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Acosta, Gilda
24/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º C Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Acosta, Gilda
24/feb 8 hs Inglés Técnico 6º C Acosta, Gilda Vital, Ma. Silvina Garcia, Verónica
24/feb 8 hs Historia 2° A Casalucci, Verónica Cosatto, Carolina Acero, Amadeo
24/feb 8 hs Historia 2º B Casalucci, Verónica Cosatto, Carolina Acero, Amadeo
24/feb 8 hs Historia 3º A Cosatto, Carolina Casalucci, Verónica Acero, Amadeo
24/feb 8 hs Historia 3º B Cosatto, Carolina Casalucci, Verónica Acero, Amadeo
24/feb 8 hs Operaciones Unitarias y Cont. De P. II 5º A Cravero, Gabriel Milito, Juan jose Mazzotta, Gabriela
24/feb 13 hs Procesos, Industriales 4º A Roscoe, Facundo Pichichero, Sonia Gervasoni, Cintia
01/mar 8 hs Hardware II 4º C Barrenechea, Ma. Eugenia Barbarino, Lilana Mogetta, Alejandra
01/mar 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º A Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Abella, Luis
01/mar 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º C Garcia,Verónica Vital, Ma. Silvina Abella, Luis
01/mar 8 hs Inglés Técnico 5º A Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Abella, Luis
01/mar 8 hs Inglés Técnico 5º B Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Abella, Luis
01/mar 8 hs Inglés Técnico 5º C Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Abella, Luis
01/mar 13 hs Dibujo,Técnico 1º B Vallina, Graciela Garcia,Verónica Abella, Luis
01/mar 13 hs Dibujo,Técnico 2º B Vallina, Graciela Garcia,Verónica Abella, Luis
01/mar 13 hs Geografía 1º A Rabiola, Cristina Martinez Carrieri, Franco Adamich, Carlos
01/mar 13 hs Geografía 1º C Rabiola, Cristina Martinez Carrieri, Franco Adamich, Carlos
01/mar 13 hs Geografía 4º B Rabiola, Cristina Martinez Carrieri, Franco Adamich, Carlos
01/mar 13 hs Economía 5º B Rabiola, Cristina Martinez Carrieri, Franco Adamich, Carlos
02/mar 8 hs Matemática 2° A Bertorini.Verónica Giles, Romina Lopez, Guillermo
02/mar 8 hs Matemática 2º B Giles, Romina Lopez, Guillermo Bertorini.Verónica
02/mar 8 hs Matemática 2º C Bertorini.Verónica Giles, Romina Bertorini.Verónica
02/mar 8 hs Matemática 4º A Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo Giles, Romina
02/mar 8 hs Matemática 4º B Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo Giles, Romina
03/mar 8 hs Formación Etica y Ciudadana 2° A Ferrer, Alicia Casalucci, Verónica Castagnaviz, Mariana
03/mar 8 hs Formación Etica y Ciudadana 2º B Ferrer, Alicia Casalucci, Verónica Castagnaviz, Mariana
03/mar 8 hs Formación Etica y Ciudadana 2º C Ferrer, Alicia Casalucci, Verónica Castagnaviz, Mariana
03/mar 8 hs Formación Etica y Ciudadana 1º A Casalucci, Verónica Attara, Jaqueline Castagnaviz, Mariana
03/mar 8 hs Formación Etica y Ciudadana 1º C Gongora,Griselda Casalucci, Verónica Castagnaviz, Mariana
03/mar 8 hs Formación Etica y Ciudadana 5º A Attara, Jaqueline Casalucci, Verónica Castagnaviz, Mariana
03/mar 8 hs Formación Etica y Profesional 6º C Castagnaviz, Mariana Casalucci, Verónica Gongora,Griselda
03/mar 8 hs Taller II 2º B Mogeta, Alejandra Malaguarnera, Andrea Ruiz, Maria Rosa

Modificación Mesas de Exámen Regulares Febrero/Marzo 2015

Extensión de Mesas de exámenes
Las mesas del Lunes 2/3 pasan al Miércoles 4/3
Las mesas del Martes 3/3 pasan al Jueves 5/3

Modificación Mesas de Exámen Regulares Febrero/Marzo 2015

Fecha

Hora

MATERIA

Curso

Docente

Docente

Docente

04/mar

8 hs

Educación Artística Plástica

2º B

Ramos, Brenda

Costa, Adrian

Read, Pablo

04/mar

8 hs

Educación Artística Plástica

2º C

Dotto,Estela

Ramos, Brenda

Read, Pablo

04/mar

8 hs

Taller

1º A

Ceballos,

Albanese

Pilagatto,Paul

04/mar

8 hs

Taller

1º B

Albanese

Pilagatto,Paul

Ceballos, Gabriel

04/mar

10.30 hs

Comunicación

3º B

Re, Rosana

Sanchez, Fabián

Street, Guillermo

04/mar

10.30 hs

Lenguajes II

4º B

Sanchez, Fabián

Re, Rosana

Street, Guillermo

04/mar

13 hs

Dibujo,Técnico

1º B

Vallina, Graciela

Araya, Fernando

Lavagnino, Lucas

Fecha

Hora

MATERIA

Curso

Docente

Docente

Docente

05/mar

13 hs

Dibujo,Técnico

1º C

Barbieri, Patricia

Lianza, Maricel

Pardal, Germán

05/mar

13 hs

Dibujo,Técnico

1º A

Barbieri, Patricia

Lianza, Maricel

Pardal, Germán

05/mar

13 hs

Dibujo,Técnico

2° A

Barbieri, Patricia

Lianza, Maricel

Pardal, Germán

05/mar

13 hs

Dibujo,Técnico

2º C

Barbieri, Patricia

Lianza, Maricel

Pardal, Germán

05/mar

13 hs

Representación Gráfica e Interpretación de Planos

3º A

Barbieri, Patricia

Lianza, Maricel

Pardal, Germán

Mesas de Exámenes Regulares Febrero 2015

Mesas Regulares Febrero 2015

Fecha Hora MATERIA Curso Docente Docente Docente Suplentes
18/feb 8 hs Matemática 3º C Catgenova, Daniela Bertorini.Verónica Nápoli, Carla Muntané, Cintia
18/feb 8 hs Geometría, Aplicada 5º B Delucca, Adriana Nápoli, Carla Filotti,Verónica
18/feb 8 hs Matemática 3º  B Longhi, Ma. Elsa Nápoli, Carla Bertorini.Verónica
18/feb 8 hs Matemática 4º A Bertorini.Verónica Nápoli, Carla Longhi, Ma. Elsa
18/feb 8 hs Matemática 4º B Bertorini.Verónica Nápoli, Carla Longhi, Ma. Elsa
18/feb 8 hs Matemática 2º B Nápoli, Carla Longhi, Ma. Elsa Delucca, Adriana
18/feb 8 hs Matemática 2° A Nápoli, Carla Longhi, Ma. Elsa Delucca, Adriana
18/feb 8 hs Matemática 2º C Bertorini.Verónica Señaris, Nora Nápoli, Carla
18/feb 8 hs Matemática 3º A Señaris, Nora Catgenova, Daniela Robles,Daniela
19/feb 8 hs Química y Principios de Inorgánica 4º A Ortubia,Sara Herrera, Ana Inés Legnini, Laura
20/feb 8 hs Historia 2º C Ferrer, Alicia Cosatto, Carolina Barbarino, Liliana Albanese, Luis
20/feb 8 hs Historia 3º C Ferrer, Alicia Cosatto, Carolina Barbarino, Liliana
20/feb 8 hs Historia 2° A Ferrer, Alicia Cosatto, Carolina Barbarino, Liliana
20/feb 8 hs Formación Etica y Ciudadana 2º B Ferrer, Alicia Cosatto, Carolina Barbarino, Liliana
20/feb 8 hs Lengua Extranjera      Inglés 4º A Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Scenna, Caudia
20/feb 8 hs Lengua Extranjera      Inglés 4º B Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Scenna, Caudia
20/feb 8 hs Lengua Extranjera      Inglés 4º C Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Scenna, Caudia
20/feb 8 hs Lengua Extranjera      Inglés 5º B Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Scenna, Caudia
20/feb 8 hs Lengua Extranjera      Inglés 5º C Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Scenna, Caudia
20/feb 13 hs Fisicoquímica 2° A Herrera, Ana Inés Scolari, Antonela Legnini, Laura Araya, Fernando
20/feb 13 hs Fisicoquímica 2º C Legnini, Laura Herrera, Ana Inés Scolari, Antonela
20/feb 13 hs Fisicoquímica 2º B Scolari, Antonela Legnini, Laura Herrera, Ana Inés
20/feb 13 hs Educación Artística ( Música) 1º A Costa, Adrian García, Sergio Lianza, Maricel Acevedo, Claudio
20/feb 13 hs Educación Artística ( Música) 1º C Costa, Adrian García, Sergio Lianza, Maricel
20/feb 13 hs Educación Artística ( Música) 1º B Costa, Adrian García, Sergio Lianza, Maricel
23/feb 8 hs Termodinámica y Fisicoquímica 4º A Roscoe, Facundo Adamich,Carlos Loyola, Daniel Abella, Luis
23/feb 8 hs Lengua Extranjera      Inglés 1º A Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Barrenechea, Ma
23/feb 8 hs Lengua Extranjera      Inglés 1º C Garcia,Verónica Vital, Ma. Silvina Barrenechea, Ma
23/feb 8 hs Lengua Extranjera      Inglés 1º B Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Barrenechea, Ma
23/feb 8 hs Lengua Extranjera      Inglés 3º A Garcia,Verónica Vital, Ma. Silvina Barrenechea, Ma
23/feb 8 hs Lengua Extranjera      Inglés 3º  B Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Barrenechea, Ma
23/feb 8 hs Lengua Extranjera      Inglés 3º C Garcia,Verónica Vital, Ma. Silvina Barrenechea, Ma
23/feb 13 hs Biología 1º A Scolari, Antonela Loyola, Daniel Hidalgo, Maria del Lavagnino,Lucas
23/feb 13 hs Biología 1º C Loyola, Daniel Hidalgo, Maria del Scolari, Antonela
23/feb 13 hs Biología 1º B Loyola, Daniel Scolari, Antonela Hidalgo, Maria del
23/feb 13 hs Biología 3º A Hidalgo, Ma . Del Carmen Loyola, Daniel Hidalgo, Maria del
24/feb 8 hs Lengua y Literatura 2º C Gracioli, Paola Insinga, Leonardo Meza, Carolina Schunk, Brian
24/feb 8 hs Lengua y Literatura 1º A Meza, Carolina Arancibia,Ma Alejandra Gracioli, Paola
24/feb 8 hs Lengua y Literatura 1º B Meza, Carolina Arancibia,Ma Alejandra Gracioli, Paola
24/feb 8 hs Producción Verbal 5º B Insinga, Leonardo Arancibia,Ma Alejandra Gracioli, Paola
24/feb 8 hs Tecnología de la Inf y la Comunicación 3º C Falletti,Ma Alejandra Mogetta, Ma. Alejandra Gonzalez, Dario
24/feb 8 hs Automatización y Control 4º C Falletti,Ma Alejandra Abella, Luis Herrera, Ana Inés
24/feb 13 hs Educación Tecnológica 2º B Gonzalez, Darío Moreira, Cristián Riciutti, Jorgelina Grisolía, Estela
24/feb 13 hs Educación Tecnológica 2° A Riciutti, Jorgelina Gonzalez, Darío Mogetta, Ma. Alejandra
24/feb 13 hs Educación Tecnológica 1º C Gonzalez, Darío Mogetta, Ma. Alejandra Riciutti, Jorgelina
24/feb 13 hs Educación Tecnológica 1º A Mogetta, Ma. Alejandra Gonzalez, Darío Riciutti, Jorgelina
25/feb 8 hs Formación Etica y Ciudadana 1º B Galmarini, Marcela Ferrer, Alicia Casalucci, Verónica Coppa, Pablo
25/feb 8 hs Formación Etica y Ciudadana 2º C Ferrer, Alicia Galmarini, Marcela Casalucci, Verónica
25/feb 8 hs Formación Etica y Ciudadana 2° A Ferrer, Alicia Galmarini, Marcela Casalucci, Verónica
25/feb 8 hs Formación Etica y Ciudadana 1º A Casalucci, Verónica Galmarini, Marcela Ferrer, Alicia
25/feb 8 hs Historia 2º B Attara, Jaqueline Ferrer, Alicia Neirot,Alberto
25/feb 8 hs Historia 3º  B Cosatto, Carolina Ferrer, Alicia Neirot,Alberto
25/feb 8 hs Historia 3º A Cosatto, Carolina Ferrer, Alicia Neirot Alberto
25/feb 8 hs Economía 4º C Neirot Alberto Cosatto, Carolina Ferrer, Alicia
25/feb 13 hs Matemática 1º B Bertorini.Verónica Nápoli, Carla Longhi, Ma. Elsa
25/feb 13 hs Matemática Aplicada 5º A Filotti,Verónica Señaris, Nora Catgenova, Daniela
25/feb 13 hs Matemática 5º C Filotti,Verónica Señaris, Nora Catgenova, Daniela
25/feb 13 hs Matemática 4º C Señaris, Nora Catgenova, Daniela Filotti,Verónica
25/feb 13 hs Matemática 1º A Señaris, Nora Catgenova, Daniela Bertorini.Verónica
25/feb 13 hs Matemática 1º C Señaris, Nora Catgenova, Daniela Bertorini.Verónica
26/feb 8 hs Higiene y Seguridad 3º A Schiavon, Ma. Eugenia  R Roscoe, Facundo Anunziatta, Ma. Alejandra
26/feb 8 hs Lengua Extranjera      Inglés 2° A Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Casatta, Cecilia Fantoni, Guillermo
26/feb 8 hs Lengua Extranjera      Inglés 2º B Garcia,Verónica Vital, Ma. Silvina Casatta, Cecilia
26/feb 8 hs Lengua Extranjera      Inglés 2º C Garcia,Verónica Vital, Ma. Silvina Casatta, Cecilia
26/feb 13 hs Geografía 1º A Rabiola, Cristina Martinez Carrieri Franco Cosatto, Carolina Baltuzzi, Ma. Luisa
26/feb 13 hs Geografía 1º B Martinez Carrieri Franco Rabiola, Cristina Cosatto, Carolina
26/feb 13 hs Geografía 1º C Rabiola, Cristina Martinez Carrieri Franco Cosatto, Carolina
26/feb 13 hs Psicología 5º B Caiazza,Ma Susana García,Sergio Gervasoni, Cintia
26/feb 13 hs Psicología 5º C Caiazza,Ma Susana García,Sergio Gervasoni, Cintia
27/feb 8 hs Lengua y Literatura 2º B Depiante Ma. Itati Insinga, Leonardo Gracioli, Paola Mazzotta, Gabriela
27/feb 8 hs Lengua y Literatura 2° A Depiante Ma. Itati Insinga, Leonardo Gracioli, Paola
27/feb 8 hs Lengua y Literatura 1º C Arancibia,María Gracioli, Paola Depiante Ma. Itati
27/feb 8 hs Lengua y Literatura 3º A Insinga, Leonardo Arancibia,Ma Alejandra Gracioli, Paola
27/feb 8 hs Lengua y Literatura 3º  B Depiante Ma. Itati Insinga, Leonardo Teixeira, Silvia
27/feb 8 hs Lengua y Literatura 3º C Gracioli, Paola Insinga, Leonardo Arancibia, Alejandra
27/feb 8 hs Lengua y Literatura 4º B Depiante Ma. Itati Insinga, Leonardo Arancibia, Alejandra
27/feb 8 hs Lengua y Literatura 4º C Gracioli, Paola Insinga, Leonardo Depiante Ma. Itati
27/feb 8 hs Lengua y Literatura 4º A Righetti, Ma. Soledad Gracioli, Paola Depiante Ma. Itati
27/feb 13 hs Taller 2º C Lavagnino, Lucas Araya, Fernando Pardal, Germán Lianza,Maricel
27/feb 13 hs Taller 2° A Araya, Fernando Lavagnino, Lucas Pardal, Germán
02/mar 8 hs Educación Artística Plástica 2º B Ramos, Brenda Costa, Adrian Read, Pablo Viale, Lisandro
02/mar 8 hs Educación Artística Plástica 2º C Dotto,Estela Ramos, Brenda Read, Pablo
02/mar 8 hs Taller 1º A Ceballos, Albanese Pilagatto,Paul
02/mar 8 hs Taller 1º B Albanese Pilagatto,Paul Ceballos,
02/mar 10.30 hs Comunicación 3º  B Re, Rosana Sanchez, Fabián Street, Guillermo Gil, Nora
02/mar 10.30 hs Lenguajes II 4º B Sanchez, Fabián Re, Rosana Street, Guillermo
02/mar 13 hs Dibujo,Técnico 1º B Vallina, Graciela Moreira, Cristian Lavagnino, Lucas
03/mar 8 hs Dibujo,Técnico 1º C Barbieri, Patricia Barbarino, Liliana Ceballos,Gabriel Rosa, Gustavo
03/mar 8 hs Dibujo,Técnico 1º A Barbieri, Patricia Barbarino, Liliana Ceballos,Gabriel
03/mar 8 hs Dibujo,Técnico 2° A Barbieri, Patricia Barbarino, Liliana Ceballos,Gabriel
03/mar 8 hs Dibujo,Técnico 2º C Barbieri, Patricia Barbarino, Liliana Ceballos,Gabriel
03/mar 8 hs Representación Gráfica e Interpretación de P 3º A Barbieri, Patricia Barbarino, Liliana Ceballos,Gabriel