Exámenes Regulares Diciembre 2016 – EETP394

Exámenes Regulares Diciembre 2016 – EETP394

Controlar modificaciones en las fechas de los exámenes debido a posible asueto.

Alumn@s. Ante la posibilidad del paro de transporte del 19/12 se RATIFICAN LAS MESAS DE EXAMENES. Por favor quien tenga inconvenientes por distancia TRATE DE HACER UN ESFUERZO PARA LLEGAR PONIENDOSE DE ACUERDO ENTRE COMPAÑER@S, ETC. En caso no llegaras x el PARO, para que se pueda hacer la Mesa Nuevamente, TENES QUE CONSEGUIR UN CERTIFICADO DE VECINDAD. Tratá de llegar para evitar complicaciones ya que es muy dificil hacer otras mesas. Por favor reenvia este mensaje a tus compañer@s. Gracias!!!!!!!! Marisa Amadeo (D).

Fecha Hora Materia Curso Docente Docente Docente Suplente
19/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º A Caffa, Alejando Garcia,Verónica Rosa, Gustavo Acevedo, Claudio
19/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º B Caffa, Alejando Garcia,Verónica Rosa, Gustavo
19/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º C Garcia,Verónica Caffa, Alejando Rosa, Gustavo
19/dic 8 hs Periodismo 1º A Rosa, Gustavo Caffa, Alejando Garcia,Verónica
19/dic 8 hs Matemática 5º B Delucca, Adriana Lopez, Guillermo Longhi, Ma. Elsa
19/dic 8 hs Matemática 3º A Lopez, Guillermo Abella, Luis Longhi, Ma. Elsa
19/dic 8 hs Matemática 3º B Longhi, Ma. Elsa Abella, Luis Lopez, Guillermo
19/dic 8 hs Matemática 4º C Abella, Luis Lopez, Guillermo Longhi, Ma. Elsa
19/dic 8 hs Química Gral y Principios de Inorg 4º A Roscoe, Facundo Abella, Luis Barrenechea, Ma Eugenia
19/dic 8 hs Química Analítica General 5º A Nuño, Leandro Roscoe, Facundo Abella, Luis
19/dic 8 hs Software III 5º C Falletti,Ma Alejandra Abella, Luis Barrenechea, Ma Eugenia
19/dic 8 hs Educación Artística Artes Visuales 2° A Sdrigotti, Alejandra Cavagna, Luciana Juarez, Silvna
19/dic 8 hs Educación Artística Artes Visuales 2º B Juarez, Silvna Sdrigotti, Alejandra Cavagna, Luciana
19/dic 8 hs Educación Artística Artes Visuales 2º C Cavagna, Luciana Sdrigotti, Alejandra Juarez, Silvna
19/dic 13 hs Dibujo,Técnico 1º C Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Street, Guillermo Pardal, Germán
19/dic 13 hs Dibujo,Técnico 2° A Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Street, Guillermo
19/dic 13 hs Dibujo,Técnico 2º C Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Street, Guillermo
19/dic 13 hs Representación Gráfica e Inter. De P. 3º A Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Street, Guillermo
19/dic 13 hs Síntesis de Imagen y Animación 5º B Street, Guillermo Barbieri, Patricia Vallina, Graciela
19/dic 13 hs Educación Tecnológica 1º A Mogetta, Ma. Alejandra Sorti, Danilo Schiavon, Ma. Eugenia
19/dic 13 hs Educación Tecnológica 2º B Sorti, Danilo Mogetta, Ma. Alejandra Lianza, Maricel
19/dic 13 hs Física 4º A March, Eliana Anunziatta, Ma. Alejandra Milito, Juan jose
19/dic 13 hs Física 4º B Anunziatta, Ma. Alejandra March, Eliana Milito, Juan jose
19/dic 13 hs Bioquímica Alimentaria 5º A Anunziatta, Ma. Alejandra March, Eliana Milito, Juan jose
19/dic 13 hs Software IV 6º C Gamboa, Walter Mogetta, Ma. Alejandra Passero, Analía
20/dic 8 hs Química Orgánica 4º A Mazzotta, Gabriela Milito, Juan jose Cravero, Gabriel
20/dic 8 hs Operaciones Unitarias y Cont. De P. II 5º A Cravero, Gabriel Roscoe, Facundo Milito, Juan jose
20/dic 8 hs Taller 1º A Ceballos,Gabriel Albanese, Luis Barbarino, Liliana
20/dic 8 hs Taller 2º B Mogetta, Ma. Alejandra Ruiz, Ma. Rosa Malaguarnera, Andrea
20/dic 8 hs Taller 4º C Ceballos,Gabriel Aldasoro, Mariana Barbarino, Liliana
20/dic 10.30 hs Educación Física 1º A Viale, Lisandro Muntane, Cintia Fantoni, Guillermo
20/dic 10.30 hs Educación Física 3º C Viale, Lisandro Muntane, Cintia Fantoni, Guillermo
20/dic 10.30 hs Educación Física 4º A Muntane, Cintia Fantoni, Guillermo Viale, Lisandro
20/dic 10.30 hs Educación Física 4º C Ibañez, Barbara Muntane, Cintia Fantoni, Guillermo
20/dic 10.30 hs Producción Radial 5º B Bonato, Claudia Muntane, Cintia Pilagatto, Natalie
20/dic 10.30 hs Imagen 2º B Street, Guillermo Bonato, Claudia Pilagatto, Natalie
20/dic 10.30 hs Lengua y Literatura 4º A Depiante Ma. Itati Bonato, Claudia Pilagatto, Natalie
20/dic 13 hs Formación Etica y Ciudadana 5º A Attara, Jaqueline Gervasoni, Cintia Castagnaviz,Mariana
20/dic 13 hs Formación Etica y Ciudadana 5º B Attara, Jaqueline Gervasoni, Cintia Castagnaviz,Mariana
20/dic 13 hs Formación Etica y Profesional 6º C Castagnaviz,Marana Gervasoni, Cintia Attara, Jaqueline
20/dic 13 hs Economia de las Organizaciones 5º A Maggi, Verónica Gervasoni, Cintia Attara, Jaqueline
20/dic 13 hs Biología 1º A Fernandez, Daniela Loyola, Daniel Anunziatta, Ma. Alejandra
20/dic 13 hs Biología 3º A Anunziatta, Ma. Alejandra March, Eliana Loyola, Daniel
20/dic 13 hs Principios de Microbiología 4º A Fernandez, Daniela Loyola, Daniel Anunziatta, Ma. Alejandra
20/dic 13 hs Taller 2° A Araya, Fernando Juarez, Silvina Montiano
20/dic 13 hs Taller 2º C Araya, Fernando Juarez, Silvina Montiano
21/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2° A Pascual,Marina Garcia,Verónica Fantoni, Guillermo
21/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º B Garcia,Verónica Pascual,Marina Fantoni, Guillermo
21/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º C Garcia,Verónica Garcia,Verónica Fantoni, Guillermo
21/dic 8 hs Matemática 1º A Lopez, Guillermo Bertorini.Verónica March, Eliana
21/dic 8 hs Matemática 1º B Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo March, Eliana
21/dic 8 hs Matemática 1º C March, Eliana Lopez, Guillermo March, Eliana
21/dic 8 hs Lengua y Literatura 3º C Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo Insinga, Leonardo
21/dic 8 hs Hardware 4º C Barrenechea, Ma Eugenia Barbarino, Liliana Muntane, Cintia
21/dic 8 hs Diseño, Gráfico 4º B Ramos, Brenda Costa, Adrian Re, Rosana
21/dic 8 hs Realización Audiovisual 4º B Ramos, Brenda Costa, Adrian Re, Rosana
21/dic 13 hs Formación Etica y Ciudadana 2° A Ferrer, Alicia Flores, Silvana Juarez, Silvna
21/dic 13 hs Formación Etica y Ciudadana 2º B Ferrer, Alicia Flores, Silvana Juarez, Silvna
21/dic 13 hs Formación Etica y Ciudadana 2º C Ferrer, Alicia Flores, Silvana Juarez, Silvna
21/dic 13 hs Geografía 1º A Rabiola, Cristina Martinez Carrieri, Franco Aldasoro, Mariana
21/dic 13 hs Geografía 1º B Martinez Carrieri, Franco Rabiola, Cristina Aldasoro, Mariana
21/dic 13 hs Geografía 1º C Rabiola, Cristina Martinez Carrieri, Franco Aldasoro, Mariana
21/dic 13 hs Geografía 4º B Rabiola, Cristina Martinez Carrieri, Franco Aldasoro, Mariana
21/dic 13 hs Geografía 4º C Rabiola, Cristina Martinez Carrieri, Franco Aldasoro, Mariana
21/dic 13 hs Economía 5º B Rabiola, Cristina Martinez Carrieri, Franco Aldasoro, Mariana
22/dic 8 hs Formación Etica y Ciudadana 1º A Casalucci, Verónica Gongora,Griselda Marqurardt,Maria Javiera
22/dic 8 hs Formación Etica y Ciudadana 1º C Gongora,Griselda Marqurardt,Maria Javiera Casalucci, Verónica
22/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º A Monzon, Anabela Garcia,Verónica Acosta, Gilda
22/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º B Garcia,Verónica Bourguignon, Solange Acosta, Gilda
22/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º C Garcia,Verónica Bourguignon, Solange Acosta, Gilda
22/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º A Bellini, Stefania Garcia,Verónica Pascual,Marina
22/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º B Bellini, Stefania Garcia,Verónica Pascual,Marina
22/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º C Pascual,Marina Garcia,Verónica Riera, Jesica
22/dic 8 hs Inglés Técnico 5º A Romero, Virgnia Garcia,Verónica Pascual,Marina
22/dic 8 hs Inglés Técnico 5º B Riera, Jesica Garcia,Verónica Pascual,Marina
22/dic 8 hs Inglés Técnico 5º C Bellini, Stefania Garcia,Verónica Pascual,Marina
22/dic 8 hs Fisicoquímica 2° A Schiavon, Ma. Eugenia Finch, Virginia Abella, Luis
22/dic 8 hs Fisicoquímica 2º B Finch, Virginia Schiavon, Ma. Eugenia Abella, Luis
22/dic 8 hs Fisicoquímica 2º C Anunziatta, Ma. Alejandra Schiavon, Ma. Eugenia Abella, Luis
22/dic 13 hs Matemática 5º A Filotti,Verónica Laiolo, Santiago March, Eliana
22/dic 13 hs Matemática 5º C Filotti,Verónica Laiolo, Santiago March, Eliana
22/dic 13 hs Matemática 6º A Filotti,Verónica Laiolo, Santiago March, Eliana
22/dic 13 hs Matemática Aplicada 6º C March, Eliana Filotti,Verónica Nuño, Leandro
22/dic 13 hs Dibujo,Técnico 1º A Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Viviani, Viviana
22/dic 13 hs Dibujo,Técnico 1º B Vallina, Graciela Barbieri, Patricia Viviani, Viviana
22/dic 13 hs Dibujo,Técnico 2º B Vallina, Graciela Barbieri, Patricia Viviani, Viviana
22/dic 13 hs Historia 2º C Ferrer, Alicia Neirot, Alberto Araya, Fernando
22/dic 13 hs Historia 3º C Ferrer, Alicia Neirot, Alberto Araya, Fernando
22/dic 13 hs Termodinámica y Fisicoquímica 4º A Roscoe, Facundo Pichichero, Sonia Montiano, Debora
26/dic 8 hs Matemática 2° A Bertorini.Verónica Giles, Romina Scenna, Ma. Claudia
26/dic 8 hs Matemática 2º B Giles, Romina Bertorini.Verónica Scenna, Ma. Claudia
26/dic 8 hs Matemática 2º C Bertorini.Verónica Giles, Romina Scenna, Ma. Claudia
26/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º A Teixeira, Silvia Pilagatto, Natalie Castagnavz, Mariana
26/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º B Teixeira, Silvia Pilagatto, Natalie Castagnavz, Mariana
26/dic 8 hs Lengua y Literatura 4º B Teixeira, Silvia Pilagatto, Natalie Castagnavz, Mariana
26/dic 8 hs Lengua y Literatura 4º C Teixeira, Silvia Pilagatto, Natalie Castagnavz, Mariana
26/dic 8 hs Microbiología Aplicada 5º A Anunziatta, Ma. Alejandra Pilagatto, Natalie Albanese, Luis
26/dic 13 hs Educación Artística 1º A Ybañez, José Costa, Adrián Grisolia, Estela
26/dic 13 hs Educación Artística 1º B Ybañez, José Costa, Adrián Grisolia, Estela
26/dic 13 hs Educación Artística 1º C Costa, Adrián Ybañez, José Grisolia, Estela
26/dic 13 hs Culturas y Estéticas y Contemporáneas 4º B Grisolia, Estela Costa, Adrián Ybañez, José
26/dic 13 hs Periodismo 1º C Pereyra, Micaela Cosatto, Carolina Casalucci, Verónica
26/dic 13 hs Historia 2° A Casalucci, Verónica Cosatto, Carolina Pereyra, Micaela
26/dic 13 hs Historia 2º B Casalucci, Verónica Cosatto, Carolina Pereyra, Micaela
26/dic 13 hs Historia 3º A Cosatto, Carolina Casalucci, Verónica Pereyra, Micaela
26/dic 13 hs Historia 3º B Cosatto, Carolina Casalucci, Verónica Pereyra, Micaela
26/dic 13 hs Formación Etica y Ciudadana 4º A Casalucci, Verónica Cosatto, Carolina Pereyra, Micaela
26/dic 13 hs Gráfica Editoral 5º B Rucci, Ma. Lorena Pereyra, Micaela Grisolia, Estela
27/dic 8 hs Biología 1º B Loyola, Daniel Roscoe, Facundo Nuño, Leandro
27/dic 8 hs Biología 1º C Loyola, Daniel Roscoe, Facundo Nuño, Leandro
27/dic 8 hs Física 3º A Roscoe, Facundo Loyola, Daniel Nuño, Leandro
27/dic 8 hs Procesos Industriales 4º A Roscoe, Facundo Loyola, Daniel Nuño, Leandro
27/dic 8 hs Lengua 5º A Depiante Ma. Itati Teixeira, Silvia Arancibia,María
27/dic 8 hs Lengua 6º C Arancibia,María Insinga, Leonardo Teixeira, Silvia
27/dic 8 hs Lengua y Literatura 2º B Depiante Ma. Itati Teixeira, Silvia Insinga, Leonardo
27/dic 8 hs Lengua y Literatura 2° A Arancibia,María Insinga, Leonardo Teixeira, Silvia
27/dic 8 hs Lengua y Literatura 2º C Teixeira, Silvia Depiante Ma. Itati Insinga, Leonardo
27/dic 8 hs Tecnología de la Inf y la Comunicación 3º C Falletti,Ma Alejandra Seri, Diego Scenna, Ma. Claudia
27/dic 8 hs Fundamentos de Gestión 4º C Scenna, Ma. Claudia Seri, Diego Falletti,Ma Alejandra
28/dic 8 hs Matemática 3º C Lopez, Guillermo Bertorini.Verónica Barbarino, Liliana
28/dic 8 hs Matemática 4º A Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo Barbarino, Liliana
28/dic 8 hs Matemática 4º B Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo Barbarino, Liliana
28/dic 8 hs Educación Tecnológica 2° A Schiavon, Ma. Eugenia Sorti, Danilo Loyola, Daniel
28/dic 8 hs Educación Tecnológica 2º C Schiavon, Ma. Eugenia Sorti, Danilo Loyola, Daniel
28/dic 8 hs Higiene y Seguridad 3º A Schiavon, Ma. Eugenia Loyola, Daniel Mazzotta, Gabriela
28/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º C Arancibia,María Re, Rosana Ruiz, Ma. Rosa
28/dic 8 hs Comunicación 3º B Re, Rosana Arancibia,María Ruiz, Ma. Rosa