Archivo de la etiqueta: exámenes

Exámenes Regulares Diciembre 2017 – EETP394

Exámenes Regulares Diciembre 2017 – EETP394

Fecha Hora MATERIA Curso Docente Docente Docente Suplente
18/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º A Vital, Silvina Garcia,Verónica Oliveros, M. Victoria Ceballos, Gabriel
18/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º B Vital, Silvina Garcia,Verónica Oliveros, M. Victoria
18/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º C Garcia,Verónica Vital, Silvina Oliveros, M. Victoria
18/dic 8 hs Educación Artística Artes Visuales 2° A Sdrigotti, Alejandra Cavagna, Luciana Juarez, Silvna
18/dic 8 hs Educación Artística Artes Visuales 2º B Juarez, Silvna Sdrigotti, Alejandra Cavagna, Luciana
18/dic 8 hs Educación Artística Artes Visuales 2º C Cavagna, Luciana Sdrigotti, Alejandra Juarez, Silvna
18/dic 8 hs Matemática 3º A Lopez, Guillermo Abella, Luis Bertorini, Verónica
18/dic 8 hs Matemática 3º B Abella, Luis Lopez, Guillermo Bertorini, Verónica
18/dic 8 hs Software I 3º C Barrenechea (Gamboa, Walter) Barrenechea (Lombardo) Abella, Luis
18/dic 8 hs Química Gral y Principios de Inorg 4º A Roscoe, Facundo Nuño, Leandro Abella, Luis
18/dic 8 hs Mantenimiento de Equipos 4º B Barrenechea (Lombardo) Barrenechea (Gamboa, Walter) Street, Guillermo
18/dic 8 hs Química Analítica General 5º A Nuño, Leandro Roscoe, Facundo Abella, Luis
18/dic 8 hs Síntesis de Imagen y Animación 5º B Street, Guillermo Re, Rosana (Gracioli) Juarez, Silvna
18/dic 8 hs Procesos Productivos 5º C Abella, Luis Roscoe, Facundo Nuño, Leandro
18/dic 8 hs Operaciones Unitarias y Cont. De P. 6º A Abella, Luis Roscoe, Facundo Nuño, Leandro
18/dic 8 hs Prácticas Profesionalizantes 6º B Street, Guillermo Re, Rosana (Gracioli) Juarez, Silvna
18/dic 8 hs Redes 6º C Barrenechea (Gamboa, Walter) Abella, Luis Barreneche (Lombardo)
18/dic 13 hs Educación Tecnológica 1º A Mogetta, Ma. Alejandra Sorti, Danilo Schiavon, Ma. Eugenia Pardal, Germán
18/dic 13 hs Educación Tecnológica 1º B Schiavon, Ma. Eugenia Sorti, Danilo Mogetta, Ma. Alejandra
18/dic 13 hs Educación Tecnológica 1º C Sorti, Danilo Schiavon, Ma. Eugenia Mogetta, Ma. Alejandra
18/dic 13 hs Dibujo,Técnico 2° A Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Sorti, Danilo
18/dic 13 hs Educación Tecnológica 2º B Sorti, Danilo Mogetta, Ma. Alejandra Schiavon, Ma. Eugenia
18/dic 13 hs Dibujo,Técnico 2º C Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Sorti, Danilo
18/dic 13 hs Representación Gráfica e Inter. De P. 3º A Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Sorti, Danilo
18/dic 13 hs Tecnología de la Inf y la Comunicación 3º C Falletti,Ma Alejandra Gamboa, Walter Falletti (Gómez, M.Celeste)
18/dic 13 hs Física 4º A March, Eliana Anunziatta, Ma. Alejandra Milito, Juan jose
18/dic 13 hs Física 4º B Anunziatta, Ma. Alejandra March, Eliana Milito, Juan jose
18/dic 13 hs Automatización y Control 4º C Falletti (Gómez, M.Celeste) Gamboa, Walter Falletti,Ma Alejandra
18/dic 13 hs Bioquímica Alimentaria 5º A Anunziatta, Ma. Alejandra March, Eliana Milito, Juan jose
18/dic 13 hs Tecnologías de Gestión 5º B Barrenechea (Gongora, Paula) Gamboa, Walter Mogetta, Ma. Alejandra
18/dic 13 hs Software III 5º C Falletti,Ma Alejandra Gamboa, Walter Falletti (Gómez, M.Celeste)
18/dic 13 hs Fisiología y Toxicología Alimentaria 6º A Milito, Juan jose Anunziatta, Ma. Alejandra March, Eliana
18/dic 13 hs Gestión de Microemprendimientos 6º B Fontana, Ma. Del Carmen Falletti,Ma Alejandra Barbieri, Patricia
18/dic 13 hs Software IV 6º C Gamboa, Walter Falletti,Ma Alejandra Falletti (Gómez, M.Celeste)
19/dic 8 hs Taller 1º A Ceballos,Gabriel Albanese, Luis Barbarino, Liliana (Dalmaso) Lianza, Maricel
19/dic 8 hs Taller 1º B Ceballos,Gabriel Albanese, Luis Barbarino, Liliana (Dalmaso)
19/dic 8 hs TOI Teatro 1º C Grisolia, Estela Coppa, Pablo Acero, Amadeo
19/dic 8 hs TOI Huerta 2º A Scolari (Carrizo) Legnini, Laura Adamich, Carlos
19/dic 8 hs Taller 2º B Mogetta, Ma. Alejandra Costa Paduán, Elisa Malaguarnera, Andrea
19/dic 8 hs TOI Huerta 2º B Adamich, Carlos Scolari (Carrizo) Legnini, Laura
19/dic 8 hs TOI Huerta 2º C Legnini, Laura Scolari (Carrizo) Adamich, Carlos
19/dic 8 hs Lenguajes 3º B Grisolia, Estela Coppa, Pablo Acero, Amadeo
19/dic 8 hs Hardware 3º C Scenna, Ma. Claudia Mogetta, Ma. Alejandra Falletti,Ma Alejandra
19/dic 8 hs TOI Teatro 4º B Grisolia, Estela Coppa, Pablo Acero, Amadeo
19/dic 8 hs Software II 4º C Falletti,Ma Alejandra Mogetta, Ma. Alejandra Scenna, Ma. Claudia
19/dic 8 hs Producción de Alimentos 5º A Loyola, Daniel Mazzotta, Gabriela Legnini, Laura
19/dic 8 hs T. Sistemas Multimediales Cerrados 5º B Acero, Amadeo Grisolia, Estela Coppa, Pablo
19/dic 8 hs Organización y Gestión 5º C Abella, Luis Scenna, Ma. Claudia Mogetta, Ma. Alejandra
19/dic 8 hs Organización y Gestión de Empresas Alimentarias 6º A Abella, Luis Loyola, Daniel Adamich, Carlos
19/dic 8 hs Proyecto de Emprendimiento 6º A Loyola, Daniel Legnini, Laura Adamich, Carlos
19/dic 8 hs Proyecto de Integración 6º B Coppa, Pablo Grisolia, Estela Acero, Amadeo
19/dic 8 hs Prácticas Profesionalizantes 6º C Mogetta, Ma. Alejandra Falletti,Ma Alejandra Abella, Luis
19/dic 10.30 hs Educación Física 1º Año Viale, Lisandro Muntane, Cintia Fantoni, Guillermo Aldasoro, Mariana
19/dic 10.30 hs Educación Física 2º Año Ibañez, Barbara Muntane, Cintia Fantoni, Guillermo
19/dic 10.30 hs Educación Física 3º Año Muntane, Cintia Fantoni, Guillermo Viale, Lisandro
19/dic 10.30 hs Introducción a los Multimedios 3º B Pilagato, Natalie Street, Guillermo Bonato, Claudia
19/dic 10.30 hs Educación Física 4º Año Ibañez, Barbara Muntane, Cintia Viale, Lisandro
19/dic 10.30 hs Educación Física 5º Año Muntane, Cintia Fantoni, Guillermo Viale, Lisandro
19/dic 10.30 hs Producción Radial 5º B Bonato, Claudia Street, Guillermo Pilagatto, Natalie
19/dic 10.30 hs Sistemas Multimediales Abiertos 6º B Ledesma, Paola Street, Guillermo Bonato, Claudia
19/dic 13 hs Biología 1º A Fernandez, Daniela Loyola, Daniel Montiano, Debora Muntane, Cintia
19/dic 13 hs Biología 1º B Loyola, Daniel Fernandez, Daniela Montiano, Debora
19/dic 13 hs Taller 1º C Pardal, Germán Lianza, Maricel Viviani, Viviana
19/dic 13 hs Taller 2° A Araya, Fernando Juarez, Silvina Montiano, Debora
19/dic 13 hs Taller 2º C Araya, Fernando Juarez, Silvina Montiano, Debora
19/dic 13 hs Historia 3º A Cosatto, Carolina Attara, Jaqueline Flores, Silvana
19/dic 13 hs Historia 3º B Cosatto, Carolina Attara, Jaqueline Flores, Silvana
19/dic 13 hs Taller 3º C Aldasoro, Mariana Araya, Fernando Ceballos, Gabriel
19/dic 13 hs Principios de Microbiología Aplicada 4º A Mazzotta (Fernández) Loyola, Daniel Montiano, Debora
19/dic 13 hs Formación Etica y Ciudadana 4º B Flores, Silvana Cosatto, Carolina Attara, Jaqueline
19/dic 13 hs Formación Etica y Ciudadana 4º C Flores, Silvana Cosatto, Carolina Attara, Jaqueline
19/dic 13 hs Formación Etica y Ciudadana 5º A Attara, Jaqueline Cosatto, Carolina Flores, Silvana
19/dic 13 hs Formación Etica y Ciudadana 5º B Attara, Jaqueline Cosatto, Carolina Flores, Silvana
19/dic 13 hs Marco Jurídico de los Proc. Productivos 5º C Flores, Silvana Gervasoni, Cintia Castagnaviz,Mariana
19/dic 13 hs Formación Etica y Profesional 6º A Gervasoni, Cintia Attara, Jaqueline Castagnaviz,Mariana
19/dic 13 hs Formación Etica y Profesional 6º B Attara, Jaqueline Gervasoni, Cintia Castagnaviz,Mariana
19/dic 13 hs Formación Etica y Profesional 6º C Castagnaviz,Mariana Attara, Jaqueline Gervasoni, Cintia
20/dic 8 hs Matemática 1º A Giles, Romina Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo Fantoni, Guillermo
20/dic 8 hs Matemática 1º B Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo Giles, Romina
20/dic 8 hs Matemática 1º C Giles, Romina Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo
20/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2° A Vital, Silvina Garcia,Verónica Oliveros, M. Victoria
20/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º B Garcia,Verónica Vital, Silvina Oliveros, M. Victoria
20/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º C Garcia,Verónica Vital, Silvina Oliveros, M. Victoria
20/dic 8 hs Lengua y Literatura 3º A Depiante Ma. Itati Insinga, Leonardo Teixeira, Silvia (Cárcamo)
20/dic 8 hs Lengua y Literatura 3º B Depiante Ma. Itati Insinga, Leonardo Teixeira, Silvia (Cárcamo)
20/dic 8 hs Lengua y Literatura 3º C Teixeira, Silvia (Cárcamo) Depiante Ma. Itati Insinga, Leonardo
20/dic 8 hs Lengua y Literatura 4º A Depiante Ma. Itati Insinga, Leonardo Teixeira, Silvia (Cárcamo)
20/dic 8 hs Taller (Diseño, Gráfico – Realización Audiovisual) 4º B Ramos, Brenda Costa, Adrian Grisolia, Estela
20/dic 8 hs Hardware 4º C Barrenechea (Fernandez, E.) Ceballos,Gabriel Costa, Adrian
20/dic 8 hs Economía de las Organizaciones 5º A Maggi, Verónica Ceballos, Gabriel Costa, Adrian
20/dic 8 hs Lengua y Literatura 5º B Insinga, Leonardo Depiante Ma. Itati Teixeira, Silvia (Cárcamo)
20/dic 8 hs Lengua y Literatura 5º C Teixeira, Silvia (Cárcamo) Depiante Ma. Itati Insinga, Leonardo
20/dic 8 hs Lengua y Literatura 6º A Insinga, Leonardo Depiante Ma. Itati Teixeira, Silvia (Cárcamo)
20/dic 8 hs Matemática Aplicada 6º B Lopez, Guillermo Bertorini.Verónica Giles, Romina
20/dic 8 hs Hardware 6º C Ceballos,Gabriel Barrenechea (Fernandez, E.) Ramos, Brenda
20/dic 13 hs Geografía 1º A Rabiola, Cristina (Boelert) Martinez Carrieri, Franco Rabiola, Cristina (Alfonso, C.) Ceballos, Gabriel
20/dic 13 hs Geografía 1º B Martinez Carrieri, Franco Rabiola, Cristina (Boelert) Rabiola (Sanguineti)
20/dic 13 hs Geografía 1º C Rabiola, Cristina (Alfonso, C.) Martinez Carrieri, Franco Rabiola (Sanguineti)
20/dic 13 hs Formación Etica y Ciudadana 2º B Ferrer, Alicia (Coppa) Ferrer, Alicia (Castagnaviz) Martinez Carrieri, Franco
20/dic 13 hs Formación Etica y Ciudadana 2º C Ferrer, Alicia (Castagnaviz) Ferrer, Alicia (Coppa) Martinez Carrieri, Franco
20/dic 13 hs Biología 3º A Anunziatta, Ma. Alejandra Nuño, Leandro Roscoe, Facundo
20/dic 13 hs Guión 3º B Re, Rosana Citara, Sayi Abella, Luis
20/dic 13 hs Historia 3º C Ferrer, Alicia (Espinosa) Ferrer, Alicia (Coppa) Ferrer, Alicia (Castagnaviz)
20/dic 13 hs Geografía 4º A Rabiola, Cristina (Alfonso, P.) Martinez Carrieri, Franco Rabiola (Sanguineti)
20/dic 13 hs Geografía 4º B Rabiola, Cristina (Alfonso, P.) Martinez Carrieri, Franco Rabiola (Sanguineti)
20/dic 13 hs Geografía 4º C Rabiola, Cristina (Alfonso, P.) Martinez Carrieri, Franco Rabiola (Sanguineti)
20/dic 13 hs Operaciones Unitarias y Cont. De P. 5º A Nuño, Leandro Roscoe, Facundo Anunziatta, Ma. Alejandra
20/dic 13 hs Economía 5º B Rabiola (Sanguineti) Martinez Carrieri, Franco Rabiola, Cristina (Alfonso, P.)
20/dic 13 hs Programación 5º C Fernandez, Emanuel Mogetta, Ma. Alejandra Abella, Luis
20/dic 13 hs Prácticas Profesionalizantes 6º A Abella, Luis Roscoe, Facundo Anunziatta, Ma. Alejandra
20/dic 13 hs Producción y Realizac. Comunicacional 6º B Citara, Sayi Re, Rosana Abella, Luis
20/dic 13 hs Programación 6º C Mogetta, Ma. Alejandra Fernandez, Emanuel Abella, Luis
21/dic 8 hs Formación Etica y Ciudadana 1º A Casalucci, Verónica Gongora,Griselda Cosatto, Carolina Barbarino (Dalmaso)
21/dic 8 hs Formación Etica y Ciudadana 1º B Cosatto, Carolina Gongora,Griselda Casalucci, Verónica
21/dic 8 hs Formación Etica y Ciudadana 1º C Gongora,Griselda Cosatto, Carolina Casalucci, Verónica
21/dic 8 hs Historia 2º A Casalucci, Verónica Gongora,Griselda Cosatto, Carolina
21/dic 8 hs Historia 2º B Casalucci, Verónica Gongora,Griselda Cosatto, Carolina
21/dic 8 hs Fisicoquímica 2º C Anunziatta, Ma. Alejandra Schiavon, Ma. Eugenia Loyola, Daniel
21/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º A Vital, Silvina Garcia,Verónica Aldasoro, Mariana
21/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º B Garcia,Verónica Vital, Silvina Aldasoro, Mariana
21/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º C Garcia,Verónica Vital, Silvina Aldasoro, Mariana
21/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º A Vital, Silvina Garcia,Verónica Aldasoro, Mariana
21/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º B Vital, Silvina Garcia,Verónica Aldasoro, Mariana
21/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º C Vital, Silvina Garcia,Verónica Aldasoro, Mariana
21/dic 8 hs Ciencias de los Alimentos I 5º A Loyola, Daniel Schiavon, Ma. Eugenia Anunziatta, Ma. Alejandra
21/dic 8 hs Publicidad y Marketing 5º B Re, Rosana Grisolia, Estela Costa Paduán, Elisa
21/dic 8 hs Taller 5º C Ceballos,Gabriel Aldasoro, Mariana Araya, Fernando
21/dic 8 hs Ciencias de los Alimentos II 6º A Schiavon, Ma. Eugenia Loyola, Daniel Anunziatta, Ma. Alejandra
21/dic 13 hs Dibujo,Técnico 1º A Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Viviani, Viviana Araya, Fernando
21/dic 13 hs Dibujo,Técnico 1º B Vallina, Graciela Barbieri, Patricia Viviani, Viviana
21/dic 13 hs Dibujo,Técnico 1º C Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Viviani, Viviana
21/dic 13 hs Fisicoquímica 2° A Schiavon, Ma. Eugenia Anunziatta, Ma. Alejandra Roscoe, Facundo
21/dic 13 hs Dibujo,Técnico 2º B Vallina, Graciela Barbieri, Patricia Viviani, Viviana
21/dic 13 hs Historia 2º C Cosatto, Carolina Neirot, Alberto (Sanguineti) Fores, Silvana
21/dic 13 hs Química Básica 3º A Roscoe, Facundo Isern (Sacchi) Anunziatta, Ma. Alejandra
21/dic 13 hs Taller (Morfología Sonora – Morfología Sonora) 3º B Costa, Adrián Ramos, Brenda Grisolia, Estela
21/dic 13 hs Termodinámica y Fisicoquímica 4º A Roscoe, Facundo Isern (Sacchi) Anunziatta, Ma. Alejandra
21/dic 13 hs Culturas y Estéticas y Contemporáneas 4º B Grisolia, Estela Costa, Adrián Ramos, Brenda
21/dic 13 hs Taller 4º C Araya, Fernando Pardal, German Ceballos, Gabriel
21/dic 13 hs Matemática 5º A Lopez, Guillermo Finch, Virginia Savy, Florencia
21/dic 13 hs Matemática 5º B Savy, Florencia Lopez, Guillermo Finch, Virginia
21/dic 13 hs Matemática 5º C Lopez, Guillermo Finch, Virginia Savy, Florencia
21/dic 13 hs Matemática 6º A Finch, Virginia Lopez, Guillermo Savy, Florencia
21/dic 13 hs Marco Jurídico de los Proc. Productivos 6º B Sanguineti, Diana Cosatto, Carolina Flores, Silvana
21/dic 13 hs Matemática Aplicada 6º C Lopez, Guillermo Finch, Virginia Savy, Florencia
22/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º A Teixeira, Silvia (Martoglia,V.) Teixeira, Silvia (Lovera,G.) Arancibia,María Ibañez, Bárbara
22/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º B Teixeira, Silvia (Lovera,G.) Teixeira, Silvia (Martoglia,V.) Arancibia,María
22/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º C Arancibia,María Teixeira, Silvia (Insinga,L.) Teixeira, Silvia (Martoglia,V.)
22/dic 8 hs Matemática 2° A Bertorini.Verónica Giles, Romina Abella, Luis
22/dic 8 hs Matemática 2º B Giles, Romina Bertorini.Verónica Abella, Luis
22/dic 8 hs Matemática 2º C Bertorini.Verónica Giles, Romina Abella, Luis
22/dic 8 hs Materiales y ensayos 3º A Milito, Juan jose Roscoe, Facundo Anunziatta, Ma. Alejandra
22/dic 8 hs Biología 3º B Loyola, Daniel Milito, Juan jose Anunziatta, Ma. Alejandra
22/dic 8 hs Física 3º C Abella, Luis Roscoe, Facundo Anunziatta, Ma. Alejandra
22/dic 8 hs Procesos Industriales 4º A Roscoe, Facundo Loyola, Daniel Anunziatta, Ma. Alejandra
22/dic 8 hs Lengua y Literatura 4º B Teixeira, Silvia (Insinga,L.) Arancibia,María Teixeira, Silvia (Lovera,G.)
22/dic 8 hs Lengua y Literatura 4º C Teixeira, Silvia (Insinga,L.) Arancibia,María Teixeira, Silvia (Martoglia,V.)
22/dic 8 hs Microbiología Aplicada 5º A Anunziatta, Ma. Alejandra Isern (Sacchi) Roscoe, Facundo
22/dic 8 hs Psicología 5º B Ceretta, Griselda Ceballos,Gabriel Teixeira, Silvia (Insinga,L.)
22/dic 8 hs Hardware 5º C Barrenechea (Fernandez, E.) Ceballos,Gabriel Abella, Luis
22/dic 8 hs Laboratorio de Análisis de los Alim. 6º A Isern (Sacchi) Anunziatta, Ma. Alejandra Roscoe, Facundo
22/dic 8 hs Organización y Gestión Comercial 6º C Barrenechea (Gonzalez, Maricel) Ceballos,Gabriel Abella, Luis
22/dic 13 hs TOI Periodismo 1º A Rosa, Gustavo Pereyra, Micaela García, Sergio(Galan Javier) Juarez, Silvina
22/dic 13 hs Educación Artística 1º A Ybañez, José Costa, Adrián Street, Guillermo
22/dic 13 hs Educación Artística 1º B Ybañez, José Costa, Adrián Street, Guillermo
22/dic 13 hs TOI Periodismo 1º B Rosa, Gustavo Pereyra, Micaela García, Sergio(Galan Javier)
22/dic 13 hs TOI Periodismo 1º C Pereyra, Micaela Rosa, Gustavo García, Sergio(Galan Javier)
22/dic 13 hs Educación Artística 1º C Costa, Adrián Ybañez, José Street, Guillermo
22/dic 13 hs Formación Etica y Ciudadana 2° A Gongora,Griselda Attara, Jaqueline Casalucci, Verónica
22/dic 13 hs TOI Imagen 2º A García, Sergio(Galan Javier) Street, Guillermo Rosa, Gustavo
22/dic 13 hs TOI Imagen 2º B Street, Guillermo García, Sergio(Galan Javier) Rosa, Gustavo
22/dic 13 hs TOI Imagen 2º C Street, Guillermo García, Sergio(Galan Javier) Rosa, Gustavo
22/dic 13 hs Formación Etica y Ciudadana 3º A Casalucci, Verónica Gongora,Griselda Attara, Jaqueline
22/dic 13 hs Formación Etica y Ciudadana 3º B Casalucci, Verónica Gongora,Griselda Attara, Jaqueline
22/dic 13 hs Formación Etica y Ciudadana 3º C Casalucci, Verónica Gongora,Griselda Attara, Jaqueline
22/dic 13 hs Formación Etica y Ciudadana 4º A Casalucci, Verónica Gongora,Griselda Attara, Jaqueline
22/dic 13 hs Lenguajes 4º B Sanchez, Fabian Rucci, Ma. Lorena Sebastiani, Ma. Julia
22/dic 13 hs Economía 4º C Neirot (Sanguineti) Attara, Jaqueline Casalucci, Verónica
22/dic 13 hs T. Gráfica Editorial 5º B Rucci, Ma. Lorena Sebastiani, Ma. Julia Sanchez, Fabian
22/dic 13 hs Formación Etica y Ciudadana 5º C Attara, Jaqueline Gongora,Griselda Casalucci, Verónica
22/dic 13 hs Innovación y Desarrollo Alimentario 6º A Isern, Miguel Mazzotta, Gabriela Roscoe, Facundo
22/dic 13 hs Diseño Digital 6º B Sebastiani, Ma. Julia Rucci, Ma. Lorena Sanchez, Fabian
22/dic 13 hs Proyecto Tecnológico 6º C Falletti (Gómez) Sebastiani, Ma. Julia Rucci, Ma. Lorena
26/dic 8 hs Biología 1º C Loyola, Daniel Roscoe, Facundo Mazzotta, Gabriela Albanese, Luis
26/dic 8 hs Lengua y Literatura 2° A Arancibia,María Teixeira, Silvia (Cárcamo) Depiante Ma. Itati
26/dic 8 hs Lengua y Literatura 2º B Depiante Ma. Itati Teixeira, Silvia (Cárcamo) Arancibia,María
26/dic 8 hs Lengua y Literatura 2º C Teixeira, Silvia (Cárcamo) Depiante Ma. Itati Arancibia,María
26/dic 8 hs Física 3º A Roscoe, Facundo Loyola, Daniel Mazzotta, Gabriela
26/dic 8 hs Materiales y Procesos 3º C Abella, Luis Scenna, Ma. Claudia Falletti,Ma Alejandra
26/dic 8 hs Química Orgánica 4º A Mazzotta, Gabriela Roscoe, Facundo Loyola, Daniel  
26/dic 8 hs Tecnología del Sonido 4º B Re, Rosana Grisolia, Estela Coppa, Pablo
26/dic 8 hs Fundamentos de Gestión 4º C Scenna, Ma. Claudia Falletti,Ma Alejandra Abella, Luis
26/dic 8 hs Lengua y Literatura 5º A Depiante Ma. Itati Teixeira, Silvia (Cárcamo) Arancibia,María
26/dic 8 hs TOI Teatro 5º B Coppa, Pablo Grisolia, Estela Re, Rosana
26/dic 8 hs TOI Filosofía del Arte 5º B Grisolia, Estela Coppa, Pablo Re, Rosana
26/dic 8 hs Producción de Alimentos 6º A Mazzotta, Gabriela Loyola, Daniel Roscoe, Facundo
26/dic 8 hs Lengua y Literatura 6º B Arancibia,María Teixeira, Silvia (Cárcamo) Depiante Ma. Itati
26/dic 8 hs Lengua y Literatura 6º C Arancibia,María Teixeira, Silvia (Cárcamo) Depiante Ma. Itati
27/dic 8 hs TOI Teatro 1º A Coppa, Pablo Grisolia, Estela Re, Rosana Malaguarnera, Andrea
27/dic 8 hs TOI Teatro 1º B Coppa, Pablo Grisolia, Estela Re, Rosana
27/dic 8 hs Educación Tecnológica 2° A Schiavon, Ma. Eugenia Sorti, Danilo Finch, Virginia
27/dic 8 hs Fisicoquímica 2º B Finch, Virginia Schiavon, Ma. Eugenia Sorti, Danilo
27/dic 8 hs Educación Tecnológica 2º C Schiavon, Ma. Eugenia Sorti, Danilo Finch, Virginia
27/dic 8 hs Higiene y Seguridad 3º A Schiavon, Ma. Eugenia Finch, Virginia Sorti, Danilo
27/dic 8 hs Comunicación 3º B Re, Rosana Coppa, Pablo Grisolia, Estela
27/dic 8 hs Matemática 3º C Lopez, Guillermo Bertorini.Verónica Barbarino, Liliana (Dalmaso)
27/dic 8 hs Matemática 4º A Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo Barbarino, Liliana (Dalmaso)
27/dic 8 hs Matemática 4º B Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo Barbarino, Liliana (Dalmaso)
27/dic 8 hs Matemática 4º C Abella, Luis Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo
27/dic 8 hs Inglés Técnico 5º A Vital, Silvina Garcia,Verónica Oliveros, M. Victoria
27/dic 8 hs Inglés Técnico 5º B Vital, Silvina Garcia,Verónica Oliveros, M. Victoria
27/dic 8 hs Inglés Técnico 5º C Vital, Silvina Garcia,Verónica Oliveros, M. Victoria
27/dic 8 hs Inglés Técnico 6º A Vital, Silvina Garcia,Verónica Oliveros, M. Victoria
27/dic 8 hs Inglés Técnico 6º B Oliveros, M. Victoria Garcia,Verónica Vital, Silvina
27/dic 8 hs Inglés Técnico 6º C Oliveros, M. Victoria Garcia,Verónica Vital, Silvina

Exámenes Previos Diciembre 2017 – EETP394

Exámenes Previos Diciembre 2017 – EETP394

Dia Hora Materia Curso Docente1 Docente2 Docente3 Suplentes
11/dic 13 hs Biología 1º A Scolari (Fernández) Anunziatta, Alejandra Loyola, Daniel Montiano, Débora
11/dic 13 hs Biología 1º B Loyola, Daniel Anunziatta, Alejandra Scolari (Fernández)
11/dic 13 hs Biología 1º C Loyola, Daniel Scolari (Fernández) Anunziatta, Alejandra
11/dic 13 hs Ed. Tecnológica 1º B Falletti, Ma. Alejandra Anunziatta, Alejandra Schiavon, Ma. Eugenia
11/dic 13 hs Fisicoquímica 2º A Schiavon, Ma. Eugenia Finch, Virginia Anunziatta, Alejandra
11/dic 13 hs Fisicoquímica 2º B Finch, Virginia Schiavon, Ma. Eugenia Anunziatta, Alejandra
11/dic 13 hs Fisicoquímica 2º C Anunziatta, Alejandra Schiavon, Ma. Eugenia Finch, Virginia
11/dic 13 hs Física 3º A Roscoe, Facundo Schiavon, Ma. Eugenia March, Eliana
11/dic 13 hs Física 4º A March, Eliana Schiavon, Ma. Eugenia Roscoe, Facundo
11/dic 13.30 Química Gral. y Princ. Inorg. 4º A Roscoe, Facundo Schiavon, Ma. Eugenia Nuño, Leandro
11/dic 13.30 Op. Unit. y C. de Procesos 5º A Nuño, Leandro Schiavon, Ma. Eugenia Roscoe, Facundo
11/dic 13.30 Química Analítica Gral. 5º A Nuño, Leandro Roscoe, Facundo Schiavon, Ma. Eugenia
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria Barbarino (Dalmaso)
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º C García, Verónica Vital, Maria Silvina Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º B García, Verónica Vital, Maria Silvina Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º C García, Verónica Vital, Maria Silvina Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º C García, Verónica Vital, Maria Silvina Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º C Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Inglés Técnico 5º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Inglés Técnico 5º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Inglés Técnico 5º C Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria
12/dic 10 hs Producción Radial 5º B Bonato, Claudia Falletti, Ma. Alejandra Dalmaso, Claudio
13/dic 8 hs Matemática Bertorini, Verónica Giles, Romina López, Guillermo Ceballos, Gabriel
13/dic 8 hs Matemática 1º A Giles, Romina Bertorini, Verónica López, Guillermo
13/dic 8 hs Matemática 1º B Bertorini, Verónica Giles, Romina López, Guillermo
13/dic 8 hs Matemática 1º C Giles, Romina Bertorini, Verónica López, Guillermo
13/dic 8 hs Matemática Bertorini, Verónica López, Guillermo Giles, Romina
13/dic 8 hs Matemática 2º A Bertorini, Verónica Giles, Romina López, Guillermo
13/dic 8 hs Matemática 2º B Giles, Romina Bertorini, Verónica López, Guillermo
13/dic 8 hs Matemática 2º C Bertorini, Verónica Giles, Romina López, Guillermo
13/dic 8 hs Matemática 3º A López, Guillermo Abella, Luis Bertorini, Verónica
13/dic 8 hs Matemática 3º B Abella, Luis López, Guillermo Bertorini, Verónica
13/dic 8 hs Matemática 3º C López, Guillermo Abella, Luis Bertorini, Verónica
13/dic 10 hs Matemática 4º A Bertorini, Verónica Abella, Luis Giles, Romina
13/dic 10 hs Matemática 4º B Bertorini, Verónica Abella, Luis Giles, Romina
13/dic 10 hs Matemática 5º A Giles, Romina López, Guillermo Savy, Florencia
13/dic 10 hs Matemática 5º B Savy, Florencia López, Guillermo Giles, Romina
13/dic 10 hs Matemática 5º C López, Guillermo Giles, Romina Savy, Florencia
13/dic 13:30 hs Taller Informática 4º C Araya, Fernando Pardal, Germán Ceballos, Gabriel
14/dic 8 hs Lengua y Literatura Arancibia, Alejandra Depiante, Itatí Teixeira (Cárcamo)
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º A Teixeira (Cárcamo) Arancibia, Alejandra Depiante, Itatí Malaguarnera, Andrea
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º B Teixeira (Cárcamo) Arancibia, Alejandra Depiante, Itatí
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º C Arancibia, Alejandra Depiante, Itatí Teixeira (Cárcamo)
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 2º A Arancibia, Alejandra Depiante, Itatí Teixeira (Cárcamo)
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 3º C Teixeira (Cárcamo) Arancibia, Alejandra Depiante, Itatí
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 4º A Depiante, Itatí Teixeira (Cárcamo) Arancibia, Alejandra
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 4º C Teixeira (Cárcamo) Arancibia, Alejandra Depiante, Itatí
14/dic 13:30 Historia 1º Año Cosatto, Carolina Attara, Jaqueline Casalucci, Verónica Lianza, Maricel
14/dic 13:30 Historia 2º Año Espinosa, Mónica Cosatto, Carolina Casalucci, Verónica
14/dic 13:30 Historia 3º B Cosatto, Carolina Espinosa, Mónica Casalucci, Verónica
14/dic 13:30 Formación Etica y Ciudadana 1º Año Casalucci, Verónica Attara, Jaqueline Cosatto, Carolina
14/dic 13:30 Formación Etica y Ciudadana 2º Año Casalucci, Verónica Attara, Jaqueline Cosatto, Carolina
14/dic 13:30 Formación Etica y Ciudadana 5º A Attara, Jaqueline Casalucci, Verónica Cosatto, Carolina
15/dic 10:30 hs Dibujo Técnico 1º C Barbieri, Patricia Ramos, Brenda Cavagna, Luciana Costa Paduan, Elisa
15/dic 10:30 hs Dibujo Técnico 2º A Barbieri, Patricia Ramos, Brenda Cavagna, Luciana
15/dic 10:30 hs Dibujo Técnico 2º C Barbieri, Patricia Ramos, Brenda Cavagna, Luciana
15/dic 10:30 hs Diseño Gráfico 4º B Ramos, Brenda Barbieri, Patricia Cavagna, Luciana

 

Mesas de Exámenes Previos – Julio 2017

EETP Nº394

Mesas de Exámenes Previos – Julio 2017

Día Hora Materia Curso Docente1 Docente2 Docente3 Suplentes
03/jul 13 hs Biología 1º A Scolari (Fernández) Anunziatta, Alejandra Loyola, Daniel Montiano, Débora
03/jul 13 hs Biología 1º B Loyola, Daniel Anunziatta, Alejandra Scolari (Fernández)
03/jul 13 hs Biología 1º C Loyola, Daniel Anunziatta, Alejandra Scolari (Fernández)
03/jul 13 hs Cs. Naturales 1º B Loyola, Daniel Anunziatta, Alejandra Scolari (Fernández)
03/jul 13 hs Ed. Tecnológica 1º B Schiavon, Ma. Eugenia Anunziatta, Alejandra Finch, Virginia
03/jul 13 hs Fisicoquímica 2º A Schiavon, Ma. Eugenia Finch, Virginia Anunziatta, Alejandra
03/jul 13 hs Fisicoquímica 2º B Finch, Virginia Schiavon, Ma. Eugenia Anunziatta, Alejandra
03/jul 13 hs Fisicoquímica 2º C Anunziatta, Alejandra Schiavon, Ma. Eugenia Finch, Virginia
03/jul 13 hs Física 3º A Roscoe, Facundo Schiavon, Ma. Eugenia March, Eliana
03/jul 13 hs Física 4º A March, Eliana Schiavon, Ma. Eugenia Roscoe, Facundo
03/jul 13.30 Química Gral. y Princ. Inorg. 4º A Roscoe, Facundo Schiavon, Ma. Eugenia Cravero (Alberti)
03/jul 13.30 Procesos Industriales 4º A Roscoe, Facundo Schiavon, Ma. Eugenia Cravero (Alberti)
03/jul 13.30 Op. Unit. y C. de Procesos 5º A Cravero (Alberti) Nuño, Leandro Roscoe, Facundo
03/jul 13.30 Química Analítica Gral. 5º A Nuño, Leandro Roscoe, Facundo Cravero (Alberti)
04/jul 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Acosta, Gilda Barbarino, Liliana
04/jul 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Acosta, Gilda
04/jul 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º C García, Verónica Vital, Maria Silvina Acosta, Gilda
04/jul 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Acosta, Gilda
04/jul 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º B García, Verónica Vital, Maria Silvina Acosta, Gilda
04/jul 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º C García, Verónica Vital, Maria Silvina Acosta, Gilda
04/jul 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Acosta, Gilda
04/jul 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º C García, Verónica Vital, Maria Silvina Acosta, Gilda
04/jul 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Acosta, Gilda
04/jul 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Acosta, Gilda
04/jul 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º C Vital, Maria Silvina García, Verónica Acosta, Gilda
04/jul 8 hs Inglés Técnico 5º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Acosta, Gilda
04/jul 8 hs Inglés Técnico 5º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Acosta, Gilda
04/jul 8 hs Inglés Técnico 5º C Vital, Maria Silvina García, Verónica Acosta, Gilda
04/jul 10 hs T. I. C. 3º C Falletti, Ma. Alejandra Bonato, Claudia Dalmaso, Claudio
04/jul 10 hs Producción Radial 5º B Bonato, Claudia Falletti, Ma. Alejandra Dalmaso, Claudio
04/jul 13:30 Historia 1º Año Cosatto, Carolina Attara, Jaqueline Casalucci, Verónica Lianza, Maricel
04/jul 13:30 Historia 2º Año Espinosa, Mónica Cosatto, Carolina Casalucci, Verónica
04/jul 13:30 Historia 3º B Cosatto, Carolina Espinosa, Mónica Casalucci, Verónica
04/jul 13:30 Formación Etica y Ciudadana 1º Año Casalucci, Verónica Attara, Jaqueline Cosatto, Carolina
04/jul 13:30 Formación Etica y Ciudadana 2º Año Casalucci, Verónica Attara, Jaqueline Cosatto, Carolina
04/jul 13:30 Formación Etica y Ciudadana 5º A Attara, Jaqueline Casalucci, Verónica Cosatto, Carolina
05/jul 8 hs Matemática 1º A Giles, Romina Bertorini, Verónica López, Guillermo Ceballos, Gabriel
05/jul 8 hs Matemática 1º B Bertorini, Verónica Giles, Romina López, Guillermo
05/jul 8 hs Matemática 1º C Giles, Romina Bertorini, Verónica López, Guillermo
05/jul 8 hs Matemática 2º A Bertorini, Verónica Giles, Romina López, Guillermo
05/jul 8 hs Matemática 2º B Giles, Romina Bertorini, Verónica López, Guillermo
05/jul 8 hs Matemática 2º C Bertorini, Verónica Giles, Romina López, Guillermo
05/jul 8 hs Matemática 3º A López, Guillermo Abella, Luis Bertorini, Verónica  
05/jul 8 hs Matemática 3º B Abella, Luis López, Guillermo Bertorini, Verónica
05/jul 8 hs Matemática 3º C López, Guillermo Abella, Luis Bertorini, Verónica
05/jul 10 hs Matemática 4º A Bertorini, Verónica Abella, Luis Giles, Romina
05/jul 10 hs Matemática 4º B Bertorini, Verónica Abella, Luis Giles, Romina
05/jul 10 hs Matemática 5º A Giles, Romina López, Guillermo Savy, Florencia
05/jul 10 hs Matemática 5º B Savy, Florencia López, Guillermo Giles, Romina
05/jul 10 hs Matemática 5º C López, Guillermo Giles, Romina Savy, Florencia
05/jul 13:30 hs Periodismo 1º C Pereyra, Micaela Araya, Fernando Re, Rosana Viviani, Viviana
05/jul 13:30 hs Comunicación 3º B Re, Rosana Pardal, Germán Pereyra, Micaela
05/jul 13:30 hs Taller Informática 4º C Araya, Fernando Pardal, Germán Re, Rosana
07/jul 8 hs Lengua y Literatura 1º A Teixeira, Silvia Arancibia, Alejandra Depiante, Itati Malaguarnera, Andrea
07/jul 8 hs Lengua y Literatura 1º B Teixeira, Silvia Arancibia, Alejandra Depiante, Itati
07/jul 8 hs Lengua y Literatura 1º C Arancibia, Alejandra Depiante, Itati Teixeira, Silvia
07/jul 8 hs Lengua y Literatura 2º A Arancibia, Alejandra Depiante, Itati Teixeira, Silvia
07/jul 8 hs Lengua y Literatura 2º C Teixeira, Silvia Arancibia, Alejandra Depiante, Itati
07/jul 8 hs Lengua y Literatura 3º C Teixeira, Silvia Arancibia, Alejandra Depiante, Itati
07/jul 8 hs Lengua y Literatura 4º A Depiante, Itati Teixeira, Silvia Arancibia, Alejandra
07/jul 8 hs Lengua y Literatura 4º B Teixeira, Silvia Arancibia, Alejandra Depiante, Itati
07/jul 8 hs Lengua y Literatura 4º C Teixeira, Silvia Arancibia, Alejandra Depiante, Itati
07/jul 10:30 hs Dibujo Técnico 1º C Barbieri, Patricia Ramos, Brenda Cavagna, Luciana Costa Paduan, Elisa
07/jul 10:30 hs Dibujo Técnico 2º A Barbieri, Patricia Ramos, Brenda Cavagna, Luciana
07/jul 10:30 hs Dibujo Técnico 2º C Barbieri, Patricia Ramos, Brenda Cavagna, Luciana
07/jul 10:30 hs Ed. Artísica Plástica 2º C Cavagna, Luciana Ramos, Brenda Barbieri, Patricia
07/jul 10:30 hs Diseño Gráfico 4º B Ramos, Brenda Barbieri, Patricia Cavagna, Luciana

Exámenes Previos Febrero 2017 – EETP394

Exámenes Previos Febrero 2017 – EETP394

Dia Hora Materia Curso Docente1 Docente2 Docente3
15/feb 8 hs Matemática 3º A Lopez, Guillermo Abella,Luis Albanese, Luis
15/feb 8 hs Matemática 3º C Lopez, Guillermo Abella,Luis Albanese, Luis
15/feb 8 hs Matemática 4º C Abella,Luis Lopez, Guillermo Albanese, Luis
16/feb 8 hs Matemática 1º A Lopez, Guillermo Bertorini, Verónica March, Eliana
16/feb 8 hs Matemática 1º B Bertorini, Verónica Giles, Romina March, Eliana
16/feb 8 hs Matemática 1º C March, Eliana Giles, Romina Bertorini, Verónica
16/feb 8 hs Matemática 2º A Bertorini, Verónica Giles, Romina March, Eliana
16/feb 8 hs Matemática 2º B Giles, Romina Bertorini, Verónica March, Eliana
16/feb 8 hs Matemática 2º C Bertorini, Verónica Giles, Romina March, Eliana
16/feb 8 hs Matemática 4º B Bertorini, Verónica Giles, Romina March, Eliana
16/feb 13 hs Historia 2º B Casalucci, Verónica Cosato, Carolina Cosato, Carolina
16/feb 13 hs Historia 3º B Cosato, Carolina Ferrer, Alicia Casalucci, Verónica
16/feb 13 hs Historia 3º C Ferrer, Alicia Cosato, Carolina Casalucci, Verónica
16/feb 13 hs Formación Ética y Ciudadana 2º B Ferrer, Alicia Cosato, Carolina Casalucci, Verónica
16/feb 11 hs Biología 1º A Fernandez, Daniela Loyola, Daniel Finch, Virginia
16/feb 11 hs Biología 1º B Loyola, Daniel Fernandez, Daniela Finch, Virginia
16/feb 11 hs Ciencias Naturales 1º C Loyola, Daniel Fernandez, Daniela Finch, Virginia
16/feb 11 hs Físicoquímica 2º A, B, C Finch, Virginia Anunziatta, Alejandra Loyola, Daniel
16/feb 11 hs Física 4º A March, Eliana Finch, Virginia Loyola, Daniel
16/feb 14:30 hs Educación Artística 2º C Cavagna, Luciana Barbieri, Patricia Montiano, Debora
16/feb 14:30 hs Dibujo Técnico 1º B y C Barbieri, Patricia Cavagna, Luciana Montiano, Debora
16/feb 14:30 hs Dibujo Técnico 2º C Barbieri, Patricia Cavagna, Luciana Montiano, Debora
16/feb 14:30 hs Representación Gráfica 3º A Barbieri, Patricia Cavagna, Luciana Montiano, Debora
17/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º A Vital, Silvina García, Verónica Albanese, Luis
17/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º B Vital, Silvina García, Verónica Albanese, Luis
17/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º A Vital, Silvina García, Verónica Albanese, Luis
17/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º B García, Verónica Vital, Silvina Albanese, Luis
17/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º C García, Verónica Vital, Silvina Albanese, Luis
17/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º A Vital, Silvina García, Verónica Albanese, Luis
17/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º A Vital, Silvina Garcia Verónica Albanese, Luis
17/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º B Vital, Silvina Garcia Verónica Albanese, Luis
17/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º C Vital, Silvina Garcia Verónica Albanese, Luis
17/feb 8 hs Inglés, Técnico 5º A Vital, Silvina Garcia Verónica Albanese, Luis
17/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 5º C Vital, Silvina Garcia Verónica Albanese, Luis
17/feb 8 hs Lengua y Literatura 1º C Arancibia, Ma. Alejandra Depiante, Itati Insinga, Leonardo
17/feb 8 hs Lengua y Literatura 3º B Depiante, Itati Arancibia, Alejandra Insinga, Leonardo
17/feb 8 hs Lengua y Literatura 4º A Depiante, Itati Arancibia, Alejandra Insinga, Leonardo
17/feb 13 hs Matemática 3º B Longhi, Ma. Elsa Fillotti, Verónica Delucca, Adriana
17/feb 13 hs Matemática 5º A Fillotti, Verónica Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa
17/feb 13 hs Matemática 5º C Fillotti, Verónica Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa
17/feb 13 hs Educación Tecnológica 1º B Falletti, Ma Alejandra Schiavon, Ma. Eugenia Lianza, Maricel
17/feb 13 hs Educación Tecnológica 2º A Falletti, Ma Alejandra Schiavon, Ma. Eugenia Lianza, Maricel

Exámenes Regulares Febrero 2017 – EETP394

Exámenes Regulares Febrero 2017 – EETP394

FECHA HORA MATERIA CURSO DOCENTE DOCENTE DOCENTE
20/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º A Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Ruiz, Maria Rosa Acevedo, Claudio
20/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º B Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Ruiz, Maria Rosa
20/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º C Garcia,Verónica Vital, Ma. Silvina Ruiz, Maria Rosa
20/feb 8 hs Matemática 5º B Delucca, Adriana Lopez, Guillermo Longhi, Ma. Elsa
20/feb 8 hs Matemática 3º A Lopez, Guillermo Abella, Luis Longhi, Ma. Elsa
20/feb 8 hs Matemática 3º B Longhi, Ma. Elsa Abella, Luis Lopez, Guillermo
20/feb 8 hs Matemática 4º C Abella, Luis Lopez, Guillermo Longhi, Ma. Elsa
20/feb 8 hs Química Gral y Principios de Inorg 4º A Roscoe, Facundo Barrenechea, Ma Eugenia Nuño, Leandro
20/feb 8 hs Química Analítica General 5º A Nuño, Leandro Roscoe, Facundo Falletti,Ma Alejandra
20/feb 8 hs Software III 5º C Falletti,Ma Alejandra Barrenechea, Ma Eugenia Roscoe, Facundo
20/feb 8 hs Educación Artística Artes Visuales 2° A Sdrigotti, Alejandra Cavagna, Luciana Juarez, Silvna
20/feb 8 hs Educación Artística Artes Visuales 2º B Juarez, Silvna Sdrigotti, Alejandra Cavagna, Luciana
20/feb 8 hs Educación Artística Artes Visuales 2º C Cavagna, Luciana Sdrigotti, Alejandra Juarez, Silvna
20/feb 13 hs Dibujo,Técnico 1º A Barbieri, Patricia Barbieri, Patricia Pardal, Germán
20/feb 13 hs Dibujo,Técnico 1º C Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Pardal, Germán Viale, Lisandro
20/feb 13 hs Dibujo,Técnico 2° A Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Pardal, Germán
20/feb 13 hs Dibujo,Técnico 2º C Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Pardal, Germán
20/feb 13 hs Física 3º A Roscoe, Facundo March, Eliana Pardal, Germán
20/feb 13 hs Física 4º A March, Eliana Anunziatta, Ma. Alejandra Milito, Juan jose
20/feb 13 hs Bioquímica Alimentaria 5º A Anunziatta, Ma. Alejandra March, Eliana Milito, Juan jose
20/feb 13 hs Imagen 2º B Street, Guillermo Gamboa, Walter Re, Rosana
20/feb 13 hs Sintesis de Imagen y Animación 5º B Street, Guillermo Gamboa, Walter Re, Rosana
20/feb 13 hs Comunicación 3º B Re, Rosana Gamboa, Walter Street, Guillermo
20/feb 13 hs Software IV 6º C Gamboa, Walter Street, Guillermo Re, Rosana
21/feb 8 hs Lengua y Literatura 1º A Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo Muntane, Cintia
21/feb 8 hs Lengua y Literatura 1º B Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo Muntane, Cintia
21/feb 8 hs Lengua y Literatura 3º C Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo Muntane, Cintia
21/feb 8 hs Lengua y Literatura 4º C Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo Muntane, Cintia
21/feb 8 hs Producción Radial 5º B Bonato, Claudia Ramos, Brenda Albanese, Luis
21/feb 8 hs Taller de Diseño, Gráfico 4º B Ramos, Brenda Bonato, Claudia Albanese, Luis
21/feb 13 hs Matemática 5º A Filotti,Verónica March, Eliana Viviani, Viviana
21/feb 13 hs Matemática 5º C Filotti,Verónica March, Eliana Viviani, Viviana
21/feb 13 hs Matemática 6º A Filotti,Verónica March, Eliana Viviani, Viviana
21/feb 13 hs Matemática Aplicada 6º C March, Eliana Filotti,Verónica Viviani, Viviana
21/feb 13 hs Biología 1º A Fernandez, Daniela Loyola, Daniel Schiavon, Ma. Eugenia
21/feb 13 hs Biología 1º B Loyola, Daniel Roscoe, Facundo Schiavon, Ma. Eugenia
21/feb 13 hs Biología 1º C Loyola, Daniel Roscoe, Facundo Schiavon, Ma. Eugenia
21/feb 13 hs Fisicoquímica 2° A Schiavon, Ma. Eugenia Fernandez, Daniela Loyola, Daniel
21/feb 13 hs Principios de Microbiología 4º A Fernandez, Daniela Loyola, Daniel Schiavon, Ma. Eugenia
21/feb 13 hs Educación Tecnológica 2° A Schiavon, Ma. Eugenia Loyola, Daniel Fernandez, Daniela
22/feb 8 hs Matemática 1º A Lopez, Guillermo Bertorini.Verónica March, Eliana
22/feb 8 hs Matemática 1º B Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo March, Eliana
22/feb 8 hs Matemática 1º C March, Eliana Lopez, Guillermo Bertorini.Verónica
22/feb 8 hs Matemática 3º C Lopez, Guillermo Bertorini.Verónica March, Eliana
22/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2° A Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Grisola, Estela
22/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º B Garcia,Verónica Vital, Ma. Silvina Grisola, Estela
22/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º C Garcia,Verónica Vital, Ma. Silvina Grisola, Estela
22/feb 13 hs Fisicoquímica 2º B Finch, Virginia Anunziatta, Ma. Alejandra Viale, Lisandro
22/feb 13 hs Fisicoquímica 2º C Anunziatta, Ma. Alejandra Finch, Virginia Viale, Lisandro
22/feb 13 hs Taller de Informática y Electrónica 4º C Ceballos, Gabriel Aldasoro, Mariana Ceballos, Gabriel
22/feb 13 hs Tecnología de la Información y la Com. 3º C Falletti,Ma Alejandra Aldasoro, Mariana Ceballos, Gabriel
22/feb 13 hs Microbiología Aplicada 5º A Anunziatta, Ma. Alejandra Finch, Virginia Viale, Lisandro
23/feb 8 hs Lengua 5º A Depiante Ma. Itati Arancibia,María Teixeira, Silvia
23/feb 8 hs Lengua 6º C Arancibia,María Depiante Ma. Itati Teixeira, Silvia
23/feb 8 hs Lengua y Literatura 2° A Arancibia,María Depiante Ma. Itati Teixeira, Silvia
23/feb 8 hs Lengua y Literatura 2º B Depiante Ma. Itati Arancibia,María Teixeira, Silvia
23/feb 8 hs Lengua y Literatura 2º C Teixeira, Silvia Arancibia,María Depiante Ma. Itati
23/feb 8 hs Lengua y Literatura 1º C Arancibia,María Teixeira, Silvia Depiante Ma. Itati
23/feb 8 hs Lengua y Literatura 4º B Teixeira, Silvia Depiante Ma. Itati Arancibia,María
23/feb 10:30 hs Educación Física 4º C Ibañez, Barbara Muntane, Cintia Viale, Lisandro
23/feb 10:30 hs Periodismo 1º A Rosa, Gustavo Muntane, Cintia Viale, Lisandro
23/feb 13 hs Educación Tecnológica 1º A Mogetta, Ma. Alejandra Sorti, Danilo Roscoe, Facundo
23/feb 13 hs Educación Tecnológica 2º B Sorti, Danilo Mogetta, Ma. Alejandra Roscoe, Facundo
23/feb 13 hs Termodinámica y Fisicoquímica 4º A Roscoe, Facundo Sorti, Danilo Mogetta, Ma. Alejandra
23/feb 13 hs Historia 3º C Ferrer, Alicia Pereyra, Micaela Galan, Javier
23/feb 13 hs Periodismo 1º C Pereyra, Micaela Ferrer, Alicia Galan, Javier
24/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º A Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Acosta, Gilda
24/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º B Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Acosta, Gilda
24/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º C Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Acosta, Gilda
24/feb 8 hs Inglés Técnico 6º C Acosta, Gilda Vital, Ma. Silvina Garcia, Verónica
24/feb 8 hs Historia 2° A Casalucci, Verónica Cosatto, Carolina Acero, Amadeo
24/feb 8 hs Historia 2º B Casalucci, Verónica Cosatto, Carolina Acero, Amadeo
24/feb 8 hs Historia 3º A Cosatto, Carolina Casalucci, Verónica Acero, Amadeo
24/feb 8 hs Historia 3º B Cosatto, Carolina Casalucci, Verónica Acero, Amadeo
24/feb 8 hs Operaciones Unitarias y Cont. De P. II 5º A Cravero, Gabriel Milito, Juan jose Mazzotta, Gabriela
24/feb 13 hs Procesos, Industriales 4º A Roscoe, Facundo Pichichero, Sonia Gervasoni, Cintia
01/mar 8 hs Hardware II 4º C Barrenechea, Ma. Eugenia Barbarino, Lilana Mogetta, Alejandra
01/mar 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º A Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Abella, Luis
01/mar 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º C Garcia,Verónica Vital, Ma. Silvina Abella, Luis
01/mar 8 hs Inglés Técnico 5º A Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Abella, Luis
01/mar 8 hs Inglés Técnico 5º B Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Abella, Luis
01/mar 8 hs Inglés Técnico 5º C Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Abella, Luis
01/mar 13 hs Dibujo,Técnico 1º B Vallina, Graciela Garcia,Verónica Abella, Luis
01/mar 13 hs Dibujo,Técnico 2º B Vallina, Graciela Garcia,Verónica Abella, Luis
01/mar 13 hs Geografía 1º A Rabiola, Cristina Martinez Carrieri, Franco Adamich, Carlos
01/mar 13 hs Geografía 1º C Rabiola, Cristina Martinez Carrieri, Franco Adamich, Carlos
01/mar 13 hs Geografía 4º B Rabiola, Cristina Martinez Carrieri, Franco Adamich, Carlos
01/mar 13 hs Economía 5º B Rabiola, Cristina Martinez Carrieri, Franco Adamich, Carlos
02/mar 8 hs Matemática 2° A Bertorini.Verónica Giles, Romina Lopez, Guillermo
02/mar 8 hs Matemática 2º B Giles, Romina Lopez, Guillermo Bertorini.Verónica
02/mar 8 hs Matemática 2º C Bertorini.Verónica Giles, Romina Bertorini.Verónica
02/mar 8 hs Matemática 4º A Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo Giles, Romina
02/mar 8 hs Matemática 4º B Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo Giles, Romina
03/mar 8 hs Formación Etica y Ciudadana 2° A Ferrer, Alicia Casalucci, Verónica Castagnaviz, Mariana
03/mar 8 hs Formación Etica y Ciudadana 2º B Ferrer, Alicia Casalucci, Verónica Castagnaviz, Mariana
03/mar 8 hs Formación Etica y Ciudadana 2º C Ferrer, Alicia Casalucci, Verónica Castagnaviz, Mariana
03/mar 8 hs Formación Etica y Ciudadana 1º A Casalucci, Verónica Attara, Jaqueline Castagnaviz, Mariana
03/mar 8 hs Formación Etica y Ciudadana 1º C Gongora,Griselda Casalucci, Verónica Castagnaviz, Mariana
03/mar 8 hs Formación Etica y Ciudadana 5º A Attara, Jaqueline Casalucci, Verónica Castagnaviz, Mariana
03/mar 8 hs Formación Etica y Profesional 6º C Castagnaviz, Mariana Casalucci, Verónica Gongora,Griselda
03/mar 8 hs Taller II 2º B Mogeta, Alejandra Malaguarnera, Andrea Ruiz, Maria Rosa

Exámenes Regulares Diciembre 2016 – EETP394

Exámenes Regulares Diciembre 2016 – EETP394

Controlar modificaciones en las fechas de los exámenes debido a posible asueto.

Alumn@s. Ante la posibilidad del paro de transporte del 19/12 se RATIFICAN LAS MESAS DE EXAMENES. Por favor quien tenga inconvenientes por distancia TRATE DE HACER UN ESFUERZO PARA LLEGAR PONIENDOSE DE ACUERDO ENTRE COMPAÑER@S, ETC. En caso no llegaras x el PARO, para que se pueda hacer la Mesa Nuevamente, TENES QUE CONSEGUIR UN CERTIFICADO DE VECINDAD. Tratá de llegar para evitar complicaciones ya que es muy dificil hacer otras mesas. Por favor reenvia este mensaje a tus compañer@s. Gracias!!!!!!!! Marisa Amadeo (D).

Fecha Hora Materia Curso Docente Docente Docente Suplente
19/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º A Caffa, Alejando Garcia,Verónica Rosa, Gustavo Acevedo, Claudio
19/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º B Caffa, Alejando Garcia,Verónica Rosa, Gustavo
19/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º C Garcia,Verónica Caffa, Alejando Rosa, Gustavo
19/dic 8 hs Periodismo 1º A Rosa, Gustavo Caffa, Alejando Garcia,Verónica
19/dic 8 hs Matemática 5º B Delucca, Adriana Lopez, Guillermo Longhi, Ma. Elsa
19/dic 8 hs Matemática 3º A Lopez, Guillermo Abella, Luis Longhi, Ma. Elsa
19/dic 8 hs Matemática 3º B Longhi, Ma. Elsa Abella, Luis Lopez, Guillermo
19/dic 8 hs Matemática 4º C Abella, Luis Lopez, Guillermo Longhi, Ma. Elsa
19/dic 8 hs Química Gral y Principios de Inorg 4º A Roscoe, Facundo Abella, Luis Barrenechea, Ma Eugenia
19/dic 8 hs Química Analítica General 5º A Nuño, Leandro Roscoe, Facundo Abella, Luis
19/dic 8 hs Software III 5º C Falletti,Ma Alejandra Abella, Luis Barrenechea, Ma Eugenia
19/dic 8 hs Educación Artística Artes Visuales 2° A Sdrigotti, Alejandra Cavagna, Luciana Juarez, Silvna
19/dic 8 hs Educación Artística Artes Visuales 2º B Juarez, Silvna Sdrigotti, Alejandra Cavagna, Luciana
19/dic 8 hs Educación Artística Artes Visuales 2º C Cavagna, Luciana Sdrigotti, Alejandra Juarez, Silvna
19/dic 13 hs Dibujo,Técnico 1º C Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Street, Guillermo Pardal, Germán
19/dic 13 hs Dibujo,Técnico 2° A Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Street, Guillermo
19/dic 13 hs Dibujo,Técnico 2º C Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Street, Guillermo
19/dic 13 hs Representación Gráfica e Inter. De P. 3º A Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Street, Guillermo
19/dic 13 hs Síntesis de Imagen y Animación 5º B Street, Guillermo Barbieri, Patricia Vallina, Graciela
19/dic 13 hs Educación Tecnológica 1º A Mogetta, Ma. Alejandra Sorti, Danilo Schiavon, Ma. Eugenia
19/dic 13 hs Educación Tecnológica 2º B Sorti, Danilo Mogetta, Ma. Alejandra Lianza, Maricel
19/dic 13 hs Física 4º A March, Eliana Anunziatta, Ma. Alejandra Milito, Juan jose
19/dic 13 hs Física 4º B Anunziatta, Ma. Alejandra March, Eliana Milito, Juan jose
19/dic 13 hs Bioquímica Alimentaria 5º A Anunziatta, Ma. Alejandra March, Eliana Milito, Juan jose
19/dic 13 hs Software IV 6º C Gamboa, Walter Mogetta, Ma. Alejandra Passero, Analía
20/dic 8 hs Química Orgánica 4º A Mazzotta, Gabriela Milito, Juan jose Cravero, Gabriel
20/dic 8 hs Operaciones Unitarias y Cont. De P. II 5º A Cravero, Gabriel Roscoe, Facundo Milito, Juan jose
20/dic 8 hs Taller 1º A Ceballos,Gabriel Albanese, Luis Barbarino, Liliana
20/dic 8 hs Taller 2º B Mogetta, Ma. Alejandra Ruiz, Ma. Rosa Malaguarnera, Andrea
20/dic 8 hs Taller 4º C Ceballos,Gabriel Aldasoro, Mariana Barbarino, Liliana
20/dic 10.30 hs Educación Física 1º A Viale, Lisandro Muntane, Cintia Fantoni, Guillermo
20/dic 10.30 hs Educación Física 3º C Viale, Lisandro Muntane, Cintia Fantoni, Guillermo
20/dic 10.30 hs Educación Física 4º A Muntane, Cintia Fantoni, Guillermo Viale, Lisandro
20/dic 10.30 hs Educación Física 4º C Ibañez, Barbara Muntane, Cintia Fantoni, Guillermo
20/dic 10.30 hs Producción Radial 5º B Bonato, Claudia Muntane, Cintia Pilagatto, Natalie
20/dic 10.30 hs Imagen 2º B Street, Guillermo Bonato, Claudia Pilagatto, Natalie
20/dic 10.30 hs Lengua y Literatura 4º A Depiante Ma. Itati Bonato, Claudia Pilagatto, Natalie
20/dic 13 hs Formación Etica y Ciudadana 5º A Attara, Jaqueline Gervasoni, Cintia Castagnaviz,Mariana
20/dic 13 hs Formación Etica y Ciudadana 5º B Attara, Jaqueline Gervasoni, Cintia Castagnaviz,Mariana
20/dic 13 hs Formación Etica y Profesional 6º C Castagnaviz,Marana Gervasoni, Cintia Attara, Jaqueline
20/dic 13 hs Economia de las Organizaciones 5º A Maggi, Verónica Gervasoni, Cintia Attara, Jaqueline
20/dic 13 hs Biología 1º A Fernandez, Daniela Loyola, Daniel Anunziatta, Ma. Alejandra
20/dic 13 hs Biología 3º A Anunziatta, Ma. Alejandra March, Eliana Loyola, Daniel
20/dic 13 hs Principios de Microbiología 4º A Fernandez, Daniela Loyola, Daniel Anunziatta, Ma. Alejandra
20/dic 13 hs Taller 2° A Araya, Fernando Juarez, Silvina Montiano
20/dic 13 hs Taller 2º C Araya, Fernando Juarez, Silvina Montiano
21/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2° A Pascual,Marina Garcia,Verónica Fantoni, Guillermo
21/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º B Garcia,Verónica Pascual,Marina Fantoni, Guillermo
21/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º C Garcia,Verónica Garcia,Verónica Fantoni, Guillermo
21/dic 8 hs Matemática 1º A Lopez, Guillermo Bertorini.Verónica March, Eliana
21/dic 8 hs Matemática 1º B Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo March, Eliana
21/dic 8 hs Matemática 1º C March, Eliana Lopez, Guillermo March, Eliana
21/dic 8 hs Lengua y Literatura 3º C Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo Insinga, Leonardo
21/dic 8 hs Hardware 4º C Barrenechea, Ma Eugenia Barbarino, Liliana Muntane, Cintia
21/dic 8 hs Diseño, Gráfico 4º B Ramos, Brenda Costa, Adrian Re, Rosana
21/dic 8 hs Realización Audiovisual 4º B Ramos, Brenda Costa, Adrian Re, Rosana
21/dic 13 hs Formación Etica y Ciudadana 2° A Ferrer, Alicia Flores, Silvana Juarez, Silvna
21/dic 13 hs Formación Etica y Ciudadana 2º B Ferrer, Alicia Flores, Silvana Juarez, Silvna
21/dic 13 hs Formación Etica y Ciudadana 2º C Ferrer, Alicia Flores, Silvana Juarez, Silvna
21/dic 13 hs Geografía 1º A Rabiola, Cristina Martinez Carrieri, Franco Aldasoro, Mariana
21/dic 13 hs Geografía 1º B Martinez Carrieri, Franco Rabiola, Cristina Aldasoro, Mariana
21/dic 13 hs Geografía 1º C Rabiola, Cristina Martinez Carrieri, Franco Aldasoro, Mariana
21/dic 13 hs Geografía 4º B Rabiola, Cristina Martinez Carrieri, Franco Aldasoro, Mariana
21/dic 13 hs Geografía 4º C Rabiola, Cristina Martinez Carrieri, Franco Aldasoro, Mariana
21/dic 13 hs Economía 5º B Rabiola, Cristina Martinez Carrieri, Franco Aldasoro, Mariana
22/dic 8 hs Formación Etica y Ciudadana 1º A Casalucci, Verónica Gongora,Griselda Marqurardt,Maria Javiera
22/dic 8 hs Formación Etica y Ciudadana 1º C Gongora,Griselda Marqurardt,Maria Javiera Casalucci, Verónica
22/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º A Monzon, Anabela Garcia,Verónica Acosta, Gilda
22/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º B Garcia,Verónica Bourguignon, Solange Acosta, Gilda
22/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º C Garcia,Verónica Bourguignon, Solange Acosta, Gilda
22/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º A Bellini, Stefania Garcia,Verónica Pascual,Marina
22/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º B Bellini, Stefania Garcia,Verónica Pascual,Marina
22/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º C Pascual,Marina Garcia,Verónica Riera, Jesica
22/dic 8 hs Inglés Técnico 5º A Romero, Virgnia Garcia,Verónica Pascual,Marina
22/dic 8 hs Inglés Técnico 5º B Riera, Jesica Garcia,Verónica Pascual,Marina
22/dic 8 hs Inglés Técnico 5º C Bellini, Stefania Garcia,Verónica Pascual,Marina
22/dic 8 hs Fisicoquímica 2° A Schiavon, Ma. Eugenia Finch, Virginia Abella, Luis
22/dic 8 hs Fisicoquímica 2º B Finch, Virginia Schiavon, Ma. Eugenia Abella, Luis
22/dic 8 hs Fisicoquímica 2º C Anunziatta, Ma. Alejandra Schiavon, Ma. Eugenia Abella, Luis
22/dic 13 hs Matemática 5º A Filotti,Verónica Laiolo, Santiago March, Eliana
22/dic 13 hs Matemática 5º C Filotti,Verónica Laiolo, Santiago March, Eliana
22/dic 13 hs Matemática 6º A Filotti,Verónica Laiolo, Santiago March, Eliana
22/dic 13 hs Matemática Aplicada 6º C March, Eliana Filotti,Verónica Nuño, Leandro
22/dic 13 hs Dibujo,Técnico 1º A Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Viviani, Viviana
22/dic 13 hs Dibujo,Técnico 1º B Vallina, Graciela Barbieri, Patricia Viviani, Viviana
22/dic 13 hs Dibujo,Técnico 2º B Vallina, Graciela Barbieri, Patricia Viviani, Viviana
22/dic 13 hs Historia 2º C Ferrer, Alicia Neirot, Alberto Araya, Fernando
22/dic 13 hs Historia 3º C Ferrer, Alicia Neirot, Alberto Araya, Fernando
22/dic 13 hs Termodinámica y Fisicoquímica 4º A Roscoe, Facundo Pichichero, Sonia Montiano, Debora
26/dic 8 hs Matemática 2° A Bertorini.Verónica Giles, Romina Scenna, Ma. Claudia
26/dic 8 hs Matemática 2º B Giles, Romina Bertorini.Verónica Scenna, Ma. Claudia
26/dic 8 hs Matemática 2º C Bertorini.Verónica Giles, Romina Scenna, Ma. Claudia
26/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º A Teixeira, Silvia Pilagatto, Natalie Castagnavz, Mariana
26/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º B Teixeira, Silvia Pilagatto, Natalie Castagnavz, Mariana
26/dic 8 hs Lengua y Literatura 4º B Teixeira, Silvia Pilagatto, Natalie Castagnavz, Mariana
26/dic 8 hs Lengua y Literatura 4º C Teixeira, Silvia Pilagatto, Natalie Castagnavz, Mariana
26/dic 8 hs Microbiología Aplicada 5º A Anunziatta, Ma. Alejandra Pilagatto, Natalie Albanese, Luis
26/dic 13 hs Educación Artística 1º A Ybañez, José Costa, Adrián Grisolia, Estela
26/dic 13 hs Educación Artística 1º B Ybañez, José Costa, Adrián Grisolia, Estela
26/dic 13 hs Educación Artística 1º C Costa, Adrián Ybañez, José Grisolia, Estela
26/dic 13 hs Culturas y Estéticas y Contemporáneas 4º B Grisolia, Estela Costa, Adrián Ybañez, José
26/dic 13 hs Periodismo 1º C Pereyra, Micaela Cosatto, Carolina Casalucci, Verónica
26/dic 13 hs Historia 2° A Casalucci, Verónica Cosatto, Carolina Pereyra, Micaela
26/dic 13 hs Historia 2º B Casalucci, Verónica Cosatto, Carolina Pereyra, Micaela
26/dic 13 hs Historia 3º A Cosatto, Carolina Casalucci, Verónica Pereyra, Micaela
26/dic 13 hs Historia 3º B Cosatto, Carolina Casalucci, Verónica Pereyra, Micaela
26/dic 13 hs Formación Etica y Ciudadana 4º A Casalucci, Verónica Cosatto, Carolina Pereyra, Micaela
26/dic 13 hs Gráfica Editoral 5º B Rucci, Ma. Lorena Pereyra, Micaela Grisolia, Estela
27/dic 8 hs Biología 1º B Loyola, Daniel Roscoe, Facundo Nuño, Leandro
27/dic 8 hs Biología 1º C Loyola, Daniel Roscoe, Facundo Nuño, Leandro
27/dic 8 hs Física 3º A Roscoe, Facundo Loyola, Daniel Nuño, Leandro
27/dic 8 hs Procesos Industriales 4º A Roscoe, Facundo Loyola, Daniel Nuño, Leandro
27/dic 8 hs Lengua 5º A Depiante Ma. Itati Teixeira, Silvia Arancibia,María
27/dic 8 hs Lengua 6º C Arancibia,María Insinga, Leonardo Teixeira, Silvia
27/dic 8 hs Lengua y Literatura 2º B Depiante Ma. Itati Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo
27/dic 8 hs Lengua y Literatura 2° A Arancibia,María Insinga, Leonardo Teixeira, Silvia
27/dic 8 hs Lengua y Literatura 2º C Teixeira, Silvia Depiante Ma. Itati Insinga, Leonardo
27/dic 8 hs Tecnología de la Inf y la Comunicación 3º C Falletti,Ma Alejandra Seri, Diego Scenna, Ma. Claudia
27/dic 8 hs Fundamentos de Gestión 4º C Scenna, Ma. Claudia Seri, Diego Falletti,Ma Alejandra
28/dic 8 hs Matemática 3º C Lopez, Guillermo Bertorini.Verónica Barbarino, Liliana
28/dic 8 hs Matemática 4º A Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo Barbarino, Liliana
28/dic 8 hs Matemática 4º B Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo Barbarino, Liliana
28/dic 8 hs Educación Tecnológica 2° A Schiavon, Ma. Eugenia Sorti, Danilo Loyola, Daniel
28/dic 8 hs Educación Tecnológica 2º C Schiavon, Ma. Eugenia Sorti, Danilo Loyola, Daniel
28/dic 8 hs Higiene y Seguridad 3º A Schiavon, Ma. Eugenia Loyola, Daniel Mazzotta, Gabriela
28/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º C Arancibia,María Re, Rosana Ruiz, Ma. Rosa
28/dic 8 hs Comunicación 3º B Re, Rosana Arancibia,María Ruiz, Ma. Rosa

Exámenes Previos Diciembre 2016 – EETP394

Exámenes Previos Diciembre 2016 – EETP394

Dia Hora Materia Curso Docente1 Docente2 Docente3
12/dic 8 hs Matemática 1º A Lopez, Guillermo Bertorini, Verónica March, Eliana
12/dic 8 hs Matemática 1º B Bertorini, Verónica Giles, Romina March, Eliana
12/dic 8 hs Matemática 1º C March, Eliana Giles, Romina Bertorini, Verónica
12/dic 8 hs Matemática 2º A Bertorini, Verónica Giles, Romina March, Eliana
12/dic 8 hs Matemática 2º B Giles, Romina Bertorini, Verónica March, Eliana
12/dic 8 hs Matemática 2º C Bertorini, Verónica Giles, Romina March, Eliana
12/dic 8 hs Matemática 4º B Bertorini, Verónica Giles, Romina March, Eliana
12/dic 13 hs Taller 1º C Pardal, Germán Lianza, Maricel Viviani, Viviana
12/dic 13 hs Educación Tecnológica 1º B Schiavon, Ma Eugenia Falletti, Ma Alejandra Viviani, Viviana
12/dic 13 hs Educación Tecnológica 2º A Schiavon, Ma Eugenia Lianza, Maricel Viviani, Viviana
13/dic 8 hs Geografía 1º C Rabiola, Cristina Ferrer, Alicia Casalucci, Verónica
13/dic 8 hs Historia 2º B Casalucci, Verónica Cosato, Carolina Cosato, Carolina
13/dic 8 hs Historia 2º C Ferrer, Alicia Rabiola, Cristina Casalucci, Verónica
13/dic 8 hs Formación Ética y Ciudadana 2º C Ferrer, Alicia Rabiola, Cristina Casalucci, Verónica
13/dic 8 hs Historia 3º A Cosato, Carolina Rabiola, Cristina Casalucci, Verónica
13/dic 8 hs Historia 3º B Cosato, Carolina Rabiola, Cristina Casalucci, Verónica
13/dic 8 hs Historia 3º C Ferrer, Alicia Rabiola, Cristina Casalucci, Verónica
13/dic 8 hs Formación Ética y Ciudadana 3º C Casalucci, Verónica Rabiola, Cristina Cosato, Carolina
13/dic 13 hs Biología 1º A Fernandez, Daniela Loyola, Daniel Anunziatta, Alejandra
13/dic 13 hs Biología 1º B Loyola, Daniel Fernandez, Daniela Anunziatta, Alejandra
13/dic 13 hs Ciencias Naturales 1º C Loyola, Daniel Fernandez, Daniela Anunziatta, Alejandra
13/dic 13 hs Físicoquímica 2º A, B, C Finch, Virginia Anunziatta, Alejandra Loyola, Daniel
13/dic 13 hs Biología 3º A Anunziatta, Alejandra Loyola, Daniel Fernandez, Daniela
13/dic 13 hs Física 4º A March, Eliana Finch, Virginia Loyola, Daniel
13/dic 13 hs Química Analítica Gral 5º A Cravero,Gabriel March, Eliana Finch, Virginia
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º A Caffa, Alejandro García, Verónica Pascual, Marina
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º B Caffa, Alejandro García, Verónica Pascual, Marina
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º C García, Verónica Romero, Virginia Pascual, Marina
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º A Pascual, Marina Romero, Virginia Monzon,Anabela
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º B García, Verónica Romero, Virginia Monzon,Anabela
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º C García, Verónica Romero, Virginia Monzon,Anabela
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º A Monzon,Anabela Romero, Virginia Caffa, Alejandro
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º B García, Verónica Monzon,Anabela Romero, Virginia
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º C García, Verónica Monzon,Anabela Romero, Virginia
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º A Bellini,Stefania Garcia Verónica Romero, Virginia
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º B Bellini,Stefania Garcia Verónica Romero, Virginia
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º C Pascual, Marina Garcia Verónica Romero, Virginia
15/dic 8 hs Inglés, Técnico 5º A Romero, Virginia Garcia Verónica Pascual, Marina
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 5º B Riera, Jesica Garcia Verónica Pascual, Marina
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 5º C Bellini,Stefania Garcia Verónica Pascual, Marina
16/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º A Teixeira, Silvia Arancibia, Ma. Alejandra Depiante, Itati
16/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º C Arancibia, Ma. Alejandra Depiante, Itati Teixeira, Silvia
15/dic 13 hs Educación Artística 2º C Cavagna, Luciana Barbieri, Patricia Montiano, Debora
15/dic 13 hs Dibujo Técnico 1º B Barbieri, Patricia Cavagna, Luciana Montiano, Debora
15/dic 13 hs Dibujo Técnico 2º C Barbieri, Patricia Cavagna, Luciana Montiano, Debora
15/dic 13 hs Representación Gráfica 3º A Barbieri, Patricia Cavagna, Luciana Montiano, Debora
15/dic 13 hs Matemática 3º B Longhi, Ma. Elsa Fillotti, Verónica Delucca, Adriana
15/dic 13 hs Matemática 5º A Fillotti, Verónica Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa
15/dic 13 hs Matemática 5º B Delucca, Adriana Fillotti, Verónica Longhi, Ma. Elsa
15/dic 13 hs Matemática 5º C Fillotti, Verónica Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa
16/dic 8 hs Matemática 3º A Lopez, Guillermo Abella,Luis Albanese, Luis
16/dic 8 hs Matemática 3º C Lopez, Guillermo Abella,Luis Albanese, Luis
16/dic 8 hs Matemática 4º C Abella,Luis Lopez, Guillermo Albanese, Luis
16/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º A Teixeira, Silvia Arancibia, Ma. Alejandra Depiante, Itati
16/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º C Arancibia, Ma. Alejandra Depiante, Itati Teixeira, Silvia
16/dic 8 hs Lengua y Literatura 3º B Depiante, Itati Teixeira, Silvia Arancibia, Ma. Alejandra
16/dic 8 hs Lengua y Literatura 4º A Depiante, Itati Teixeira, Silvia Arancibia, Ma. Alejandra

 

 

Mesas de Exámenes Previos – Julio 2016

EETP Nº394

Mesas de Exámenes Previos – Julio 2016

Dia Hora Materia Curso Docente1 Docente2 Docente3
28/jun 8 hs Lengua y Literatura 1º C Arancibia, Alejandra Depiante, Itati Teixeira, Silvia
28/jun 8 hs Lengua y Literatura 2º A Depiante, Itati Teixeira, Silvia Arancibia, Alejandra
28/jun 8 hs Lengua y Literatura 2º B Depiante, Itati Teixeira, Silvia Arancibia, Alejandra
28/jun 8 hs Lengua y Literatura 3º B Depiante, Itati Teixeira, Silvia Arancibia, Alejandra
28/jun 8 hs Lengua y Literatura 3º C Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo Depiante, Itati
28/jun 8 hs Lengua y Literatura 4º A Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo Depiante, Itati
28/jun 10,30 hs Dibujo Técnico 1º B Barbieri, Patricia Ramos, Brenda Costa, Adrian
28/jun 10,30 hs Dibujo Técnico 1º C Barbieri, Patricia Ramos, Brenda Costa, Adrian
28/jun 10,30 hs Dibujo Técnico 2º C Barbieri, Patricia Ramos, Brenda Costa, Adrian
28/jun 10,30 hs Representación Gráfica 3º A Barbieri, Patricia Ramos, Brenda Costa, Adrian
28/jun 10,30 hs Diseño 5º B Ramos, Brenda Barbieri, Patricia Costa, Adrian
28/jun 10,30 hs Ed. Artísica Música 1º Año Costa, Adrian Ramos, Brenda Barbieri, Patricia
28/jun 10,30 hs Ed. Artísica Plástica 2º C Ramos, Brenda Costa, Adrian Barbieri, Patricia
28/jun 13 hs Biología 1º A Fernandez, Daniela Legnini, Laura Loyola, Daniel
28/jun 13 hs Biología 3º A Loyola, Daniel Legnini, Laura Scolari, Antonela
28/jun 13 hs Cs. Naturales 1º Año Loyola, Daniel Legnini, Laura Scolari, Antonela
28/jun 13 hs Fisicoquímica 2º C Legnini, Laura Herrera, Ana Ines Scolari, Antonela
28/jun 13 hs Fisica 4º A March, Eliana Loyola, Daniel Legnini, Laura
28/jun 13 hs Educación Tecnológica 2º A Schiavon, Ma. Eugenia March, Eliana Legnini, Laura
28/jun 13 hs Química Analtica Gral 5º A Nuño, Leandro Filotti, Verónica Delucca, Adriana
28/jun 13.30 Matemática 5º A Filotti, Verónica Delucca, Adriana Nuño, Leandro
28/jun 13.30 Geometría Aplicada 5º B Delucca, Adriana Delucca, Adriana Nuño, Leandro
28/jun 13.30 Matemática 5º C Filotti, Verónica Delucca, Adriana Nuño, Leandro
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º C García, Verónica Vital, Maria Silvina Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º B García, Verónica Vital, Maria Silvina Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º C García, Verónica Vital, Maria Silvina Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º B García, Verónica Vital, Maria Silvina Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º C García, Verónica Vital, Maria Silvina Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º C Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 5º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 5º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 5º C Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 13 hs Matemática 1º A Giles, Romiina Nápoli, Carla Mogetta, Alejandra
30/jun 13 hs Matemática 1º B Bertorini, Verónica Nápoli, Carla Mogetta, Alejandra
30/jun 13 hs Matemática 1º C Giles, Romiina Nápoli, Carla Mogetta, Alejandra
30/jun 13.30 Geografía 1º Año Rabiola, Cristina Ferrer Alicia Echavarria, Gbriela
30/jun 13.30 Historia 2º B Echavarria, Gbriela Ferrer Alicia Rabiola, Cristina
30/jun 13.30 Historia 3º B Cosatto, Carolina Rabiola, Cristina Echavarria, Gbriela
30/jun 13.30 Formación Etica y Ciudadana 2º B Ferrer Alicia Echavarria, Gbriela Cosatto, Carolina
01/jul 8 hs Matemática 2º A Giles, Romiina Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa
01/jul 8 hs Matemática 2º B Nápoli, Carla Delucca, Adriana Fillotti, Verónica
01/jul 8 hs Matemática 2º C Bertorini, Verónica Fillotti, Verónica Longhi, Ma. Elsa
01/jul 8 hs Matemática 3º A Moneti Longhi, Ma. Elsa Fillotti, Verónica
01/jul 8 hs Matemática 3º B Longhi, Ma. Elsa Fillotti, Verónica Delucca, Adriana
01/jul 8 hs Matemática 3º C Giles, Romiina Longhi, Ma. Elsa Fillotti, Verónica
01/jul 8 hs Matemática 4º A Bertorini, Verónica Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa
01/jul 8 hs Matemática 4º B Bertorini, Verónica Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa
01/jul 10 hs Matemática 4º C Abella, Luis Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa

EXÁMENES PREVIOS FEBRERO 2016 – EETP 394

FECHAS ACTUALIZADAS por http://www.complejogurruchaga.com.ar/?p=680

 

Dia Hora Materia Curso Docente1 Docente2 Docente3 Suplentes
22/feb 8 hs Economía 4º C Neirot, Alberto Zeballos, Silvia Passero, Analia
22/feb 13 hs Dibujo Técnico 1º A Vallina, Graciela Villarreal, Victor Ceballos, Gabriel
22/feb 13 hs Dibujo Técnico 1º B Vallina, Graciela Villarreal, Victor Ceballos, Gabriel
22/feb 13 hs Dibujo Técnico 1º C Vallina, Graciela Villarreal, Victor Ceballos, Gabriel
22/feb 13 hs Dibujo Técnico 2º A Vallina, Graciela Villarreal, Victor Ceballos, Gabriel
22/feb 13 hs Dibujo Técnico 2º B Vallina, Graciela Villarreal, Victor Ceballos, Gabriel
22/feb 13 hs Dibujo Técnico 2º C Vallina, Graciela Villarreal, Victor Ceballos, Gabriel
24/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Albanese, Luis
24/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Albanese, Luis
24/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º C García, Verónica Vital, Maria Silvina Albanese, Luis
24/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Albanese, Luis
24/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º B García, Verónica Vital, Maria Silvina Albanese, Luis
24/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º C García, Verónica Vital, Maria Silvina Albanese, Luis
24/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Albanese, Luis
24/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º B García, Verónica Vital, Maria Silvina Albanese, Luis
24/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º C García, Verónica Vital, Maria Silvina Albanese, Luis
24/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Albanese, Luis
24/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Albanese, Luis
24/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º C Vital, Maria Silvina García, Verónica Albanese, Luis
24/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 5º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Albanese, Luis
24/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 5º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Albanese, Luis
24/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 5º C Vital, Maria Silvina García, Verónica Albanese, Luis
24/feb 13 hs Geografía 1º Año Rabiola, Cristina Caiazza, Ma. Susana Amuchastegui
25/feb 13 hs Formación Etica y Ciudadana 2º B Ferrer, Alicia Attara, Jaqueline Muntane, Cintia
26/feb 13 hs Biología 1º A Scolari, Antonela Legnini, Laura Loyola, Daniel
26/feb 13 hs Biología 1º B Loyola, Daniel Legnini, Laura Scolari, Antonela
26/feb 13 hs Cs. Naturales 1º Año Loyola, Daniel Legnini, Laura Scolari, Antonela
26/feb 13 hs Cs. Naturales 2º Año Loyola, Daniel Legnini, Laura Scolari, Antonela
26/feb 13 hs Fisicoquímica 2º C Legnini, Laura Loyola, Daniel Scolari, Antonela
02/mar 8 hs Matemática 1º B Bertorini, Verónica Nápoli, Carla Fillotti, Verónica
02/mar 8 hs Matemática 1º C Señris, Nora Nápoli, Carla Longhi, Ma. Elsa
02/mar 8 hs Matemática 2º A Nápoli, Carla Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa
02/mar 8 hs Matemática 2º B Nápoli, Carla Delucca, Adriana Fillotti, Verónica
02/mar 8 hs Matemática 2º C Bertorini, Verónica Fillotti, Verónica Longhi, Ma. Elsa
02/mar 8 hs Matemática 3º B Longhi, Ma. Elsa Fillotti, Verónica Fillotti, Verónica Ybañez, J
02/mar 8 hs Matemática 3º C Catgenova, Daniela Longhi, Ma. Elsa Fillotti, Verónica
02/mar 8 hs Matemática 4º A Bertorini, Verónica Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa
02/mar 8 hs Matemática 4º B Bertorini, Verónica Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa
02/mar 8 hs Matemática 4º C Fillotti, Verónica Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa
02/mar 8 hs Educación Artística – Música 1º Año Costa, Adriana Acevedo, Claudio Read, Pablo
03/mar 8 hs Lengua y Literatura 1º C Insinga, Leonardo Depiante, Itati Teixeira, Silvia
03/mar 8 hs Lengua y Literatura 2º B Depiante, Itati Teixeir, Silvia Depiante, Itati
03/mar 8 hs Lengua y Literatura 3º C Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo Depiante, Itati
03/mar 8 hs Lengua y Literatura 4º C Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo Depiante, Itati
03/mar 13 hs Historia 2º B Attara, Jaqueline Ferrer, Alicia Casalucci, Verónica

Exámenes Regulares Febrero-Marzo 2016 – EETP394

FECHAS ACTUALIZADAS por http://www.complejogurruchaga.com.ar/?p=680

Fecha Hora MATERIA Curso Docente Docente Docente Suplente
22/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º A Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Ybañez, Jose Viale, Lisandro
22/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º A Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Ybañez, Jose
22/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º B Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Ybañez, Jose
22/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º C Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Ybañez, Jose
22/feb 8 hs Inglés, Técnico 5º A Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Ybañez, Jose
22/feb 8 hs Inglés, Técnico 5º C Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Ybañez, Jose
22/feb 8 hs Educación Tecnológica 1º A Mogetta, Ma. Alejandra Moreira, Cristian Moreno, Ricardo
22/feb 8 hs Educación Tecnológica 1º B Moreira, Cristian Mogetta, Ma. Alejandra Moreno, Ricardo
22/feb 8 hs Educación Tecnológica 2° A Moreno, Ricardo Moreira, Cristian Mogetta, Ma. Alejandra
22/feb 8 hs Tec.de la Inf. Y la Comunicación 3º C Falletti,Ma Alejandra Moreira, Cristian Moreno, Ricardo
22/feb 13 hs Comunicación 3º B Re Rosana Sanchez, Fabian Grisolia, Estela Adamich
23/feb 12 hs Dibujo,Técnico 1º C Barbieri, Patricia Pardal, Germán Rosa, Gustavo Becerra, Pablo
23/feb 12 hs Dibujo,Técnico 1º A Barbieri, Patricia Pardal, Germán Rosa, Gustavo
23/feb 12 hs Dibujo,Técnico 2° A Barbieri, Patricia Pardal, Germán Rosa, Gustavo
23/feb 12 hs Dibujo,Técnico 2º C Barbieri, Patricia Pardal, Germán Rosa, Gustavo
23/feb 12 hs Representación Gráfica e Inter. De P. 3º A Barbieri, Patricia Pardal, Germán Rosa, Gustavo
23/feb 13 hs Taller 2º C Lavagnino,Lucas Costa Paduan Araya, Fernando
24/feb 8 hs Software I 3º C Barrenechea, Ma Eug Rodriguez, Jorge Alberto Ceballos, Gabriel
24/feb 8 hs Software y Programación II 4º C Rodriguez, Jorge Alberto Barrenechea, Ma Eug Ceballos, Gabriel
24/feb 8 hs Taller 5º C Ceballos, Gabriel Rodriguez, Jorge Alberto Barrenechea, Ma Eug
24/feb 11 hs Educación Física 3º B Muntane, Cintia ´Viale, Lisandro Ibañez, Barbara
24/feb 11 hs Educación Física 5º B Ibañez, Barbara ´Viale, Lisandro Muntane, Cintia
24/feb 13 hs Geografía 1º A Rabiola, Cristina Caiazza,Ma Susana Amuchastegui, Cecilia Gervasoni,Cintia
24/feb 13 hs Geografía 1º C Rabiola, Cristina Caiazza,Ma Susana Amuchastegui, Cecilia
24/feb 13 hs Geografía 4º A Rabiola, Cristina Caiazza,Ma Susana Amuchastegui, Cecilia
24/feb 13 hs Formación Etica y Ciudadana 4º B Caiazza,Ma Susana Rabiola, Cristina Amuchastegui, Cecilia
24/feb 13 hs Psicología 5º B Caiazza,Ma Susana Rabiola, Cristina Amuchastegui, Cecilia
24/feb 13 hs Historia 3º A Cosatto, Carolina Attara, Jaqueline Ferrer, Alicia
24/feb 13 hs Historia 3º B Cosatto, Carolina Attara, Jaqueline Ferrer, Alicia
24/feb 13 hs Historia 3º C Ferrer, Alicia Attara, Jaqueline Cosatto, Carolina
25/feb 8 hs Educación Artística Plástica 2° A Ramos, Brenda Cavagna, Luciana Ceballos, Gabriel Street, Guillermo
25/feb 8 hs Educación Artística Plástica 2º B Ramos, Brenda Cavagna, Luciana Ceballos, Gabriel
25/feb 8 hs Educación Artística Plástica 2º C Cavagna, Luciana Ramos, Brenda Ceballos, Gabriel
25/feb 8 hs Diseño 5º B Ramos, Brenda Cavagna, Luciana Ceballos, Gabriel
25/feb 8 hs Matemática 1º B Bertorini, Verónica Filotti, Verónica Catgenova, Daniela
25/feb 8 hs Matemática 2º C Bertorini, Verónica Filotti, Verónica Catgenova, Daniela
25/feb 8 hs Matemática 4º A Bertorini, Verónica Filotti, Verónica Catgenova, Daniela
25/feb 8 hs Matemática 4º B Bertorini, Verónica Filotti, Verónica Catgenova, Daniela
25/feb 8 hs Matemática 5º A Filotti, Verónica Bertorini, Verónica Catgenova, Daniela
25/feb 8 hs Matemática 5º C Filotti, Verónica Bertorini, Verónica Catgenova, Daniela
25/feb 8 hs Higiene y Seguridad 3º A Schiavon, Ma. Eugenia Abella, Luis Scenna, Claudia
25/feb 8 hs Física 3º C Abella, Luis Schiavon, Ma. Eugenia Scenna, Claudia
25/feb 8 hs Fundamentos de Gestión 4º C Scenna, Claudia Abella, Luis Schiavon, Ma. Eugenia
25/feb 13 hs Formación Etica y Ciudadana 2° A Ferrer, Alicia Attara, Jaqueline Muntane, Cintia Finch, Virginia
25/feb 13 hs Formación Etica y Ciudadana 2º B Ferrer, Alicia Attara, Jaqueline Muntane, Cintia
25/feb 13 hs Formación Etica y Ciudadana 2º C Ferrer, Alicia Attara, Jaqueline Muntane, Cintia
25/feb 13 hs Formación Etica y Ciudadana 5º C Attara, Jaqueline Ferrer, Alicia Muntane, Cintia
25/feb 13 hs Automatización y Control 4º C Passero, Analia Pilagatto, Paul Viviani, Viviana
26/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º B Garcia,Verónica Vital, Ma. Silvina Fantoni, Guillermo Gamboa, Walter
26/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º C Garcia,Verónica Vital, Ma. Silvina Fantoni, Guillermo
26/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 5º B Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Fantoni, Guillermo
26/feb 8 hs Matemática 1º A Señaris, Nora Nápoli, Carla Anunziatta, Ma. Ale
26/feb 8 hs Matemática 1º C Señaris, Nora Nápoli, Carla Anunziatta, Ma. Ale
26/feb 8 hs Matemática 2° A Nápoli, Carla Señaris, Nora Anunziatta, Ma. Ale
26/feb 8 hs Matemática 2º B Nápoli, Carla Señaris, Nora Anunziatta, Ma. Ale
26/feb 8 hs Matemática 3º A Señaris, Nora Nápoli, Carla Anunziatta, Ma. Ale
26/feb 8 hs Matemática 4º C Señaris, Nora Nápoli, Carla Anunziatta, Ma. Ale
26/feb 13 hs Fisicoquímica 2º B Finch, Virginia Fernandez, Daniela Ortubia,Sara /Roscoe
26/feb 8 hs Química Orgánica 4º A Mazzotta, Gabriela Nápoli, Carla Anunziatta, Ma. Ale
26/feb 13 hs Biología 1º A Scolari, Antonela Loyola, Daniel Finch, Virginia
26/feb 13 hs Biología 1º B Loyola, Daniel Scolari, Antonela Legnini, Laura
26/feb 13 hs Biología 1º C Loyola, Daniel Scolari, Antonela Legnini, Laura
26/feb 13 hs Fisicoquímica 2º C Legnini, Laura Loyola, Daniel Scolari, Antonela
02/mar 8 hs Matemática 3º B Longhi, Ma. Elsa Catgenova, Daniela Delucca, Adriana Passero,Analia
02/mar 8 hs Matemática 3º C Catgenova, Daniela Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa
02/mar 8 hs Geometría, Aplicada 5º B Delucca, Adriana Catgenova, Daniela Longhi, Ma. Elsa
02/mar 8 hs Física I 3º A Ortubia,Sara /Roscoe Catgenova, Daniela Longhi, Ma. Elsa
02/mar 8 hs Educación Artística Música 1º A Costa, Adrian Acevedo, Claudio Read, Pablo
02/mar 8 hs Educación Artística Música 1º B Costa, Adrian Acevedo, Claudio Read, Pablo
02/mar 8 hs Educación Artística Música 1º C Costa, Adrian Acevedo, Claudio Read, Pablo
03/mar 8 hs Lengua y Literatura 2º B Depiante Ma. Itati Teixeira, Silvia Teixeira, Silvia Ibañez, Barbara
03/mar 8 hs Lengua y Literatura 2° A Depiante Ma. Itati Teixeira, Silvia Teixeira, Silvia
03/mar 8 hs Lengua y Literatura 2º C Insinga, Leonardo Teixeira, Silvia Depiante Ma. Itati
03/mar 8 hs Lengua y Literatura 1º B Meza, Ma. Carolina Arancibia,Ma Alejandra Depiante Ma. Itati
03/mar 8 hs Lengua y Literatura 1º C Arancibia,María Teixeira, Silvia Depiante Ma. Itati
03/mar 8 hs Lengua y Literatura 3º A Insinga, Leonardo Teixeira, Silvia Depiante Ma. Itati
03/mar 8 hs Lengua y Literatura 3º B Depiante Ma. Itati Insinga, Leonardo Teixeira, Silvia
03/mar 8 hs Lengua y Literatura 4º A Rigetti, Ma Soledad Teixeira, Silvia Depiante Ma. Itati
03/mar 8 hs Lengua y Literatura 4º B Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo Arancibia, Alejandra
03/mar 13 hs Historia 2° A Ferrer, Alicia Attara, Jaqueline Casalucci, Verónica
03/mar 13 hs Historia 2º B Attara, Jaqueline Ferrer, Alicia Casalucci, Verónica
03/mar 13 hs Historia 2º C Ferrer, Alicia Attara, Jaqueline Casalucci, Verónica
04/mar 13 hs Formación Etica y Ciudadana1º A Casalucci, Verónica Attara, Jaqueline Ferrer, Alicia
04/mar 13 hs Biología 3º A Fernandez, Daniela Scolari, Antonela Loyola, Daniel
04/mar 13 hs Biología 3º B Loyola, Daniel Fernandez, Daniela Scolari, Antonela
04/mar 8 hs Física II 4º A March, Eliana Longhi, Ma. Elsa Delucca, Adriana
04/mar 13 hs Quimica Básica 3º A Ortubia,Sara /Roscoe Herrera, Ana Inés Lavagnino, Lucas
04/mar 13 hs Química General y Principio de la Inorgánica 4º A Ortubia,Sara /Roscoe Herrera, Ana Inés Lavagnino, Lucas
04/mar 13 hs Quimica Analítica General 5º A Ortubia,Sara/Nuño Herrera, Ana Inés Lavagnino, Lucas
04/mar 13 hs Fisicoquímica 2° A Herrera, Ana Inés Ortubia,Sara /Roscoe Lavagnino, Lucas Anunziatta
04/mar 8 hs Pasantía 5º B Street, Guillermo Grisolía, Estela Coppa, Pablo
04/mar 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º A Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Zeballos, Silvia
04/mar 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º C Garcia,Verónica Vital, Ma. Silvina Zeballos, Silvia
04/mar 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º B Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Zeballos, Silvia
04/mar 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º B Garcia,Verónica Vital, Ma. Silvina Zeballos, Silvia
04/mar 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2° A Vital, Ma. Silvina Garcia,Verónica Zeballos, Silvia
04/mar 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º C Garcia,Verónica Vital, Ma. Silvina Zeballos, Silvia
04/mar 13 hs Dibujo,Técnico 1º B Valllina, Graciela Villarreal, Victor Pardal, Germán
04/mar 13 hs Dibujo,Técnico 2º B Villarreal, Victor Vallina, Graciela Pardal, Germán