Archivo de la etiqueta: previos

Exámenes Previos Diciembre 2017 – EETP394

Exámenes Previos Diciembre 2017 – EETP394

Dia Hora Materia Curso Docente1 Docente2 Docente3 Suplentes
11/dic 13 hs Biología 1º A Scolari (Fernández) Anunziatta, Alejandra Loyola, Daniel Montiano, Débora
11/dic 13 hs Biología 1º B Loyola, Daniel Anunziatta, Alejandra Scolari (Fernández)
11/dic 13 hs Biología 1º C Loyola, Daniel Scolari (Fernández) Anunziatta, Alejandra
11/dic 13 hs Ed. Tecnológica 1º B Falletti, Ma. Alejandra Anunziatta, Alejandra Schiavon, Ma. Eugenia
11/dic 13 hs Fisicoquímica 2º A Schiavon, Ma. Eugenia Finch, Virginia Anunziatta, Alejandra
11/dic 13 hs Fisicoquímica 2º B Finch, Virginia Schiavon, Ma. Eugenia Anunziatta, Alejandra
11/dic 13 hs Fisicoquímica 2º C Anunziatta, Alejandra Schiavon, Ma. Eugenia Finch, Virginia
11/dic 13 hs Física 3º A Roscoe, Facundo Schiavon, Ma. Eugenia March, Eliana
11/dic 13 hs Física 4º A March, Eliana Schiavon, Ma. Eugenia Roscoe, Facundo
11/dic 13.30 Química Gral. y Princ. Inorg. 4º A Roscoe, Facundo Schiavon, Ma. Eugenia Nuño, Leandro
11/dic 13.30 Op. Unit. y C. de Procesos 5º A Nuño, Leandro Schiavon, Ma. Eugenia Roscoe, Facundo
11/dic 13.30 Química Analítica Gral. 5º A Nuño, Leandro Roscoe, Facundo Schiavon, Ma. Eugenia
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria Barbarino (Dalmaso)
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º C García, Verónica Vital, Maria Silvina Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º B García, Verónica Vital, Maria Silvina Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º C García, Verónica Vital, Maria Silvina Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º C García, Verónica Vital, Maria Silvina Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º C Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Inglés Técnico 5º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Inglés Técnico 5º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Inglés Técnico 5º C Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria
12/dic 10 hs Producción Radial 5º B Bonato, Claudia Falletti, Ma. Alejandra Dalmaso, Claudio
13/dic 8 hs Matemática Bertorini, Verónica Giles, Romina López, Guillermo Ceballos, Gabriel
13/dic 8 hs Matemática 1º A Giles, Romina Bertorini, Verónica López, Guillermo
13/dic 8 hs Matemática 1º B Bertorini, Verónica Giles, Romina López, Guillermo
13/dic 8 hs Matemática 1º C Giles, Romina Bertorini, Verónica López, Guillermo
13/dic 8 hs Matemática Bertorini, Verónica López, Guillermo Giles, Romina
13/dic 8 hs Matemática 2º A Bertorini, Verónica Giles, Romina López, Guillermo
13/dic 8 hs Matemática 2º B Giles, Romina Bertorini, Verónica López, Guillermo
13/dic 8 hs Matemática 2º C Bertorini, Verónica Giles, Romina López, Guillermo
13/dic 8 hs Matemática 3º A López, Guillermo Abella, Luis Bertorini, Verónica
13/dic 8 hs Matemática 3º B Abella, Luis López, Guillermo Bertorini, Verónica
13/dic 8 hs Matemática 3º C López, Guillermo Abella, Luis Bertorini, Verónica
13/dic 10 hs Matemática 4º A Bertorini, Verónica Abella, Luis Giles, Romina
13/dic 10 hs Matemática 4º B Bertorini, Verónica Abella, Luis Giles, Romina
13/dic 10 hs Matemática 5º A Giles, Romina López, Guillermo Savy, Florencia
13/dic 10 hs Matemática 5º B Savy, Florencia López, Guillermo Giles, Romina
13/dic 10 hs Matemática 5º C López, Guillermo Giles, Romina Savy, Florencia
13/dic 13:30 hs Taller Informática 4º C Araya, Fernando Pardal, Germán Ceballos, Gabriel
14/dic 8 hs Lengua y Literatura Arancibia, Alejandra Depiante, Itatí Teixeira (Cárcamo)
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º A Teixeira (Cárcamo) Arancibia, Alejandra Depiante, Itatí Malaguarnera, Andrea
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º B Teixeira (Cárcamo) Arancibia, Alejandra Depiante, Itatí
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º C Arancibia, Alejandra Depiante, Itatí Teixeira (Cárcamo)
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 2º A Arancibia, Alejandra Depiante, Itatí Teixeira (Cárcamo)
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 3º C Teixeira (Cárcamo) Arancibia, Alejandra Depiante, Itatí
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 4º A Depiante, Itatí Teixeira (Cárcamo) Arancibia, Alejandra
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 4º C Teixeira (Cárcamo) Arancibia, Alejandra Depiante, Itatí
14/dic 13:30 Historia 1º Año Cosatto, Carolina Attara, Jaqueline Casalucci, Verónica Lianza, Maricel
14/dic 13:30 Historia 2º Año Espinosa, Mónica Cosatto, Carolina Casalucci, Verónica
14/dic 13:30 Historia 3º B Cosatto, Carolina Espinosa, Mónica Casalucci, Verónica
14/dic 13:30 Formación Etica y Ciudadana 1º Año Casalucci, Verónica Attara, Jaqueline Cosatto, Carolina
14/dic 13:30 Formación Etica y Ciudadana 2º Año Casalucci, Verónica Attara, Jaqueline Cosatto, Carolina
14/dic 13:30 Formación Etica y Ciudadana 5º A Attara, Jaqueline Casalucci, Verónica Cosatto, Carolina
15/dic 10:30 hs Dibujo Técnico 1º C Barbieri, Patricia Ramos, Brenda Cavagna, Luciana Costa Paduan, Elisa
15/dic 10:30 hs Dibujo Técnico 2º A Barbieri, Patricia Ramos, Brenda Cavagna, Luciana
15/dic 10:30 hs Dibujo Técnico 2º C Barbieri, Patricia Ramos, Brenda Cavagna, Luciana
15/dic 10:30 hs Diseño Gráfico 4º B Ramos, Brenda Barbieri, Patricia Cavagna, Luciana

 

Mesas de Exámenes Previos – Julio 2017

EETP Nº394

Mesas de Exámenes Previos – Julio 2017

Día Hora Materia Curso Docente1 Docente2 Docente3 Suplentes
03/jul 13 hs Biología 1º A Scolari (Fernández) Anunziatta, Alejandra Loyola, Daniel Montiano, Débora
03/jul 13 hs Biología 1º B Loyola, Daniel Anunziatta, Alejandra Scolari (Fernández)
03/jul 13 hs Biología 1º C Loyola, Daniel Anunziatta, Alejandra Scolari (Fernández)
03/jul 13 hs Cs. Naturales 1º B Loyola, Daniel Anunziatta, Alejandra Scolari (Fernández)
03/jul 13 hs Ed. Tecnológica 1º B Schiavon, Ma. Eugenia Anunziatta, Alejandra Finch, Virginia
03/jul 13 hs Fisicoquímica 2º A Schiavon, Ma. Eugenia Finch, Virginia Anunziatta, Alejandra
03/jul 13 hs Fisicoquímica 2º B Finch, Virginia Schiavon, Ma. Eugenia Anunziatta, Alejandra
03/jul 13 hs Fisicoquímica 2º C Anunziatta, Alejandra Schiavon, Ma. Eugenia Finch, Virginia
03/jul 13 hs Física 3º A Roscoe, Facundo Schiavon, Ma. Eugenia March, Eliana
03/jul 13 hs Física 4º A March, Eliana Schiavon, Ma. Eugenia Roscoe, Facundo
03/jul 13.30 Química Gral. y Princ. Inorg. 4º A Roscoe, Facundo Schiavon, Ma. Eugenia Cravero (Alberti)
03/jul 13.30 Procesos Industriales 4º A Roscoe, Facundo Schiavon, Ma. Eugenia Cravero (Alberti)
03/jul 13.30 Op. Unit. y C. de Procesos 5º A Cravero (Alberti) Nuño, Leandro Roscoe, Facundo
03/jul 13.30 Química Analítica Gral. 5º A Nuño, Leandro Roscoe, Facundo Cravero (Alberti)
04/jul 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Acosta, Gilda Barbarino, Liliana
04/jul 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Acosta, Gilda
04/jul 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º C García, Verónica Vital, Maria Silvina Acosta, Gilda
04/jul 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Acosta, Gilda
04/jul 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º B García, Verónica Vital, Maria Silvina Acosta, Gilda
04/jul 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º C García, Verónica Vital, Maria Silvina Acosta, Gilda
04/jul 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Acosta, Gilda
04/jul 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º C García, Verónica Vital, Maria Silvina Acosta, Gilda
04/jul 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Acosta, Gilda
04/jul 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Acosta, Gilda
04/jul 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º C Vital, Maria Silvina García, Verónica Acosta, Gilda
04/jul 8 hs Inglés Técnico 5º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Acosta, Gilda
04/jul 8 hs Inglés Técnico 5º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Acosta, Gilda
04/jul 8 hs Inglés Técnico 5º C Vital, Maria Silvina García, Verónica Acosta, Gilda
04/jul 10 hs T. I. C. 3º C Falletti, Ma. Alejandra Bonato, Claudia Dalmaso, Claudio
04/jul 10 hs Producción Radial 5º B Bonato, Claudia Falletti, Ma. Alejandra Dalmaso, Claudio
04/jul 13:30 Historia 1º Año Cosatto, Carolina Attara, Jaqueline Casalucci, Verónica Lianza, Maricel
04/jul 13:30 Historia 2º Año Espinosa, Mónica Cosatto, Carolina Casalucci, Verónica
04/jul 13:30 Historia 3º B Cosatto, Carolina Espinosa, Mónica Casalucci, Verónica
04/jul 13:30 Formación Etica y Ciudadana 1º Año Casalucci, Verónica Attara, Jaqueline Cosatto, Carolina
04/jul 13:30 Formación Etica y Ciudadana 2º Año Casalucci, Verónica Attara, Jaqueline Cosatto, Carolina
04/jul 13:30 Formación Etica y Ciudadana 5º A Attara, Jaqueline Casalucci, Verónica Cosatto, Carolina
05/jul 8 hs Matemática 1º A Giles, Romina Bertorini, Verónica López, Guillermo Ceballos, Gabriel
05/jul 8 hs Matemática 1º B Bertorini, Verónica Giles, Romina López, Guillermo
05/jul 8 hs Matemática 1º C Giles, Romina Bertorini, Verónica López, Guillermo
05/jul 8 hs Matemática 2º A Bertorini, Verónica Giles, Romina López, Guillermo
05/jul 8 hs Matemática 2º B Giles, Romina Bertorini, Verónica López, Guillermo
05/jul 8 hs Matemática 2º C Bertorini, Verónica Giles, Romina López, Guillermo
05/jul 8 hs Matemática 3º A López, Guillermo Abella, Luis Bertorini, Verónica  
05/jul 8 hs Matemática 3º B Abella, Luis López, Guillermo Bertorini, Verónica
05/jul 8 hs Matemática 3º C López, Guillermo Abella, Luis Bertorini, Verónica
05/jul 10 hs Matemática 4º A Bertorini, Verónica Abella, Luis Giles, Romina
05/jul 10 hs Matemática 4º B Bertorini, Verónica Abella, Luis Giles, Romina
05/jul 10 hs Matemática 5º A Giles, Romina López, Guillermo Savy, Florencia
05/jul 10 hs Matemática 5º B Savy, Florencia López, Guillermo Giles, Romina
05/jul 10 hs Matemática 5º C López, Guillermo Giles, Romina Savy, Florencia
05/jul 13:30 hs Periodismo 1º C Pereyra, Micaela Araya, Fernando Re, Rosana Viviani, Viviana
05/jul 13:30 hs Comunicación 3º B Re, Rosana Pardal, Germán Pereyra, Micaela
05/jul 13:30 hs Taller Informática 4º C Araya, Fernando Pardal, Germán Re, Rosana
07/jul 8 hs Lengua y Literatura 1º A Teixeira, Silvia Arancibia, Alejandra Depiante, Itati Malaguarnera, Andrea
07/jul 8 hs Lengua y Literatura 1º B Teixeira, Silvia Arancibia, Alejandra Depiante, Itati
07/jul 8 hs Lengua y Literatura 1º C Arancibia, Alejandra Depiante, Itati Teixeira, Silvia
07/jul 8 hs Lengua y Literatura 2º A Arancibia, Alejandra Depiante, Itati Teixeira, Silvia
07/jul 8 hs Lengua y Literatura 2º C Teixeira, Silvia Arancibia, Alejandra Depiante, Itati
07/jul 8 hs Lengua y Literatura 3º C Teixeira, Silvia Arancibia, Alejandra Depiante, Itati
07/jul 8 hs Lengua y Literatura 4º A Depiante, Itati Teixeira, Silvia Arancibia, Alejandra
07/jul 8 hs Lengua y Literatura 4º B Teixeira, Silvia Arancibia, Alejandra Depiante, Itati
07/jul 8 hs Lengua y Literatura 4º C Teixeira, Silvia Arancibia, Alejandra Depiante, Itati
07/jul 10:30 hs Dibujo Técnico 1º C Barbieri, Patricia Ramos, Brenda Cavagna, Luciana Costa Paduan, Elisa
07/jul 10:30 hs Dibujo Técnico 2º A Barbieri, Patricia Ramos, Brenda Cavagna, Luciana
07/jul 10:30 hs Dibujo Técnico 2º C Barbieri, Patricia Ramos, Brenda Cavagna, Luciana
07/jul 10:30 hs Ed. Artísica Plástica 2º C Cavagna, Luciana Ramos, Brenda Barbieri, Patricia
07/jul 10:30 hs Diseño Gráfico 4º B Ramos, Brenda Barbieri, Patricia Cavagna, Luciana

Exámenes Previos Febrero 2017 – EETP394

Exámenes Previos Febrero 2017 – EETP394

Dia Hora Materia Curso Docente1 Docente2 Docente3
15/feb 8 hs Matemática 3º A Lopez, Guillermo Abella,Luis Albanese, Luis
15/feb 8 hs Matemática 3º C Lopez, Guillermo Abella,Luis Albanese, Luis
15/feb 8 hs Matemática 4º C Abella,Luis Lopez, Guillermo Albanese, Luis
16/feb 8 hs Matemática 1º A Lopez, Guillermo Bertorini, Verónica March, Eliana
16/feb 8 hs Matemática 1º B Bertorini, Verónica Giles, Romina March, Eliana
16/feb 8 hs Matemática 1º C March, Eliana Giles, Romina Bertorini, Verónica
16/feb 8 hs Matemática 2º A Bertorini, Verónica Giles, Romina March, Eliana
16/feb 8 hs Matemática 2º B Giles, Romina Bertorini, Verónica March, Eliana
16/feb 8 hs Matemática 2º C Bertorini, Verónica Giles, Romina March, Eliana
16/feb 8 hs Matemática 4º B Bertorini, Verónica Giles, Romina March, Eliana
16/feb 13 hs Historia 2º B Casalucci, Verónica Cosato, Carolina Cosato, Carolina
16/feb 13 hs Historia 3º B Cosato, Carolina Ferrer, Alicia Casalucci, Verónica
16/feb 13 hs Historia 3º C Ferrer, Alicia Cosato, Carolina Casalucci, Verónica
16/feb 13 hs Formación Ética y Ciudadana 2º B Ferrer, Alicia Cosato, Carolina Casalucci, Verónica
16/feb 11 hs Biología 1º A Fernandez, Daniela Loyola, Daniel Finch, Virginia
16/feb 11 hs Biología 1º B Loyola, Daniel Fernandez, Daniela Finch, Virginia
16/feb 11 hs Ciencias Naturales 1º C Loyola, Daniel Fernandez, Daniela Finch, Virginia
16/feb 11 hs Físicoquímica 2º A, B, C Finch, Virginia Anunziatta, Alejandra Loyola, Daniel
16/feb 11 hs Física 4º A March, Eliana Finch, Virginia Loyola, Daniel
16/feb 14:30 hs Educación Artística 2º C Cavagna, Luciana Barbieri, Patricia Montiano, Debora
16/feb 14:30 hs Dibujo Técnico 1º B y C Barbieri, Patricia Cavagna, Luciana Montiano, Debora
16/feb 14:30 hs Dibujo Técnico 2º C Barbieri, Patricia Cavagna, Luciana Montiano, Debora
16/feb 14:30 hs Representación Gráfica 3º A Barbieri, Patricia Cavagna, Luciana Montiano, Debora
17/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º A Vital, Silvina García, Verónica Albanese, Luis
17/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º B Vital, Silvina García, Verónica Albanese, Luis
17/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º A Vital, Silvina García, Verónica Albanese, Luis
17/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º B García, Verónica Vital, Silvina Albanese, Luis
17/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º C García, Verónica Vital, Silvina Albanese, Luis
17/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º A Vital, Silvina García, Verónica Albanese, Luis
17/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º A Vital, Silvina Garcia Verónica Albanese, Luis
17/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º B Vital, Silvina Garcia Verónica Albanese, Luis
17/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º C Vital, Silvina Garcia Verónica Albanese, Luis
17/feb 8 hs Inglés, Técnico 5º A Vital, Silvina Garcia Verónica Albanese, Luis
17/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 5º C Vital, Silvina Garcia Verónica Albanese, Luis
17/feb 8 hs Lengua y Literatura 1º C Arancibia, Ma. Alejandra Depiante, Itati Insinga, Leonardo
17/feb 8 hs Lengua y Literatura 3º B Depiante, Itati Arancibia, Alejandra Insinga, Leonardo
17/feb 8 hs Lengua y Literatura 4º A Depiante, Itati Arancibia, Alejandra Insinga, Leonardo
17/feb 13 hs Matemática 3º B Longhi, Ma. Elsa Fillotti, Verónica Delucca, Adriana
17/feb 13 hs Matemática 5º A Fillotti, Verónica Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa
17/feb 13 hs Matemática 5º C Fillotti, Verónica Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa
17/feb 13 hs Educación Tecnológica 1º B Falletti, Ma Alejandra Schiavon, Ma. Eugenia Lianza, Maricel
17/feb 13 hs Educación Tecnológica 2º A Falletti, Ma Alejandra Schiavon, Ma. Eugenia Lianza, Maricel

Exámenes Previos Diciembre 2016 – EETP394

Exámenes Previos Diciembre 2016 – EETP394

Dia Hora Materia Curso Docente1 Docente2 Docente3
12/dic 8 hs Matemática 1º A Lopez, Guillermo Bertorini, Verónica March, Eliana
12/dic 8 hs Matemática 1º B Bertorini, Verónica Giles, Romina March, Eliana
12/dic 8 hs Matemática 1º C March, Eliana Giles, Romina Bertorini, Verónica
12/dic 8 hs Matemática 2º A Bertorini, Verónica Giles, Romina March, Eliana
12/dic 8 hs Matemática 2º B Giles, Romina Bertorini, Verónica March, Eliana
12/dic 8 hs Matemática 2º C Bertorini, Verónica Giles, Romina March, Eliana
12/dic 8 hs Matemática 4º B Bertorini, Verónica Giles, Romina March, Eliana
12/dic 13 hs Taller 1º C Pardal, Germán Lianza, Maricel Viviani, Viviana
12/dic 13 hs Educación Tecnológica 1º B Schiavon, Ma Eugenia Falletti, Ma Alejandra Viviani, Viviana
12/dic 13 hs Educación Tecnológica 2º A Schiavon, Ma Eugenia Lianza, Maricel Viviani, Viviana
13/dic 8 hs Geografía 1º C Rabiola, Cristina Ferrer, Alicia Casalucci, Verónica
13/dic 8 hs Historia 2º B Casalucci, Verónica Cosato, Carolina Cosato, Carolina
13/dic 8 hs Historia 2º C Ferrer, Alicia Rabiola, Cristina Casalucci, Verónica
13/dic 8 hs Formación Ética y Ciudadana 2º C Ferrer, Alicia Rabiola, Cristina Casalucci, Verónica
13/dic 8 hs Historia 3º A Cosato, Carolina Rabiola, Cristina Casalucci, Verónica
13/dic 8 hs Historia 3º B Cosato, Carolina Rabiola, Cristina Casalucci, Verónica
13/dic 8 hs Historia 3º C Ferrer, Alicia Rabiola, Cristina Casalucci, Verónica
13/dic 8 hs Formación Ética y Ciudadana 3º C Casalucci, Verónica Rabiola, Cristina Cosato, Carolina
13/dic 13 hs Biología 1º A Fernandez, Daniela Loyola, Daniel Anunziatta, Alejandra
13/dic 13 hs Biología 1º B Loyola, Daniel Fernandez, Daniela Anunziatta, Alejandra
13/dic 13 hs Ciencias Naturales 1º C Loyola, Daniel Fernandez, Daniela Anunziatta, Alejandra
13/dic 13 hs Físicoquímica 2º A, B, C Finch, Virginia Anunziatta, Alejandra Loyola, Daniel
13/dic 13 hs Biología 3º A Anunziatta, Alejandra Loyola, Daniel Fernandez, Daniela
13/dic 13 hs Física 4º A March, Eliana Finch, Virginia Loyola, Daniel
13/dic 13 hs Química Analítica Gral 5º A Cravero,Gabriel March, Eliana Finch, Virginia
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º A Caffa, Alejandro García, Verónica Pascual, Marina
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º B Caffa, Alejandro García, Verónica Pascual, Marina
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º C García, Verónica Romero, Virginia Pascual, Marina
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º A Pascual, Marina Romero, Virginia Monzon,Anabela
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º B García, Verónica Romero, Virginia Monzon,Anabela
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º C García, Verónica Romero, Virginia Monzon,Anabela
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º A Monzon,Anabela Romero, Virginia Caffa, Alejandro
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º B García, Verónica Monzon,Anabela Romero, Virginia
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º C García, Verónica Monzon,Anabela Romero, Virginia
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º A Bellini,Stefania Garcia Verónica Romero, Virginia
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º B Bellini,Stefania Garcia Verónica Romero, Virginia
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º C Pascual, Marina Garcia Verónica Romero, Virginia
15/dic 8 hs Inglés, Técnico 5º A Romero, Virginia Garcia Verónica Pascual, Marina
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 5º B Riera, Jesica Garcia Verónica Pascual, Marina
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 5º C Bellini,Stefania Garcia Verónica Pascual, Marina
16/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º A Teixeira, Silvia Arancibia, Ma. Alejandra Depiante, Itati
16/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º C Arancibia, Ma. Alejandra Depiante, Itati Teixeira, Silvia
15/dic 13 hs Educación Artística 2º C Cavagna, Luciana Barbieri, Patricia Montiano, Debora
15/dic 13 hs Dibujo Técnico 1º B Barbieri, Patricia Cavagna, Luciana Montiano, Debora
15/dic 13 hs Dibujo Técnico 2º C Barbieri, Patricia Cavagna, Luciana Montiano, Debora
15/dic 13 hs Representación Gráfica 3º A Barbieri, Patricia Cavagna, Luciana Montiano, Debora
15/dic 13 hs Matemática 3º B Longhi, Ma. Elsa Fillotti, Verónica Delucca, Adriana
15/dic 13 hs Matemática 5º A Fillotti, Verónica Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa
15/dic 13 hs Matemática 5º B Delucca, Adriana Fillotti, Verónica Longhi, Ma. Elsa
15/dic 13 hs Matemática 5º C Fillotti, Verónica Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa
16/dic 8 hs Matemática 3º A Lopez, Guillermo Abella,Luis Albanese, Luis
16/dic 8 hs Matemática 3º C Lopez, Guillermo Abella,Luis Albanese, Luis
16/dic 8 hs Matemática 4º C Abella,Luis Lopez, Guillermo Albanese, Luis
16/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º A Teixeira, Silvia Arancibia, Ma. Alejandra Depiante, Itati
16/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º C Arancibia, Ma. Alejandra Depiante, Itati Teixeira, Silvia
16/dic 8 hs Lengua y Literatura 3º B Depiante, Itati Teixeira, Silvia Arancibia, Ma. Alejandra
16/dic 8 hs Lengua y Literatura 4º A Depiante, Itati Teixeira, Silvia Arancibia, Ma. Alejandra

 

 

Mesas de Exámenes Previos – Julio 2016

EETP Nº394

Mesas de Exámenes Previos – Julio 2016

Dia Hora Materia Curso Docente1 Docente2 Docente3
28/jun 8 hs Lengua y Literatura 1º C Arancibia, Alejandra Depiante, Itati Teixeira, Silvia
28/jun 8 hs Lengua y Literatura 2º A Depiante, Itati Teixeira, Silvia Arancibia, Alejandra
28/jun 8 hs Lengua y Literatura 2º B Depiante, Itati Teixeira, Silvia Arancibia, Alejandra
28/jun 8 hs Lengua y Literatura 3º B Depiante, Itati Teixeira, Silvia Arancibia, Alejandra
28/jun 8 hs Lengua y Literatura 3º C Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo Depiante, Itati
28/jun 8 hs Lengua y Literatura 4º A Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo Depiante, Itati
28/jun 10,30 hs Dibujo Técnico 1º B Barbieri, Patricia Ramos, Brenda Costa, Adrian
28/jun 10,30 hs Dibujo Técnico 1º C Barbieri, Patricia Ramos, Brenda Costa, Adrian
28/jun 10,30 hs Dibujo Técnico 2º C Barbieri, Patricia Ramos, Brenda Costa, Adrian
28/jun 10,30 hs Representación Gráfica 3º A Barbieri, Patricia Ramos, Brenda Costa, Adrian
28/jun 10,30 hs Diseño 5º B Ramos, Brenda Barbieri, Patricia Costa, Adrian
28/jun 10,30 hs Ed. Artísica Música 1º Año Costa, Adrian Ramos, Brenda Barbieri, Patricia
28/jun 10,30 hs Ed. Artísica Plástica 2º C Ramos, Brenda Costa, Adrian Barbieri, Patricia
28/jun 13 hs Biología 1º A Fernandez, Daniela Legnini, Laura Loyola, Daniel
28/jun 13 hs Biología 3º A Loyola, Daniel Legnini, Laura Scolari, Antonela
28/jun 13 hs Cs. Naturales 1º Año Loyola, Daniel Legnini, Laura Scolari, Antonela
28/jun 13 hs Fisicoquímica 2º C Legnini, Laura Herrera, Ana Ines Scolari, Antonela
28/jun 13 hs Fisica 4º A March, Eliana Loyola, Daniel Legnini, Laura
28/jun 13 hs Educación Tecnológica 2º A Schiavon, Ma. Eugenia March, Eliana Legnini, Laura
28/jun 13 hs Química Analtica Gral 5º A Nuño, Leandro Filotti, Verónica Delucca, Adriana
28/jun 13.30 Matemática 5º A Filotti, Verónica Delucca, Adriana Nuño, Leandro
28/jun 13.30 Geometría Aplicada 5º B Delucca, Adriana Delucca, Adriana Nuño, Leandro
28/jun 13.30 Matemática 5º C Filotti, Verónica Delucca, Adriana Nuño, Leandro
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º C García, Verónica Vital, Maria Silvina Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º B García, Verónica Vital, Maria Silvina Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º C García, Verónica Vital, Maria Silvina Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º B García, Verónica Vital, Maria Silvina Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º C García, Verónica Vital, Maria Silvina Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º C Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 5º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 5º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 5º C Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 13 hs Matemática 1º A Giles, Romiina Nápoli, Carla Mogetta, Alejandra
30/jun 13 hs Matemática 1º B Bertorini, Verónica Nápoli, Carla Mogetta, Alejandra
30/jun 13 hs Matemática 1º C Giles, Romiina Nápoli, Carla Mogetta, Alejandra
30/jun 13.30 Geografía 1º Año Rabiola, Cristina Ferrer Alicia Echavarria, Gbriela
30/jun 13.30 Historia 2º B Echavarria, Gbriela Ferrer Alicia Rabiola, Cristina
30/jun 13.30 Historia 3º B Cosatto, Carolina Rabiola, Cristina Echavarria, Gbriela
30/jun 13.30 Formación Etica y Ciudadana 2º B Ferrer Alicia Echavarria, Gbriela Cosatto, Carolina
01/jul 8 hs Matemática 2º A Giles, Romiina Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa
01/jul 8 hs Matemática 2º B Nápoli, Carla Delucca, Adriana Fillotti, Verónica
01/jul 8 hs Matemática 2º C Bertorini, Verónica Fillotti, Verónica Longhi, Ma. Elsa
01/jul 8 hs Matemática 3º A Moneti Longhi, Ma. Elsa Fillotti, Verónica
01/jul 8 hs Matemática 3º B Longhi, Ma. Elsa Fillotti, Verónica Delucca, Adriana
01/jul 8 hs Matemática 3º C Giles, Romiina Longhi, Ma. Elsa Fillotti, Verónica
01/jul 8 hs Matemática 4º A Bertorini, Verónica Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa
01/jul 8 hs Matemática 4º B Bertorini, Verónica Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa
01/jul 10 hs Matemática 4º C Abella, Luis Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa

Exámenes Previos Diciembre 2015 – EETP394

    E.E.T.P Nº 394
  PREVIOS Diciembre 2015  
     
Dia Hora Materia Curso Docente1 Docente2 Docente3 Suplentes
10/dic 8 hs Matemática 1º A Señaris, Nora Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa Albanese, L
10/dic 8 hs Matemática 1º C Señaris, Nora Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa
10/dic 8 hs Matemática 3º A Señaris, Nora Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa
10/dic 8 hs Matemática 3º B Longhi, Ma. Elsa Delucca, Adriana Señaris, Nora
10/dic 8 hs Matemática 4º C Señaris, Nora Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa
10/dic 8 hs Geometria Aplicada 5º B Delucca, Adriana Señaris, Nora Longhi, Ma. Elsa
10/dic 13 hs Biología 1º A Scolari, Antonela Loyola, Daniel Fernandez, Daniela Ybañez, J
10/dic 13 hs Biología 1º B Loyola, Daniel Fernandez, Daniela Scolari, A
10/dic 13 hs Biología 3º A Fernandez, Daniela Loyola, Daniel Scolari, A
10/dic 13 hs Cs. Naturales 1º Año Loyola, Daniel Fernandez, Daniela Scolari, A
10/dic 13 hs Cs. Naturales 2º Año Loyola, Daniel Fernandez, Daniela Scolari, A
10/dic 13 hs Fisicoquímica 2º C Legnini, Laura Fernandez, Daniela Scolari, A
10/dic 13 hs Historia 2º B Attara, Jaqueline Cosato, Carolina Grisolia, Estela
10/dic 13 hs Historia 3º B Cosato, Carolina Attara, Jaqueline Grisolia, Estela
11/dic 8 hs Economía 4º C Neirot, Alberto Zeballos, Silvia Gamboa, Walter Roscoe, F.
11/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º A Vital, Maria Silvina García, Verónica García, Sergio
11/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º B Vital, Maria Silvina García, Verónica García, Sergio Viale, L.
11/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º C García, Verónica Vital, Maria Silvina García, Sergio
11/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º A Vital, Maria Silvina García, Verónica García, Sergio
11/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º B García, Verónica Vital, Maria Silvina García, Sergio
11/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º C García, Verónica Vital, Maria Silvina García, Sergio
11/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º A Vital, Maria Silvina García, Verónica García, Sergio
11/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º B García, Verónica Vital, Maria Silvina García, Sergio
11/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º C García, Verónica Vital, Maria Silvina García, Sergio
11/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º A Vital, Maria Silvina Garcia Verónica García, Sergio
11/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º B Vital, Maria Silvina Garcia Verónica García, Sergio
11/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º C Vital, Maria Silvina Garcia Verónica García, Sergio
11/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 5º A Vital, Maria Silvina Garcia Verónica García, Sergio
11/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 5º B Vital, Maria Silvina Garcia Verónica García, Sergio
11/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 5º C Vital, Maria Silvina Garcia Verónica García, Sergio
11/dic 13 hs Comunicación 3º B Re, Rosana Rosa, Gustavo Street, Guillermo
11/dic 13 hs Dibujo Técnico 1º A Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Villarreal, Victor Ceballos, G
11/dic 13 hs Dibujo Técnico 1º B Vallina, Graciela Barbieri, Patricia Villarreal, Victor Fantoni, G
11/dic 13 hs Dibujo Técnico 1º C Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Villarreal, Victor
11/dic 13 hs Dibujo Técnico 2º A Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Villarreal, Victor
11/dic 13 hs Dibujo Técnico 2º B Villarreal, Victor Barbieri, Patricia Vallina, Graciela
11/dic 13 hs Dibujo Técnico 2º C Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Villarreal, Victor
11/dic 13 hs Educación Tecnológica 2º A Moreno, Ricardo Vallina, Graciela Villarreal, Victor
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º A Teixeira, Silvia Amuchastegui, C Depiante, Itati Barbarino, L
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º B Teixeira, Silvia Amuchastegui, C Depiante, Itati
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º C Arancibia, Ma. Alejandra Insinga, Leonardo Amuchastegui, C
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 2º A Depiante, Itati Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 2º B Depiante, Itati Teixeira, Silvia Amuchastegui, C
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 2º C Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo Amuchastegui, C
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 3º A Insinga, Leonardo Teixeira, Silvia Amuchastegui, C
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 3º B Depiante, Itati Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 3º C Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo Amuchastegui, C
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 4º A Righetti, Ma. Soledad Teixeira, Silvia Amuchastegui, C
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 4º B Teixeira, Silvia Righetti, Ma. Soledad Amuchastegui, C
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 4º C Teixeira, Silvia Righetti, Ma. Soledad Amuchastegui, C
14/dic 8 hs Producción Verbal 5º B Insinga, Leonardo Righetti, Ma. Soledad Amuchastegui, C
14/dic 13 hs Matemática 1º B Bertorini, Verónica Nápoli, Carla Fillotti, Verónica Araya,F
14/dic 13 hs Matemática 2º A Nápoli, Carla Bertorini, Verónica Fillotti, Verónica
14/dic 13 hs Matemática 2º B Nápoli, Carla Bertorini, Verónica Fillotti, Verónica
14/dic 13 hs Matemática 2º C Bertorini, Verónica Nápoli, Carla Fillotti, Verónica
14/dic 13 hs Matemática 3º C Catgenova, Daniela Nápoli, Carla Fillotti, Verónica
14/dic 13 hs Matemática 4º A Bertorini, Verónica Nápoli, Carla Fillotti, Verónica
14/dic 13 hs Matemática 4º B Bertorini, Verónica Nápoli, Carla Fillotti, Verónica
14/dic 13 hs Matemática 5º A Fillotti, Verónica Nápoli, Carla Catgenova, Daniela
14/dic 13 hs Matemática 5º C Fillotti, Verónica Nápoli, Carla Catgenova, Daniela

Mesas de Exámenes Previos – Julio 2015

     
Dia Hora Materia Curso Docente1 Docente2 Docente3
27/jul 8 hs Lengua y Literatura 1º A Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo Depiante,Ma Itati
27/jul 8 hs Lengua y Literatura 1º C Arancibia, Ma. Alejandra Insinga, Leonardo Depiante,Ma Itati
27/jul 8 hs Lengua y Literatura 1º B Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo Depiante,Ma Itati
27/jul 8 hs Lengua y Literatura 2º A Depiante,Ma Itati Insinga, Leonardo Teixeira, Silvia
27/jul 8 hs Lengua y Literatura 2º C Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo Depiante,Ma Itati
27/jul 8 hs Lengua y Literatura 2º B Depiante,Ma Itati Insinga, Leonardo Teixeira, Silvia
27/jul 8 hs Lengua y Literatura 3º C Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo Depiante,Ma Itati
27/jul 8 hs Lengua y Literatura 3º B Depiante,Ma Itati Insinga, Leonardo Teixeira, Silvia
27/jul 8 hs Lengua y Literatura 3º A Insinga, Leonardo Righetti, María Soledad Teixeira, Silvia
27/jul 8 hs Lengua y Literatura 4º A Righetti, María Soledad Insinga, Leonardo Depiante,Ma Itati
27/jul 8 hs Lengua y Literatura 4º C Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo Depiante,Ma Itati
27/jul 8 hs Lengua y Literatura 4º B Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo Depiante,Ma Itati
27/jul 8 hs Producción, Verbal 5º B Insinga, Leonardo Teixeira, Silvia Depiante,Ma Itati
27/jul 13 hs Matemática 1º A Señaris, Nora Giles, Romina Delucca, Adriana
27/jul 13 hs Matemática 1º B Bertorini, Verónica Giles, Romina Delucca, Adriana
27/jul 13 hs Matemática 1º C Señaris, Nora Giles, Romina Delucca, Adriana
27/jul 13 hs Matemática 2º A Giles, Romina Señaris, Nora Delucca, Adriana
27/jul 13 hs Matemática 2º B Giles, Romina Señaris, Nora Delucca, Adriana
27/jul 13 hs Matemática 2º C Bertorini, Verónica Giles, Romina Delucca, Adriana
27/jul 13 hs Matemática 3º A Señaris, Nora Giles, Romina Delucca, Adriana
27/jul 13 hs Matemática 3º B Longhi, Ma. Elsa Giles, Romina Delucca, Adriana
27/jul 13 hs Matemática 3º C Giles, Romina Bertorini, Verónica Delucca, Adriana
27/jul 13 hs Matemática 4º A Bertorini, Verónica Giles, Romina Delucca, Adriana
27/jul 13 hs Matemática 4º B Bertorini, Verónica Giles, Romina Delucca, Adriana
27/jul 13 hs Matemática 4º C Señaris, Nora Giles, Romina Delucca, Adriana
27/jul 13 hs Matemática 5º A Filotti, Verónica Giles, Romina Delucca, Adriana
27/jul 13 hs Matemática 5º B Delucca, Adriana Señaris, Nora Giles, Romina
27/jul 13 hs Matemática 5º C Filotti, Verónica Giles, Romina Delucca, Adriana
28/jul 8 hs Dibujo Técnico 1º A Barbieri,Patricia Barrenechea, Ma Costa Paduan, Elisa
28/jul 8 hs Dibujo Técnico 1º B Vallina, Graciela Barrenechea, Ma Costa Paduan, Elisa
28/jul 8 hs Dibujo Técnico 1º C Barbieri,Patricia Barrenechea, Ma Costa Paduan, Elisa
28/jul 8 hs Dibujo Técnico 2º A Barbieri,Patricia Barrenechea, Ma Costa Paduan, Elisa
28/jul 8 hs Dibujo Técnico 2º B Costa Paduan, Elisa Barrenechea, Ma Barbieri,Patricia
28/jul 8 hs Dibujo Técnico 2º C Barbieri,Patricia Barrenechea, Ma Costa Paduan, Elisa
28/jul 8 hs Economía 4º C Neirot, Alberto Barbarino, Liliana Pagliarini, Carlos
28/jul 13 hs Biología 1º A Scolari, Antonela Legnini, Laura Loyola, Daniel
28/jul 13 hs Biología 1º C Loyola, Daniel Legnini, Laura Scolari, Antonela
28/jul 13 hs Cs. Naturales 1º B Loyola, Daniel Legnini, Laura Scolari, Antonela
28/jul 13 hs Cs. Naturales 2º B Scolari, Antonela Loyola, Daniel Legnini, Laura
28/jul 13 hs Fisicoquímica 2º C Legnini, Laura Loyola, Daniel Scolari, Antonela
28/jul 13 hs Educación Tecnológica 1º A Mogetta, Ma. Alejandra Mogetta, Ma. Alejandra Ricciuti,Jorgelina
28/jul 13 hs Educación Tecnológica 1º C Mottola,Marcelo Mogetta, Ma. Alejandra Ricciuti,Jorgelina
28/jul 13 hs Educación Tecnológica 2º A Ricciuti,Jorgelina Mottola,Marcelo Mogetta, Ma. Alejandra
28/jul 13 hs Educación Tecnológica 2º B Mottola,Marcelo Mogetta, Ma. Alejandra Ricciuti,Jorgelina
28/jul 13 hs Educación Tecnológica 2º C Mottola,Marcelo Mogetta, Ma. Alejandra Ricciuti,Jorgelina
28/jul 13 hs T.I.C 3º C Falletti, Ma. Alejandra Barrenechea, Ma Zeballos, Silvia
29/jul 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º A Vital, Ma. Silvina Garcia, Verónica Roscoe, Facundo
29/jul 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º B Vital, Ma. Silvina Garcia, Verónica Roscoe, Facundo
29/jul 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º C Garcia, Verónica Vital, Ma. Silvina Roscoe, Facundo
29/jul 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º A Vital, Ma. Silvina Garcia, Verónica Roscoe, Facundo
29/jul 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º B Garcia, Verónica Vital, Ma. Silvina Roscoe, Facundo
29/jul 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º C Garcia, Verónica Vital, Ma. Silvina Roscoe, Facundo
29/jul 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º A Vital, Ma. Silvina Garcia, Verónica Roscoe, Facundo
29/jul 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º B Garcia, Verónica Vital, Ma. Silvina Roscoe, Facundo
29/jul 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º C Garcia, Verónica Vital, Ma. Silvina Roscoe, Facundo
29/jul 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º A Vital, Ma. Silvina Garcia, Verónica Roscoe, Facundo
29/jul 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º B Vital, Ma. Silvina Garcia, Verónica Roscoe, Facundo
29/jul 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º C Vital, Ma. Silvina Garcia, Verónica Roscoe, Facundo
29/jul 8 hs Lengua Extranjera Inglés 5º A Vital, Ma. Silvina Garcia, Verónica Roscoe, Facundo
29/jul 8 hs Lengua Extranjera Inglés 5º B Vital, Ma. Silvina Garcia, Verónica Roscoe, Facundo
29/jul 8 hs Lengua Extranjera Inglés 5º C Vital, Ma. Silvina Garcia, Verónica Roscoe, Facundo
29/jul 13 hs Historia 2º A Ferrer, Alicia Cossato, Carolina Attara, Jaqueline
29/jul 13 hs Historia 2º B Attara, Jaqueline Ferrer, Alicia Cossato, Carolina
29/jul 13 hs Historia 3º A Cossato, Carolina Attara, Jaqueline Ferrer, Alicia
29/jul 13 hs Historia 3º B Cossato, Carolina Attara, Jaqueline Ferrer, Alicia
29/jul 13 hs Formación Etica y Ciudadana 2º C Ferrer, Alicia Cossato, Carolina Attara, Jaqueline
29/jul 13 hs Comunicación 3º B Re, Rosana Garcia, Sergio Street, Guillermo
29/jul 13 hs Comunicación 4º B Re, Rosana García, Sergio Street, Guillero
29/jul 13 hs Educación Artística Música 1º Año Costa, Adrián Re, Rosana García, Sergio