Todas las entradas de ceg.gurru@gmaill.com

Exámenes Regulares Febrero/Marzo 2018 – EETP394

Exámenes Regulares Febrero 2018 – EETP394

Fecha Hora Materia Curso Docente Docente Docente Suplente
19/feb 8 hs Geografía 1º A Boelaert, Celeste Martinez Carrieri, Franco Alfonso, Carolina Viale, Lisandro
19/feb 8 hs Geografía 1º B Martinez Carrieri, Franco Boelaert, Celeste Alfonso, Carolina
19/feb 8 hs Geografía 1º C Alfonso, Carolina Martinez Carrieri, Franco Boelaert, Celeste
19/feb 8 hs Lengua y Literatura 2° A Arancibia,María Teixeira, Silvia (Cárcamo) Depiante Ma. Itati
19/feb 8 hs Lengua y Literatura 2º B Depiante Ma. Itati Teixeira, Silvia (Cárcamo) Arancibia,María
19/feb 8 hs Lengua y Literatura 2º C Teixeira, Silvia (Cárcamo) Depiante Ma. Itati Arancibia,María
19/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º A Vital, Silvina Garcia,Verónica Malaguarnera, Marcela
19/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º B Garcia,Verónica Vital, Silvina Malaguarnera, Marcela
19/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º C Garcia,Verónica Vital, Silvina Malaguarnera, Marcela
19/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º A Vital, Silvina Garcia,Verónica Malaguarnera, Marcela
19/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º B Vital, Silvina Garcia,Verónica Malaguarnera, Marcela
19/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º C Vital, Silvina Garcia,Verónica Malaguarnera, Marcela
19/feb 8 hs Química Analítica General 5º A Nuño, Leandro Milito, Juan jose Fontana, Ma. Del Carmen
19/feb 8 hs Fisiología y Toxicología Alimentaria 6º A Milito, Juan jose Nuño, Leandro Fontana, Ma. Del Carmen  
19/feb 13 hs Matemática 1º A Giles, Romina Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo Malaguarnera, Marcela
19/feb 13 hs Matemática 1º B Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo Giles, Romina
19/feb 13 hs Matemática 1º C Giles, Romina Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo
19/feb 13 hs TOI Huerta 2º C Legnini, Laura Scolari, Antonela Adamich, Carlos
19/feb 13 hs Materiales y ensayos 3º A Milito, Juan jose Anunziatta, Ma. Alejandra Abella, Luis
19/feb 13 hs Comunicación 3º B Re, Rosana Coppa, Pablo Grisolia, Estela
19/feb 13 hs Materiales y Procesos 3º C Abella, Luis Falletti,Ma Alejandra Adamich, Carlos
19/feb 13 hs Geografía 4º A Alfonso, Patricia Martinez Carrieri, Franco Coppa, Pablo
19/feb 13 hs Bioquímica Alimentaria 5º A Anunziatta, Ma. Alejandra Milito, Juan jose Adamich, Carlos
19/feb 13 hs TOI Filosofía del Arte 5º B Grisolia, Estela Coppa, Pablo Re, Rosana
19/feb 13 hs Matemática 6º A Finch, Virginia Lopez, Guillermo Bertorini.Verónica
19/feb 13 hs Matemática Aplicada 6º B Lopez, Guillermo Bertorini.Verónica Finch, Virginia
19/feb 13 hs Matemática Aplicada 6º C Lopez, Guillermo Finch, Virginia Bertorini.Verónica  
20/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º A Vital, Silvina Garcia,Verónica Oliveros, M. Victoria Araya, Fernando
20/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º B Vital, Silvina Garcia,Verónica Oliveros, M. Victoria
20/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º C Garcia,Verónica Vital, Silvina Oliveros, M. Victoria
20/feb 8 hs Higiene y Seguridad 3º A Schiavon, Ma. Eugenia Nuño, Leandro Mazzotta, Gabriela
20/feb 8 hs Lenguajes 3º B Grisolia, Estela Coppa, Pablo Re, Rosana
20/feb 8 hs Software I 3º C Barrenechea, Ma Eugenia Barrenechea, Ma Eugenia Abella, Luis
20/feb 8 hs Química Orgánica 4º A Mazzotta, Gabriela Nuño, Leandro Schiavon, Ma. Eugenia  
20/feb 8 hs Tecnología del Sonido 4º B Re, Rosana Grisolia, Estela Coppa, Pablo
20/feb 8 hs Operaciones Unitarias y Cont. De P. 5º A Nuño, Leandro Mazzotta, Gabriela Schiavon, Ma. Eugenia
20/feb 8 hs TOI Teatro 5º B Coppa, Pablo Grisolia, Estela Re, Rosana
20/feb 8 hs Inglés Técnico 6º A Vital, Silvina Garcia,Verónica Oliveros, M. Victoria
20/feb 8 hs Inglés Técnico 6º B Oliveros, M. Victoria Garcia,Verónica Vital, Silvina
20/feb 8 hs Inglés Técnico 6º C Oliveros, M. Victoria Garcia,Verónica Vital, Silvina  
20/feb 13 hs Matemática 2° A Bertorini.Verónica Savy, Florencia Lopez, Guillermo Montiano, Debora
20/feb 13 hs Matemática 2º B Lopez, Guillermo Bertorini.Verónica Savy, Florencia
20/feb 13 hs Matemática 2º C Bertorini.Verónica Savy, Florencia Lopez, Guillermo
20/feb 13 hs Matemática 5º A Lopez, Guillermo Bertorini.Verónica Savy, Florencia
20/feb 13 hs Matemática 5º B Savy, Florencia Lopez, Guillermo Bertorini.Verónica
20/feb 13 hs Matemática 5º C Lopez, Guillermo Bertorini.Verónica Savy, Florencia  
21/feb 8 hs Biología 1º A Fernandez, Daniela Loyola, Daniel Montiano, Debora Barbarino, Liliana
21/feb 8 hs Biología 1º B Loyola, Daniel Fernandez, Daniela Montiano, Debora
21/feb 8 hs Biología 1º C Loyola, Daniel Fernandez, Daniela Montiano, Debora
21/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2° A Vital, Silvina Garcia,Verónica Oliveros, M. Victoria
21/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º B Garcia,Verónica Vital, Silvina Oliveros, M. Victoria
21/feb 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º C Garcia,Verónica Vital, Silvina Oliveros, M. Victoria
21/feb 8 hs Matemática 3º A Lopez, Guillermo Abella, Luis Bertorini, Verónica
21/feb 8 hs Matemática 3º B Abella, Luis Lopez, Guillermo Bertorini, Verónica
21/feb 8 hs Matemática 3º C Lopez, Guillermo Bertorini.Verónica Abella, Luis
21/feb 8 hs Matemática 4º A Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo Abella, Luis
21/feb 8 hs Matemática 4º B Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo Abella, Luis
21/feb 8 hs Matemática 4º C Abella, Luis Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo
21/feb 8 hs Inglés Técnico 5º A Vital, Silvina Garcia,Verónica Oliveros, M. Victoria
21/feb 8 hs Inglés Técnico 5º B Vital, Silvina Garcia,Verónica Oliveros, M. Victoria
21/feb 8 hs Inglés Técnico 5º C Vital, Silvina Garcia,Verónica Oliveros, M. Victoria
21/feb 8 hs Sistemas Multimediales Abiertos 6º B Ledesma, Paola Ceballos,Gabriel Barrenechea, Ma Eugenia
21/feb 8 hs Hardware 6º C Ceballos,Gabriel Barrenechea, Ma Eugenia Ledesma, Paola  
21/feb 13 hs Educación Artística 1º A Ybañez, José Costa, Adrián Street, Guillermo Albanese, Luis
21/feb 13 hs Educación Artística 1º B Ybañez, José Costa, Adrián Street, Guillermo
21/feb 13 hs Educación Artística Artes Visuales 2° A Sdrigotti, Alejandra Cavagna, Luciana Juarez, Silvna
21/feb 13 hs Educación Artística Artes Visuales 2º B Juarez, Silvna Sdrigotti, Alejandra Cavagna, Luciana
21/feb 13 hs Educación Artística Artes Visuales 2º C Cavagna, Luciana Sdrigotti, Alejandra Juarez, Silvna
21/feb 13 hs Biología 3º A Anunziatta, Ma. Alejandra Mazzotta, Gabriela March, Eliana
21/feb 13 hs Taller (Morfología Sonora – Morfología Sonora) 3º B Costa, Adrián Ramos, Brenda Citara, Sayi
21/feb 13 hs Taller 3º C Aldasoro, Mariana Araya, Fernando Ceballos, Gabriel
21/feb 13 hs Física 4º A March, Eliana Anunziatta, Ma. Alejandra Abella, Luis
21/feb 13 hs Microbiología Aplicada 5º A Anunziatta, Ma. Alejandra Mazzotta, Gabriela March, Eliana
21/feb 13 hs Síntesis de Imagen y Animación 5º B Street, Guillermo Citara, Sayi Ramos, Brenda
21/feb 13 hs Programación 5º C Barrenechea, Ma Eugenia Mogetta, Ma. Alejandra Aldasoro, Mariana
21/feb 13 hs Producción de Alimentos 6º A Mazzotta, Gabriela Anunziatta, Ma. Alejandra March, Eliana
21/feb 13 hs Producción y Realizac. Comunicacional 6º B Citara, Sayi Street, Guillermo Costa, Adrián
21/feb 13 hs Programación 6º C Mogetta, Ma. Alejandra Barrenechea, Ma Eugenia Araya, Fernando  
22/feb 8 hs Dibujo,Técnico 1º A Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Viviani, Viviana Mogetta, Alejandra
22/feb 8 hs Dibujo,Técnico 1º B Vallina, Graciela Barbieri, Patricia Viviani, Viviana
22/feb 8 hs Dibujo,Técnico 1º C Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Viviani, Viviana
22/feb 8 hs Representación Gráfica e interpretacion de Planos 3º A Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Viviani, Viviana
22/feb 8 hs Física 3º C Abella, Luis Roscoe, Facundo Maggi, Verónica
22/feb 8 hs Química Gral y Principios de Inorg 4º A Roscoe, Facundo Abella, Luis Maggi, Verónica
22/feb 8 hs Economía de las Organizaciones 5º A Maggi, Verónica Abella, Luis Roscoe, Facundo
22/feb 8 hs T. Gráfica Editorial 5º B Rucci, Ma. Lorena Sebastiani, Ma. Julia Ramos, Brenda
22/feb 8 hs Diseño Digital 6º B Sebastiani, Ma. Julia Rucci, Ma. Lorena Ramos, Brenda  
22/feb 13 hs Educación Física 1º Año Viale, Lisandro Muntane, Cintia Ibañez, Barbara Pardal, German
22/feb 13 hs Taller 1°A y 1º B Ceballos,Gabriel Albanese, Luis Barbarino, Liliana
22/feb 13 hs Educación Tecnológica 1º C Sorti, Danilo Schiavon, Ma. Eugenia Mogetta, Ma. Alejandra
22/feb 13 hs Fisicoquímica 2° A Schiavon, Ma. Eugenia Sorti, Danilo Mogetta, Ma. Alejandra
22/feb 13 hs Educación Tecnológica 2º B Sorti, Danilo Mogetta, Ma. Alejandra Schiavon, Ma. Eugenia
22/feb 13 hs Educación Física 3º Año Muntane, Cintia Ibañez, Barbara Viale, Lisandro
22/feb 13 hs Tecnología de la Inf y la Comunicación 3º C Falletti,Ma Alejandra Mogetta, Ma. Alejandra Ceballos,Gabriel
22/feb 13 hs Educación Física 4º Año Ibañez, Barbara Muntane, Cintia Viale, Lisandro
22/feb 13 hs Educación Física 5º Año Muntane, Cintia Ibañez, Barbara Viale, Lisandro  
23/feb 8 hs Dibujo,Técnico 2° A Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Viviani, Viviana Fantoni, Guillermo
23/feb 8 hs Dibujo,Técnico 2º B Vallina, Graciela Barbieri, Patricia Viviani, Viviana
23/feb 8 hs Dibujo,Técnico 2º C Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Viviani, Viviana  
23/feb 13 hs TOI Periodismo 1º B Rosa, Gustavo Pereyra, Micaela García, Sergio(Galan Javier) Lianza, Maricel
23/feb 13 hs TOI Periodismo 1º C Pereyra, Micaela Rosa, Gustavo García, Sergio(Galan Javier)
23/feb 13 hs Fisicoquímica 2º B Finch, Virginia Roscoe, Facundo Anunziatta, Ma. Alejandra
23/feb 13 hs Fisicoquímica 2º C Anunziatta, Ma. Alejandra Roscoe, Facundo Finch, Virginia
23/feb 13 hs Química Básica 3º A Roscoe, Facundo Finch, Virginia Anunziatta, Ma. Alejandra
23/feb 13 hs Hardware 3º C Scenna, Ma. Claudia Ceballos, Gabriel Araya, Fernando
23/feb 13 hs Procesos Industriales 4º A Roscoe, Facundo Schiavon, Ma. Eugenia Anunziatta, Ma. Alejandra
23/feb 13 hs Taller 4º C Araya, Fernando Pardal, German Ceballos, Gabriel  
26/feb 8 hs Lengua y Literatura 1º A Teixeira, Silvia (Martoglia,V.) Teixeira, Silvia (Lovera,G.) Arancibia,María Ceballos, Gabriel
26/feb 8 hs Lengua y Literatura 1º B Teixeira, Silvia (Lovera,G.) Teixeira, Silvia (Martoglia,V.) Arancibia,María
26/feb 8 hs Lengua y Literatura 1º C Arancibia,María Teixeira, Silvia (Insinga,L.) Teixeira, Silvia (Martoglia,V.)
26/feb 8 hs Física 3º A Roscoe, Facundo Abella, Luis March, Eliana  
26/feb 8 hs Lengua y Literatura 3º B Depiante Ma. Itati Insinga, Leonardo Teixeira, Silvia (Cárcamo)
26/feb 8 hs Lengua y Literatura 3º C Teixeira, Silvia (Cárcamo) Depiante Ma. Itati Teixeira, Silvia (Insinga,L.)
26/feb 8 hs Lengua y Literatura 4º A Depiante Ma. Itati Teixeira, Silvia (Cárcamo) Teixeira, Silvia (Cárcamo)
26/feb 8 hs Termodinámica y Fisicoquímica 4º A Roscoe, Facundo Abella, Luis March, Eliana
26/feb 8 hs Lengua y Literatura 4º B Teixeira, Silvia (Insinga,L.) Depiante Ma. Itati Teixeira, Silvia (Cárcamo)
26/feb 8 hs Lengua y Literatura 5º A Depiante Ma. Itati Teixeira, Silvia (Cárcamo) Arancibia,María
26/feb 8 hs Lengua y Literatura 5º C Teixeira, Silvia (Cárcamo) Depiante Ma. Itati Arancibia,María
26/feb 8 hs Lengua y Literatura 6º B Arancibia,María Teixeira, Silvia (Cárcamo) Depiante Ma. Itati  
26/feb 13 hs Formación Etica y Ciudadana 1º A Casalucci, Verónica Gongora,Griselda Cosatto, Carolina Ibañez, Barbara
26/feb 13 hs Formación Etica y Ciudadana 1º B Cosatto, Carolina Gongora,Griselda Casalucci, Verónica
26/feb 13 hs Formación Etica y Ciudadana 1º C Gongora,Griselda Cosatto, Carolina Casalucci, Verónica
26/feb 13 hs Formación Etica y Ciudadana 2° A Gongora,Griselda Castagnaviz, Mariana Attara, Jaqueline
26/feb 13 hs Formación Etica y Ciudadana 2º C Castagnaviz, Mariana Gongora,Griselda Attara, Jaqueline
26/feb 13 hs Formación Etica y Ciudadana 3º A Casalucci, Verónica Gongora,Griselda Cosatto, Carolina
26/feb 13 hs Formación Etica y Ciudadana 3º B Casalucci, Verónica Gongora,Griselda Cosatto, Carolina
26/feb 13 hs Formación Etica y Ciudadana 3º C Casalucci, Verónica Gongora,Griselda Cosatto, Carolina
26/feb 13 hs Formación Etica y Ciudadana 4º A Casalucci, Verónica Gongora,Griselda Cosatto, Carolina
26/feb 13 hs Formación Etica y Ciudadana 5º A Attara, Jaqueline Castagnaviz,Mariana Gervasoni, Cintia
26/feb 13 hs Marco Jurídico de los Proc. Productivos 5º C Flores, Silvana Attara, Jaqueline Sanguineti, Diana
26/feb 13 hs Formación Etica y Profesional 6º A Gervasoni, Cintia Sanguineti, Diana Castagnaviz,Mariana
26/feb 13 hs Gestión de Microemprendimientos 6º B Fontana, Ma. Del Carmen Sanguineti, Diana Flores, Silvana  
26/feb 13 hs Marco Jurídico de los Proc. Productivos 6º B Sanguineti, Diana Castagnaviz,Mariana Gervasoni, Cintia
26/feb 13 hs Formación Etica y Profesional 6º C Castagnaviz,Mariana Sanguineti, Diana Castagnaviz,Mariana  
27/feb 8 hs Historia 2° A Casalucci, Verónica Cosatto, Carolina Espinosa, Mónica Muntane, Cintia
27/feb 8 hs Historia 2º C Cosatto, Carolina Casalucci, Verónica Espinosa, Mónica
27/feb 8 hs Historia 3º B Cosatto, Carolina Espinosa, Mónica Espinosa, Mónica
27/feb 8 hs Historia 3º C Espinosa, Mónica Cosatto, Carolina Casalucci, Verónica
27/feb 8 hs Principios de Microbiología Aplicada 4º A Mazzotta (Fernández) Mazzotta, Gabriela Acero, Amadeo  
27/feb 8 hs T. Sistemas Multimediales Cerrados 5º B Acero, Amadeo Costa Paduan, Elisa Mazzotta, Gabriela

Exámenes Previos Febrero/Marzo 2018 – EETP394

Exámenes Previos Febrero 2018 – EETP394

Dia Hora Materia Curso Docente1 Docente2 Docente3 Suplentes
28/feb 8 hs Física 3º A Roscoe, Facundo Schiavon, Ma. Eugenia March, Eliana Juarez, Silvina
28/feb 8 hs Física 4º A March, Eliana Schiavon, Ma. Eugenia Roscoe, Facundo  
28/feb 8 hs Matemática 1º A Giles, Romina López, Guillermo March, Eliana  
28/feb 8 hs Matemática 1º C Giles, Romina López, Guillermo March, Eliana  
28/feb 8 hs Matemática 2º B López, Guillermo Giles, Romina March, Eliana  
28/feb 8 hs Matemática 3º A López, Guillermo Giles, Romina March, Eliana  
28/feb 8 hs Matemática 3º C López, Guillermo Giles, Romina March, Eliana  
28/feb 8 hs Matemática 5º A López, Guillermo Giles, Romina March, Eliana  
28/feb 8 hs Op. Unit. y C. de Procesos 5º A Nuño, Leandro Schiavon, Ma. Eugenia Roscoe, Facundo  
28/feb 8 hs Química Analítica Gral. 5º A Nuño, Leandro Roscoe, Facundo Schiavon, Ma. Eugenia  
1/marz 8 hs Biología 1º B Loyola, Daniel Anunziatta, Alejandra Scolari (Fernández) Pardal, German
1/marz 8 hs Dibujo Técnico 1º B Vallina, Graciela Barbieri, Patricia Viviani, Viviana  
1/marz 8 hs Dibujo Técnico 2º C Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Viviani, Viviana  
1/marz 8 hs Diseño Gráfico 4º B Ramos, Brenda Costa Paduan, Elisa Vallina, Graciela
1/marz 8 hs Fisicoquímica 2º C Anunziatta, Alejandra Loyola, Daniel Finch, Virginia  
1/marz 8 hs Formación Etica y Ciudadana 1º Año Attara, Jaqueline Cosatto, Carolina Castagnaviz,Mariana  
1/marz 8 hs Formación Etica y Ciudadana 5º A Attara, Jaqueline Cosatto, Carolina Castagnaviz,Mariana  
1/marz 8 hs Historia 3º B Cosatto, Carolina Attara, Jaqueline Castagnaviz,Mariana  
1/marz 8 hs Lengua y Literatura Arancibia, Alejandra Depiante, Itatí Teixeira (Cárcamo)  
1/marz 8 hs Lengua y Literatura 1º B Teixeira (Cárcamo) Arancibia, Alejandra Depiante, Itatí  
1/marz 8 hs Lengua y Literatura 1º C Arancibia, Alejandra Depiante, Itatí Teixeira (Cárcamo)  
1/marz 8 hs Lengua y Literatura 2º A Arancibia, Alejandra Depiante, Itatí Teixeira (Cárcamo)  
1/marz 8 hs Lengua y Literatura 3º C Teixeira (Cárcamo) Arancibia, Alejandra Depiante, Itatí  
1/marz 8 hs Lengua y Literatura 4º A Depiante, Itatí Teixeira (Cárcamo) Arancibia, Alejandra  
1/marz 8 hs Matemática Bertorini, Verónica Giles, Romina Abella, Luis Albanese, Luis
1/marz 8 hs Matemática 1º B Bertorini, Verónica Giles, Romina Abella, Luis  
1/marz 8 hs Matemática Bertorini, Verónica Abella, Luis Giles, Romina  
1/marz 8 hs Matemática 2º A Bertorini, Verónica Giles, Romina Abella, Luis  
1/marz 8 hs Matemática 2º C Bertorini, Verónica Giles, Romina Abella, Luis  
1/marz 8 hs Matemática 3º B Abella, Luis Bertorini, Verónica Giles, Romina  
1/marz 8 hs Matemática 4º A Bertorini, Verónica Abella, Luis Giles, Romina  
1/marz 8 hs Matemática 4º B Bertorini, Verónica Abella, Luis Giles, Romina  
1/marz 13 hs Inglés Técnico 5º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria Barbarino, Liliana
1/marz 13 hs Inglés Técnico 5º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria
1/marz 13 hs Inglés Técnico 5º C Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria  
1/marz 13 hs Lengua Extranjera Inglés 1º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria  
1/marz 13 hs Lengua Extranjera Inglés 1º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria  
1/marz 13 hs Lengua Extranjera Inglés García, Verónica Vital, Maria Silvina Oliveros, M. Victoria  
1/marz 13 hs Lengua Extranjera Inglés 2º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria  
1/marz 13 hs Lengua Extranjera Inglés 2º B García, Verónica Vital, Maria Silvina Oliveros, M. Victoria  
1/marz 13 hs Lengua Extranjera Inglés 3º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria  
1/marz 13 hs Lengua Extranjera Inglés 3º C García, Verónica Vital, Maria Silvina Oliveros, M. Victoria  
1/marz 13 hs Lengua Extranjera Inglés 4º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria  
1/marz 13 hs Lengua Extranjera Inglés 4º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria  
1/marz 13 hs Lengua Extranjera Inglés 4º C Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria

Los Exámenes Regulares del 18 de Diciembre se reprogramarán

Para una mejor organización se informa que las Mesas de Exámenes Regulares del lunes 18 de Diciembre del 2017 se reprogramarán por  Paro y Movilización. Publicaremos las nuevas fechas en http://www.complejogurruchaga.com.ar/?p=1520

http://www.amsafe.org.ar/noticias-generales/paro-nacional-de-ctera-el-lunes-18-en-defensa-de-nuestros-derechos-previsionales

 

18D: Paramos y movilizamos al Congreso contra la Reforma Previsional. Amsafe Rosario

http://www.amsaferosario.org.ar/page/noticias/id/1925/title/18D%3A-Paramos-y-movilizamos-al-Congreso-contra-la-Reforma-Previsional.

Exámenes Regulares Diciembre 2017 (Reprogramadas)– EETP394

Exámenes Regulares Diciembre 2017 (Reprogramadas) – EETP394

Fecha Hora Materia Curso Docente Docente Docente Suplente
19/dic 13 hs Biología 1º A Fernandez, Daniela Loyola, Daniel Montiano, Debora Lianza, Maricel
19/dic 13 hs Biología 1º B Loyola, Daniel Fernandez, Daniela Montiano, Debora  
19/dic 13 hs Historia 3º A Cosatto, Carolina Attara, Jaqueline Flores, Silvana
19/dic 13 hs Historia 3º B Cosatto, Carolina Attara, Jaqueline Flores, Silvana
19/dic 13 hs Taller 3º C Aldasoro, Mariana Araya, Fernando Ceballos, Gabriel
19/dic 13 hs Principios de Microbiología Aplicada 4º A Mazzotta (Fernández) Loyola, Daniel Montiano, Debora
19/dic 13 hs Marco Jurídico de los Proc. Productivos 5º C Flores, Silvana Gervasoni, Cintia Castagnaviz,Mariana
19/dic 13 hs Formación Etica y Profesional 6º A Gervasoni, Cintia Attara, Jaqueline Castagnaviz,Mariana
19/dic 13 hs Formación Etica y Profesional 6º C Castagnaviz,Mariana Attara, Jaqueline Gervasoni, Cintia
20/dic 8 hs Matemática 1º A Giles, Romina Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo Fantoni, Guillermo
20/dic 8 hs Matemática 1º B Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo Giles, Romina
20/dic 8 hs Matemática 1º C Giles, Romina Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo
20/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2° A Vital, Silvina Garcia,Verónica Oliveros, M. Victoria
20/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º B Garcia,Verónica Vital, Silvina Oliveros, M. Victoria
20/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º C Garcia,Verónica Vital, Silvina Oliveros, M. Victoria
20/dic 8 hs Lengua y Literatura 3º A Depiante Ma. Itati Insinga, Leonardo Teixeira, Silvia (Cárcamo)
20/dic 8 hs Lengua y Literatura 3º B Depiante Ma. Itati Insinga, Leonardo Teixeira, Silvia (Cárcamo)
20/dic 8 hs Lengua y Literatura 3º C Teixeira, Silvia (Cárcamo) Depiante Ma. Itati Insinga, Leonardo
20/dic 8 hs Lengua y Literatura 4º A Depiante Ma. Itati Insinga, Leonardo Teixeira, Silvia (Cárcamo)
20/dic 8 hs Economía de las Organizaciones 5º A Maggi, Verónica Ceballos, Gabriel Costa, Adrian
20/dic 8 hs Lengua y Literatura 5º C Teixeira, Silvia (Cárcamo) Depiante Ma. Itati Insinga, Leonardo
20/dic 8 hs Lengua y Literatura 6º A Insinga, Leonardo Depiante Ma. Itati Teixeira, Silvia (Cárcamo)
20/dic 8 hs Matemática Aplicada 6º B Lopez, Guillermo Bertorini.Verónica Giles, Romina
20/dic 8 hs Hardware 6º C Ceballos,Gabriel Barrenechea (Fernandez, E.) Ramos, Brenda
20/dic 13 hs Geografía 1º A Rabiola, Cristina (Boelert) Martinez Carrieri, Franco Rabiola, Cristina (Alfonso, C.) Ceballos, Gabriel
20/dic 13 hs Geografía 1º B Martinez Carrieri, Franco Rabiola, Cristina (Boelert) Rabiola (Sanguineti)
20/dic 13 hs Geografía 1º C Rabiola, Cristina (Alfonso, C.) Martinez Carrieri, Franco Rabiola (Sanguineti)
20/dic 13 hs Formación Etica y Ciudadana 2º C Ferrer, Alicia (Castagnaviz) Ferrer, Alicia (Coppa) Martinez Carrieri, Franco
20/dic 13 hs Biología 3º A Anunziatta, Ma. Alejandra Nuño, Leandro Roscoe, Facundo
20/dic 13 hs Historia 3º C Ferrer, Alicia (Espinosa) Ferrer, Alicia (Coppa) Ferrer, Alicia (Castagnaviz)
20/dic 13 hs Geografía 4º A Rabiola, Cristina (Alfonso, P.) Martinez Carrieri, Franco Rabiola (Sanguineti)
20/dic 13 hs Operaciones Unitarias y Cont. De P. 5º A Nuño, Leandro Roscoe, Facundo Anunziatta, Ma. Alejandra
20/dic 13 hs Programación 5º C Fernandez, Emanuel Mogetta, Ma. Alejandra Abella, Luis
20/dic 13 hs Producción y Realizac. Comunicacional 6º B Citara, Sayi Re, Rosana Abella, Luis
20/dic 13 hs Programación 6º C Mogetta, Ma. Alejandra Fernandez, Emanuel Abella, Luis
21/dic 8 hs Formación Etica y Ciudadana 1º A Casalucci, Verónica Gongora,Griselda Cosatto, Carolina Barbarino, Liliana
21/dic 8 hs Formación Etica y Ciudadana 1º B Cosatto, Carolina Gongora,Griselda Casalucci, Verónica
21/dic 8 hs Formación Etica y Ciudadana 1º C Gongora,Griselda Cosatto, Carolina Casalucci, Verónica
21/dic 8 hs Historia 2º A Casalucci, Verónica Gongora,Griselda Cosatto, Carolina
21/dic 8 hs Fisicoquímica 2º C Anunziatta, Ma. Alejandra Schiavon, Ma. Eugenia Cosatto, Carolina
21/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º A Vital, Silvina Garcia,Verónica Aldasoro, Mariana
21/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º B Garcia,Verónica Vital, Silvina Aldasoro, Mariana
21/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º C Garcia,Verónica Vital, Silvina Aldasoro, Mariana
21/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º A Vital, Silvina Garcia,Verónica Aldasoro, Mariana
21/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º B Vital, Silvina Garcia,Verónica Aldasoro, Mariana
21/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º C Vital, Silvina Garcia,Verónica Aldasoro, Mariana
21/dic 13 hs Dibujo,Técnico 1º A Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Viviani, Viviana Aldasoro, Mariana
21/dic 13 hs Dibujo,Técnico 1º B Vallina, Graciela Barbieri, Patricia Viviani, Viviana
21/dic 13 hs Dibujo,Técnico 1º C Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Viviani, Viviana
21/dic 13 hs Fisicoquímica 2° A Schiavon, Ma. Eugenia Isern (Sacchi) Roscoe, Facundo
21/dic 13 hs Dibujo,Técnico 2º B Vallina, Graciela Barbieri, Patricia Viviani, Viviana
21/dic 13 hs Historia 2º C Cosatto, Carolina Neirot, Alberto (Sanguineti) Fores, Silvana
21/dic 13 hs Química Básica 3º A Roscoe, Facundo Isern (Sacchi) Schiavon, Ma. Eugenia
21/dic 13 hs Hardware 3º C Scenna, Ma. Claudia Mogetta, Ma. Alejandra Falletti,Ma Alejandra
21/dic 13 hs Termodinámica y Fisicoquímica 4º A Roscoe, Facundo Isern (Sacchi) Anunziatta, Ma. Alejandra
21/dic 13 hs Taller 4º C Araya, Fernando Pardal, German Ceballos, Gabriel
21/dic 13 hs Matemática 5º A Lopez, Guillermo Finch, Virginia Savy, Florencia
21/dic 13 hs Matemática 5º B Savy, Florencia Lopez, Guillermo Finch, Virginia
21/dic 13 hs Matemática 5º C Lopez, Guillermo Finch, Virginia Savy, Florencia
21/dic 13 hs Matemática 6º A Finch, Virginia Lopez, Guillermo Savy, Florencia
21/dic 13 hs Marco Jurídico de los Proc. Productivos 6º B Sanguineti, Diana Cosatto, Carolina Flores, Silvana
21/dic 13 hs Matemática Aplicada 6º C Lopez, Guillermo Finch, Virginia Savy, Florencia
22/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º A Teixeira, Silvia (Martoglia,V.) Teixeira, Silvia (Lovera,G.) Arancibia,María Ibañez, Bárbara
22/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º B Teixeira, Silvia (Lovera,G.) Teixeira, Silvia (Martoglia,V.) Arancibia,María
22/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º C Arancibia,María Teixeira, Silvia (Insinga,L.) Teixeira, Silvia (Martoglia,V.)
22/dic 8 hs Matemática 2° A Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo Abella, Luis
22/dic 8 hs Matemática 2º B Lopez, Guillermo Bertorini.Verónica Abella, Luis
22/dic 8 hs Matemática 2º C Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo Abella, Luis
22/dic 8 hs Materiales y ensayos 3º A Milito, Juan jose Roscoe, Facundo Anunziatta, Ma. Alejandra
22/dic 8 hs Física 3º C Abella, Luis Roscoe, Facundo Anunziatta, Ma. Alejandra
22/dic 8 hs Procesos Industriales 4º A Roscoe, Facundo Milito, Juan jose Anunziatta, Ma. Alejandra
22/dic 8 hs Lengua y Literatura 4º B Teixeira, Silvia (Insinga,L.) Arancibia,María Teixeira, Silvia (Lovera,G.)
22/dic 8 hs Microbiología Aplicada 5º A Anunziatta, Ma. Alejandra Milito, Juan jose Roscoe, Facundo
22/dic 8 hs Síntesis de Imagen y Animación 5º B Street, Guillermo Juarez, Silvna Milito, Juan jose
22/dic 8 hs Fisiología y Toxicología Alimentaria 6º A Milito, Juan jose Anunziatta, Ma. Alejandra Roscoe, Facundo
22/dic 15:30 hs Formación Etica y Ciudadana 5º A Attara, Jaqueline Casalucci, Verónica Gongora,Griselda
22/dic 13 hs Educación Artística 1º A Ybañez, José Costa, Adrián Street, Guillermo Juarez, Silvina
22/dic 13 hs Educación Artística 1º B Ybañez, José Costa, Adrián Street, Guillermo
22/dic 13 hs TOI Periodismo 1º B Rosa, Gustavo Pereyra, Micaela García, Sergio(Galan Javier)
22/dic 13 hs TOI Periodismo 1º C Pereyra, Micaela Rosa, Gustavo García, Sergio(Galan Javier)
22/dic 13 hs Dibujo,Técnico 2° A Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Nuño, Leandro
22/dic 13 hs Formación Etica y Ciudadana 2° A Gongora,Griselda Attara, Jaqueline Casalucci, Verónica
22/dic 13 hs Dibujo,Técnico 2º C Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Nuño, Leandro
22/dic 13 hs Representación Gráfica e Inter. De P. 3º A Barbieri, Patricia Vallina, Graciela Nuño, Leandro
22/dic 13 hs Formación Etica y Ciudadana 3º A Casalucci, Verónica Gongora,Griselda Attara, Jaqueline
22/dic 13 hs Formación Etica y Ciudadana 3º B Casalucci, Verónica Gongora,Griselda Attara, Jaqueline
22/dic 13 hs Formación Etica y Ciudadana 3º C Casalucci, Verónica Gongora,Griselda Attara, Jaqueline
22/dic 13 hs Formación Etica y Ciudadana 4º A Casalucci, Verónica Gongora,Griselda Attara, Jaqueline
22/dic 13 hs Química Analítica General 5º A Nuño, Leandro Barbieri, Patricia Vallina, Graciela
22/dic 13 hs T. Gráfica Editorial 5º B Rucci, Ma. Lorena Sebastiani, Ma. Julia Sanchez, Fabian
22/dic 13 hs Diseño Digital 6º B Sebastiani, Ma. Julia Rucci, Ma. Lorena Sanchez, Fabian
26/dic 8 hs Taller 1º A y 1°B
Ceballos,Gabriel Albanese, Luis Barbarino, Liliana Montiano, Debora
26/dic 8 hs Biología 1º C Loyola, Daniel Roscoe, Facundo Mazzotta, Gabriela  
26/dic 8 hs Lengua y Literatura 2° A Arancibia,María Teixeira, Silvia (Cárcamo) Depiante Ma. Itati
26/dic 8 hs Lengua y Literatura 2º B Depiante Ma. Itati Teixeira, Silvia (Cárcamo) Arancibia,María
26/dic 8 hs Lengua y Literatura 2º C Teixeira, Silvia (Cárcamo) Depiante Ma. Itati Arancibia,María
26/dic 8 hs Física 3º A Roscoe, Facundo Loyola, Daniel Mazzotta, Gabriela
26/dic 8 hs Lenguajes 3º B Grisolia, Estela Re, Rosana Acero, Amadeo
26/dic 8 hs Materiales y Procesos 3º C Abella, Luis Roscoe, Facundo Loyola, Daniel
26/dic 8 hs Química Orgánica 4º A Mazzotta, Gabriela Roscoe, Facundo Loyola, Daniel  
26/dic 8 hs Tecnología del Sonido 4º B Re, Rosana Grisolia, Estela Re, Rosana
26/dic 8 hs Lengua y Literatura 5º A Depiante Ma. Itati Teixeira, Silvia (Cárcamo) Arancibia,María
26/dic 8 hs T. Sistemas Multimediales Cerrados 5º B Acero, Amadeo Grisolia, Estela Re, Rosana
26/dic 8 hs Producción de Alimentos 6º A Mazzotta, Gabriela Loyola, Daniel Roscoe, Facundo
26/dic 8 hs Lengua y Literatura 6º B Arancibia,María Teixeira, Silvia (Cárcamo) Depiante Ma. Itati
26/dic 10:30 hs Educación Tecnológica 1º C Sorti, Danilo Anunziatta, Ma. Alejandra Roscoe, Facundo Araya, Fernando
26/dic 10:30 hs Educación Tecnológica 2º B Sorti, Danilo Anunziatta, Ma. Alejandra Roscoe, Facundo
26/dic 10:30 hs TOI Huerta 2º C Legnini, Laura Scolari (Carrizo) Adamich, Carlos
26/dic 10:30 hs Taller (Morfología Sonora – Morfología Sonora) 3º B Ramos, Brenda Costa, Adrián Grisolia, Estela  
26/dic 10:30 hs Tecnología de la Inf y la Comunicación 3º C Falletti,Ma Alejandra Sorti, Danilo Roscoe, Facundo
26/dic 10:30 hs Química Gral y Principios de Inorg 4º A Roscoe, Facundo Anunziatta, Ma. Alejandra Sorti, Danilo
26/dic 10:30 hs Física 4º B Anunziatta, Ma. Alejandra March, Eliana Milito, Juan jose
26/dic 10:30 hs Bioquímica Alimentaria 5º A Anunziatta, Ma. Alejandra Roscoe, Facundo Sorti, Danilo
26/dic 10:30 hs TOI Teatro 5º B Coppa, Pablo Grisolia, Estela Acero, Amadeo
26/dic 10:30 hs TOI Filosofía del Arte 5º B Grisolia, Estela Coppa, Pablo Acero, Amadeo
26/dic 10:30 hs Gestión de Microemprendimientos 6º B Fontana, Ma. Del Carmen Grisolia, Estela Coppa, Pablo
27/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º A Vital, Silvina Garcia,Verónica Oliveros, M. Victoria Malaguarnera, Andrea
27/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º B Vital, Silvina Garcia,Verónica Oliveros, M. Victoria
27/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º C Garcia,Verónica Vital, Silvina Oliveros, M. Victoria
27/dic 8 hs Fisicoquímica 2º B Finch, Virginia Schiavon, Ma. Eugenia Re, Rosana
27/dic 8 hs Higiene y Seguridad 3º A Schiavon, Ma. Eugenia Finch, Virginia Re, Rosana
27/dic 8 hs Comunicación 3º B Re, Rosana Juarez, Silvna Sdrigotti, Alejandra
27/dic 8 hs Matemática 3º C Lopez, Guillermo Bertorini.Verónica Abella, Luis
27/dic 8 hs Matemática 4º A Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo Abella, Luis
27/dic 8 hs Matemática 4º B Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo Abella, Luis
27/dic 8 hs Matemática 4º C Abella, Luis Bertorini.Verónica Lopez, Guillermo
27/dic 8 hs Inglés Técnico 5º A Vital, Silvina Garcia,Verónica Oliveros, M. Victoria
27/dic 8 hs Inglés Técnico 5º B Vital, Silvina Garcia,Verónica Oliveros, M. Victoria
27/dic 8 hs Inglés Técnico 5º C Vital, Silvina Garcia,Verónica Oliveros, M. Victoria
27/dic 8 hs Inglés Técnico 6º A Vital, Silvina Garcia,Verónica Oliveros, M. Victoria
27/dic 8 hs Inglés Técnico 6º B Oliveros, M. Victoria Garcia,Verónica Vital, Silvina
27/dic 8 hs Inglés Técnico 6º C Oliveros, M. Victoria Garcia,Verónica Vital, Silvina
27/dic 10:30 hs Educación Física 1º y 2° Año Viale, Lisandro Muntane, Cintia Fantoni, Guillermo Albanese (Maneique)
27/dic 10:30 hs Educación Artística Artes Visuales 2° A Sdrigotti, Alejandra Cavagna, Luciana Juarez, Silvna
27/dic 10:30 hs Educación Artística Artes Visuales 2º B Juarez, Silvna Sdrigotti, Alejandra Cavagna, Luciana
27/dic 10:30 hs Educación Artística Artes Visuales 2º C Cavagna, Luciana Sdrigotti, Alejandra Juarez, Silvna
27/dic 10:30 hs Matemática 3º A Lopez, Guillermo Abella, Luis March, Eliana
27/dic 10:30 hs Matemática 3º B Abella, Luis Lopez, Guillermo March, Eliana
27/dic 10:30 hs Educación Física 3º B y 3°C Muntane, Cintia Fantoni, Guillermo Viale, Lisandro
27/dic 10:30 hs Software I 3º C Barrenechea (Gamboa, Walter) March, Eliana Abella, Luis
27/dic 10:30 hs Física 4º A March, Eliana Abella, Luis Barrenechea (Gamboa, Walter)
27/dic 10:30 hs Educación Física 4º Año Ibañez, Barbara Muntane, Cintia Viale, Lisandro
27/dic 10:30 hs Educación Física 5º A y 5° B Muntane, Cintia Fantoni, Guillermo Viale, Lisandro

Exámenes Previos Diciembre 2017 – EETP394

Exámenes Previos Diciembre 2017 – EETP394

Dia Hora Materia Curso Docente1 Docente2 Docente3 Suplentes
11/dic 13 hs Biología 1º A Scolari (Fernández) Anunziatta, Alejandra Loyola, Daniel Montiano, Débora
11/dic 13 hs Biología 1º B Loyola, Daniel Anunziatta, Alejandra Scolari (Fernández)
11/dic 13 hs Biología 1º C Loyola, Daniel Scolari (Fernández) Anunziatta, Alejandra
11/dic 13 hs Ed. Tecnológica 1º B Falletti, Ma. Alejandra Anunziatta, Alejandra Schiavon, Ma. Eugenia
11/dic 13 hs Fisicoquímica 2º A Schiavon, Ma. Eugenia Finch, Virginia Anunziatta, Alejandra
11/dic 13 hs Fisicoquímica 2º B Finch, Virginia Schiavon, Ma. Eugenia Anunziatta, Alejandra
11/dic 13 hs Fisicoquímica 2º C Anunziatta, Alejandra Schiavon, Ma. Eugenia Finch, Virginia
11/dic 13 hs Física 3º A Roscoe, Facundo Schiavon, Ma. Eugenia March, Eliana
11/dic 13 hs Física 4º A March, Eliana Schiavon, Ma. Eugenia Roscoe, Facundo
11/dic 13.30 Química Gral. y Princ. Inorg. 4º A Roscoe, Facundo Schiavon, Ma. Eugenia Nuño, Leandro
11/dic 13.30 Op. Unit. y C. de Procesos 5º A Nuño, Leandro Schiavon, Ma. Eugenia Roscoe, Facundo
11/dic 13.30 Química Analítica Gral. 5º A Nuño, Leandro Roscoe, Facundo Schiavon, Ma. Eugenia
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria Barbarino (Dalmaso)
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 1º C García, Verónica Vital, Maria Silvina Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º B García, Verónica Vital, Maria Silvina Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 2º C García, Verónica Vital, Maria Silvina Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 3º C García, Verónica Vital, Maria Silvina Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Lengua Extranjera Inglés 4º C Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Inglés Técnico 5º A Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Inglés Técnico 5º B Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria
12/dic 8 hs Inglés Técnico 5º C Vital, Maria Silvina García, Verónica Oliveros, M. Victoria
12/dic 10 hs Producción Radial 5º B Bonato, Claudia Falletti, Ma. Alejandra Dalmaso, Claudio
13/dic 8 hs Matemática Bertorini, Verónica Giles, Romina López, Guillermo Ceballos, Gabriel
13/dic 8 hs Matemática 1º A Giles, Romina Bertorini, Verónica López, Guillermo
13/dic 8 hs Matemática 1º B Bertorini, Verónica Giles, Romina López, Guillermo
13/dic 8 hs Matemática 1º C Giles, Romina Bertorini, Verónica López, Guillermo
13/dic 8 hs Matemática Bertorini, Verónica López, Guillermo Giles, Romina
13/dic 8 hs Matemática 2º A Bertorini, Verónica Giles, Romina López, Guillermo
13/dic 8 hs Matemática 2º B Giles, Romina Bertorini, Verónica López, Guillermo
13/dic 8 hs Matemática 2º C Bertorini, Verónica Giles, Romina López, Guillermo
13/dic 8 hs Matemática 3º A López, Guillermo Abella, Luis Bertorini, Verónica
13/dic 8 hs Matemática 3º B Abella, Luis López, Guillermo Bertorini, Verónica
13/dic 8 hs Matemática 3º C López, Guillermo Abella, Luis Bertorini, Verónica
13/dic 10 hs Matemática 4º A Bertorini, Verónica Abella, Luis Giles, Romina
13/dic 10 hs Matemática 4º B Bertorini, Verónica Abella, Luis Giles, Romina
13/dic 10 hs Matemática 5º A Giles, Romina López, Guillermo Savy, Florencia
13/dic 10 hs Matemática 5º B Savy, Florencia López, Guillermo Giles, Romina
13/dic 10 hs Matemática 5º C López, Guillermo Giles, Romina Savy, Florencia
13/dic 13:30 hs Taller Informática 4º C Araya, Fernando Pardal, Germán Ceballos, Gabriel
14/dic 8 hs Lengua y Literatura Arancibia, Alejandra Depiante, Itatí Berti, Adriana
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º A Berti, Adriana Arancibia, Alejandra Depiante, Itatí Malaguarnera, Andrea
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º B Berti, Adriana Arancibia, Alejandra Depiante, Itatí
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 1º C Arancibia, Alejandra Depiante, Itatí Berti, Adriana
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 2º A Arancibia, Alejandra Depiante, Itatí Berti, Adriana
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 3º C Berti, Adriana Arancibia, Alejandra Depiante, Itatí
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 4º A Depiante, Itatí Berti, Adriana Arancibia, Alejandra
14/dic 8 hs Lengua y Literatura 4º C Berti, Adriana Arancibia, Alejandra Depiante, Itatí
15/dic 13:30 Historia 1º Año Cosatto, Carolina Espinosa, Mónica Casalucci, Verónica Lianza, Maricel
15/dic 13:30 Historia 2º Año Espinosa, Mónica Cosatto, Carolina Casalucci, Verónica
15/dic 13:30 Historia 3º B Cosatto, Carolina Espinosa, Mónica Casalucci, Verónica
15/dic 13:30 Formación Etica y Ciudadana 1º Año Casalucci, Verónica Espinosa, Mónica Cosatto, Carolina
15/dic 13:30 Formación Etica y Ciudadana 2º Año Casalucci, Verónica Espinosa, Mónica Cosatto, Carolina
15/dic 13:30 Formación Etica y Ciudadana 5º A Espinosa, Mónica Casalucci, Verónica Cosatto, Carolina
15/dic 10:30 hs Dibujo Técnico 1º C Barbieri, Patricia Ramos, Brenda Cavagna, Luciana Costa Paduan, Elisa
15/dic 10:30 hs Dibujo Técnico 2º A Barbieri, Patricia Ramos, Brenda Cavagna, Luciana
15/dic 10:30 hs Dibujo Técnico 2º C Barbieri, Patricia Ramos, Brenda Cavagna, Luciana
15/dic 10:30 hs Diseño Gráfico 4º B Ramos, Brenda Barbieri, Patricia Cavagna, Luciana

 

Campaña de Donación de Sangre “Convidá con Vida”

“Es un éxito la campaña, a las 10.30 teníamos el doble de los donantes esperados y ya cerca del mediodía llegamos a 80 colectas”, contó exultante Marisa Amadeo, la directora del Complejo Gurruchaga N° 394 que hoy organizó una jornada de donación de sangre en conjunto con el Policlínico Pami I.

http://www.lacapital.com.ar/la-ciudad/exitosa-campana-donantes-sangre-la-gurruchaga-los-abuelos-del-pami-n1494793.html

http://www.lacapital.com.ar/la-ciudad/convocatoria-donar-sangre-el-pami-manana-la-gurruchaga-n1494118.html

http://www.rosarioplus.com/ensacoycorbata/Los-pibes-de-la-Gurruchaga-convocan-a-donar-sangre-para-el-Pami-1-20171020-0034.html