Archivo de la etiqueta: 2016

Exámenes Previos Diciembre 2016 – EETP394

Exámenes Previos Diciembre 2016 – EETP394

Dia Hora Materia Curso Docente1 Docente2 Docente3
12/dic 8 hs Matemática 1º A Lopez, Guillermo Bertorini, Verónica March, Eliana
12/dic 8 hs Matemática 1º B Bertorini, Verónica Giles, Romina March, Eliana
12/dic 8 hs Matemática 1º C March, Eliana Giles, Romina Bertorini, Verónica
12/dic 8 hs Matemática 2º A Bertorini, Verónica Giles, Romina March, Eliana
12/dic 8 hs Matemática 2º B Giles, Romina Bertorini, Verónica March, Eliana
12/dic 8 hs Matemática 2º C Bertorini, Verónica Giles, Romina March, Eliana
12/dic 8 hs Matemática 4º B Bertorini, Verónica Giles, Romina March, Eliana
12/dic 13 hs Taller 1º C Pardal, Germán Lianza, Maricel Viviani, Viviana
12/dic 13 hs Educación Tecnológica 1º B Schiavon, Ma Eugenia Falletti, Ma Alejandra Viviani, Viviana
12/dic 13 hs Educación Tecnológica 2º A Schiavon, Ma Eugenia Lianza, Maricel Viviani, Viviana
13/dic 8 hs Geografía 1º C Rabiola, Cristina Ferrer, Alicia Casalucci, Verónica
13/dic 8 hs Historia 2º B Casalucci, Verónica Cosato, Carolina Cosato, Carolina
13/dic 8 hs Historia 2º C Ferrer, Alicia Rabiola, Cristina Casalucci, Verónica
13/dic 8 hs Formación Ética y Ciudadana 2º C Ferrer, Alicia Rabiola, Cristina Casalucci, Verónica
13/dic 8 hs Historia 3º A Cosato, Carolina Rabiola, Cristina Casalucci, Verónica
13/dic 8 hs Historia 3º B Cosato, Carolina Rabiola, Cristina Casalucci, Verónica
13/dic 8 hs Historia 3º C Ferrer, Alicia Rabiola, Cristina Casalucci, Verónica
13/dic 8 hs Formación Ética y Ciudadana 3º C Casalucci, Verónica Rabiola, Cristina Cosato, Carolina
13/dic 13 hs Biología 1º A Fernandez, Daniela Loyola, Daniel Anunziatta, Alejandra
13/dic 13 hs Biología 1º B Loyola, Daniel Fernandez, Daniela Anunziatta, Alejandra
13/dic 13 hs Ciencias Naturales 1º C Loyola, Daniel Fernandez, Daniela Anunziatta, Alejandra
13/dic 13 hs Físicoquímica 2º A, B, C Finch, Virginia Anunziatta, Alejandra Loyola, Daniel
13/dic 13 hs Biología 3º A Anunziatta, Alejandra Loyola, Daniel Fernandez, Daniela
13/dic 13 hs Física 4º A March, Eliana Finch, Virginia Loyola, Daniel
13/dic 13 hs Química Analítica Gral 5º A Cravero,Gabriel March, Eliana Finch, Virginia
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º A Caffa, Alejandro García, Verónica Pascual, Marina
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º B Caffa, Alejandro García, Verónica Pascual, Marina
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º C García, Verónica Romero, Virginia Pascual, Marina
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º A Pascual, Marina Romero, Virginia Monzon,Anabela
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º B García, Verónica Romero, Virginia Monzon,Anabela
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º C García, Verónica Romero, Virginia Monzon,Anabela
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º A Monzon,Anabela Romero, Virginia Caffa, Alejandro
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º B García, Verónica Monzon,Anabela Romero, Virginia
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º C García, Verónica Monzon,Anabela Romero, Virginia
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º A Bellini,Stefania Garcia Verónica Romero, Virginia
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º B Bellini,Stefania Garcia Verónica Romero, Virginia
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º C Pascual, Marina Garcia Verónica Romero, Virginia
15/dic 8 hs Inglés, Técnico 5º A Romero, Virginia Garcia Verónica Pascual, Marina
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 5º B Riera, Jesica Garcia Verónica Pascual, Marina
15/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 5º C Bellini,Stefania Garcia Verónica Pascual, Marina
16/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º A Teixeira, Silvia Arancibia, Ma. Alejandra Depiante, Itati
16/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º C Arancibia, Ma. Alejandra Depiante, Itati Teixeira, Silvia
15/dic 13 hs Educación Artística 2º C Cavagna, Luciana Barbieri, Patricia Montiano, Debora
15/dic 13 hs Dibujo Técnico 1º B Barbieri, Patricia Cavagna, Luciana Montiano, Debora
15/dic 13 hs Dibujo Técnico 2º C Barbieri, Patricia Cavagna, Luciana Montiano, Debora
15/dic 13 hs Representación Gráfica 3º A Barbieri, Patricia Cavagna, Luciana Montiano, Debora
15/dic 13 hs Matemática 3º B Longhi, Ma. Elsa Fillotti, Verónica Delucca, Adriana
15/dic 13 hs Matemática 5º A Fillotti, Verónica Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa
15/dic 13 hs Matemática 5º B Delucca, Adriana Fillotti, Verónica Longhi, Ma. Elsa
15/dic 13 hs Matemática 5º C Fillotti, Verónica Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa
16/dic 8 hs Matemática 3º A Lopez, Guillermo Abella,Luis Albanese, Luis
16/dic 8 hs Matemática 3º C Lopez, Guillermo Abella,Luis Albanese, Luis
16/dic 8 hs Matemática 4º C Abella,Luis Lopez, Guillermo Albanese, Luis
16/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º A Teixeira, Silvia Arancibia, Ma. Alejandra Depiante, Itati
16/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º C Arancibia, Ma. Alejandra Depiante, Itati Teixeira, Silvia
16/dic 8 hs Lengua y Literatura 3º B Depiante, Itati Teixeira, Silvia Arancibia, Ma. Alejandra
16/dic 8 hs Lengua y Literatura 4º A Depiante, Itati Teixeira, Silvia Arancibia, Ma. Alejandra

 

 

Mesas de Exámenes Previos – Julio 2016

EETP Nº394

Mesas de Exámenes Previos – Julio 2016

Dia Hora Materia Curso Docente1 Docente2 Docente3
28/jun 8 hs Lengua y Literatura 1º C Arancibia, Alejandra Depiante, Itati Teixeira, Silvia
28/jun 8 hs Lengua y Literatura 2º A Depiante, Itati Teixeira, Silvia Arancibia, Alejandra
28/jun 8 hs Lengua y Literatura 2º B Depiante, Itati Teixeira, Silvia Arancibia, Alejandra
28/jun 8 hs Lengua y Literatura 3º B Depiante, Itati Teixeira, Silvia Arancibia, Alejandra
28/jun 8 hs Lengua y Literatura 3º C Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo Depiante, Itati
28/jun 8 hs Lengua y Literatura 4º A Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo Depiante, Itati
28/jun 10,30 hs Dibujo Técnico 1º B Barbieri, Patricia Ramos, Brenda Costa, Adrian
28/jun 10,30 hs Dibujo Técnico 1º C Barbieri, Patricia Ramos, Brenda Costa, Adrian
28/jun 10,30 hs Dibujo Técnico 2º C Barbieri, Patricia Ramos, Brenda Costa, Adrian
28/jun 10,30 hs Representación Gráfica 3º A Barbieri, Patricia Ramos, Brenda Costa, Adrian
28/jun 10,30 hs Diseño 5º B Ramos, Brenda Barbieri, Patricia Costa, Adrian
28/jun 10,30 hs Ed. Artísica Música 1º Año Costa, Adrian Ramos, Brenda Barbieri, Patricia
28/jun 10,30 hs Ed. Artísica Plástica 2º C Ramos, Brenda Costa, Adrian Barbieri, Patricia
28/jun 13 hs Biología 1º A Fernandez, Daniela Legnini, Laura Loyola, Daniel
28/jun 13 hs Biología 3º A Loyola, Daniel Legnini, Laura Scolari, Antonela
28/jun 13 hs Cs. Naturales 1º Año Loyola, Daniel Legnini, Laura Scolari, Antonela
28/jun 13 hs Fisicoquímica 2º C Legnini, Laura Herrera, Ana Ines Scolari, Antonela
28/jun 13 hs Fisica 4º A March, Eliana Loyola, Daniel Legnini, Laura
28/jun 13 hs Educación Tecnológica 2º A Schiavon, Ma. Eugenia March, Eliana Legnini, Laura
28/jun 13 hs Química Analtica Gral 5º A Nuño, Leandro Filotti, Verónica Delucca, Adriana
28/jun 13.30 Matemática 5º A Filotti, Verónica Delucca, Adriana Nuño, Leandro
28/jun 13.30 Geometría Aplicada 5º B Delucca, Adriana Delucca, Adriana Nuño, Leandro
28/jun 13.30 Matemática 5º C Filotti, Verónica Delucca, Adriana Nuño, Leandro
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º C García, Verónica Vital, Maria Silvina Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º B García, Verónica Vital, Maria Silvina Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º C García, Verónica Vital, Maria Silvina Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º B García, Verónica Vital, Maria Silvina Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º C García, Verónica Vital, Maria Silvina Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º C Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 5º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 5º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 8 hs Lengua Extranjera Inglés 5º C Vital, Maria Silvina García, Verónica Anunziatta, Alejandra
30/jun 13 hs Matemática 1º A Giles, Romiina Nápoli, Carla Mogetta, Alejandra
30/jun 13 hs Matemática 1º B Bertorini, Verónica Nápoli, Carla Mogetta, Alejandra
30/jun 13 hs Matemática 1º C Giles, Romiina Nápoli, Carla Mogetta, Alejandra
30/jun 13.30 Geografía 1º Año Rabiola, Cristina Ferrer Alicia Echavarria, Gbriela
30/jun 13.30 Historia 2º B Echavarria, Gbriela Ferrer Alicia Rabiola, Cristina
30/jun 13.30 Historia 3º B Cosatto, Carolina Rabiola, Cristina Echavarria, Gbriela
30/jun 13.30 Formación Etica y Ciudadana 2º B Ferrer Alicia Echavarria, Gbriela Cosatto, Carolina
01/jul 8 hs Matemática 2º A Giles, Romiina Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa
01/jul 8 hs Matemática 2º B Nápoli, Carla Delucca, Adriana Fillotti, Verónica
01/jul 8 hs Matemática 2º C Bertorini, Verónica Fillotti, Verónica Longhi, Ma. Elsa
01/jul 8 hs Matemática 3º A Moneti Longhi, Ma. Elsa Fillotti, Verónica
01/jul 8 hs Matemática 3º B Longhi, Ma. Elsa Fillotti, Verónica Delucca, Adriana
01/jul 8 hs Matemática 3º C Giles, Romiina Longhi, Ma. Elsa Fillotti, Verónica
01/jul 8 hs Matemática 4º A Bertorini, Verónica Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa
01/jul 8 hs Matemática 4º B Bertorini, Verónica Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa
01/jul 10 hs Matemática 4º C Abella, Luis Delucca, Adriana Longhi, Ma. Elsa